Добро пожаловать
к нам на Marauders.
The reaper’s due!

Смешанный мастеринг, эпи-
зоды, рейтинг может дости-
гать NC-21.
Конец июля 1978г.
Админы: Regulus Модератор
Связь: ЛС
, ElysseПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg: @cherry_daiquiri
, NarcissaПо вопросам игрового процесса и организации
Tlg:@Stormborn_mother

гостевая
сюжет акции
роли внешности
объявления
Марокко – страна по истине
сказочная. Здесь магия не
прячется, она на виду,
подается как
национальное блюдо,
экзотическое для
туристов
и самобытное
для
местных.
НОВОСТИ
Нам 1 месяц!
Мы рады поздравить всех игроков c таким приятным событием!
Располагайтесь удобнее!

Массовая аватаризация

Раздача галлеонов!

Запись в квест

НОВОСТИ

Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Важные объявления » Обсуждение нового дизайна

Обсуждение нового дизайна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно обсудить новый дизайн форума, поблагодарить нашего дизайнера, высказать свое мнение, замечания и предложения.

0

2

Ну что, давайте похвалим автора за то, что он нас одел и сделал это достаточно оперативно (я вот так не умею xD).
Из того что ми-ми-ми
- понравилась цветовая гамма. Сдержанно, в то же время достаточно ярко, но при этом не хочется вырвать себе глаза
- хороший подбор текстур, особенно понравилось оформление профиля и подфорумов. Просто, лаконично, со вкусом, одним словом - супер
- хороший подбор основного шрифта. С недавних пор туда любят пихать херню где фиг разберешь буквы, а тут и читабельно и нестандартно.

По минусам:
- Морды активов в шапке (или что там означают круглые картинки игроков) слишком замылены фоном. Настолько слишком, что меня, Рей и Люка практически не видно (особенно досталось мне, попавшей на пеструю часть). Не то что бы я горю желанием дабы меня созерцали, но при таком подходе смысл картинок в шапке изрядно теряется. Еще бы неплохо подписать кто это такие и че они там делают, но судя по всему этого сделать просто еще не успели xD
- У меня не стыкуется по цветам подвал форума с основным телом. Вообще это косяк браузера (У меня опера), но, возможно, он связан с тем, что картинки сохранены в разных форматах (одна, например, в jpg, а другая - png), у них в браузерах разная цветопередача.
http://s9.uploads.ru/Hdrqi.png
- При открытии выпадающего меню в форме ответа (клавиша загрузки файлов, например, или кнопка "дополнительно") его цвет разительно отличается от общей гаммы и совсем в нее не вписывается. Я думаю что забыли заменить.

0

3

Emmeline Vance написал(а):

- У меня не стыкуется по цветам подвал форума с основным телом. Вообще это косяк браузера (У меня опера), но, возможно, он связан с тем, что картинки сохранены в разных форматах (одна, например, в jpg, а другая - png), у них в браузерах разная цветопередача.

поправлено. дело было не в браузере, а в самой картинке низа. Но, и подвал, и фон, и шапка - все сохранены в jpg ради общего блага х)  (c) Selebris.

Emmeline Vance написал(а):

- При открытии выпадающего меню в форме ответа (клавиша загрузки файлов, например, или кнопка "дополнительно") его цвет разительно отличается от общей гаммы и совсем в нее не вписывается. Я думаю что забыли заменить.

тоже поправлено х)

0

4

The Reaper's Due написал(а):

дело было не в браузере, а в самой картинке низа.

В браузере тоже xD
В некоторых оно отображается одинаково, в некоторых через жЭ)).

ОПеративность уровня бох, автор молодец). Добра Бабла ему в карму на карту)

0

5

Обсуждение нового дизайна
Массовая аватаризация
Запись в квест
Установи ЛЗ!

а вот этот кусок в шапке на единичку в шрифте увеличить нельзя? к примеру с планшета он у меня не особо юзабелен.

0

6

Luke Drake, я скажу Барти, он новости выставлял и эти ссылки, завтра поправит))

0

7

Elysse Selwyn написал(а):

Luke Drake, я скажу Барти, он новости выставлял и эти ссылки, завтра поправит))

а то есть это не шаблонный, а просто текст?
второй момент не знаю можно ли обойти или нет, но у меня на планшете по умолчанию выбирается активной мисс Вэнс и частично блокируется из-за этого строка активных сообщений и прочего без увлечения неактивна.

скриншот с планшета

http://s3.uploads.ru/t/EaOr2.jpg

0

8

Emmeline Vance,

Luke Drake написал(а):

а вот этот кусок в шапке на единичку в шрифте увеличить нельзя? к примеру с планшета он у меня не особо юзабелен.

у ссылок в том треугольнике шрифт был больше(как у админов слева), но меня наоборот попросили там шрифт подогнать под остальной хд надо чтоб все как-то решили дружно как лучше.  (с) Selebris

0

9

The Reaper's Due, без увеличения шрифта я переживу, но вот по Мисс Вэнс в левом углу интересно. Потестировал у себя на пк ещё, она почему-то единственная, кто сначала прогружается в ярком (активном формате), а потом затухает и данный процесс на планшете не происходит.

0

10

Размер текста: поправлено
Ссылки в новостях соответственно увеличены, отставил из друг от друга для удобства использования на планшетах и моб. устройствах.

0

11

Изолью тонны лучей света и добра чуток позже *мимо крокодил просто*

1. Есть небольшое предложение обыграть с акварельными пятнами строку с "мои сообщения, уведомления и пр* или просто как то тонкой линией подчеркнуть, потому что немного теряется. Может это не так, но просто предложение..

2. Уберите, пожалуйста, с Аватарки форума (админ акк) надпись.. или поменять может как то шрифт. А то шикарный такой дизайн, аватарка огненная и шрифт.. аж челюсть сводит. Могу помочь, если надо..

0

12

Rachel Daniels, со шрифтом, по-моему, уже позно что-то делать, а строку выделим каким-то образом.

0

13

Дизайн отличный. На рабочем Win-ПК отображается все нормально. Посмотрю на iPad´e и Мас´e дома, как отображается все.

Отдельный респект дизайнеру.
http://s019.radikal.ru/i603/1711/5f/f85809c6d530.png

0

14

Lucius Malfoy, передадим)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Важные объявления » Обсуждение нового дизайна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC