пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 211 страница 240 из 966

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

211

Eunice Selwyn написал(а):

Эммм... В какую? В семью Блэков? Или у нас уже зреет план, как прибить Люциуса, отправить Блэка в Азкабан и создать шведскую с нашим общим возлюбленным?))

Уу, кажется, кто-то освоил легилименцию)

Regulus Black написал(а):

Цисса, ты не должна была переходить на сторону зла!

Каждая женщина немного зло, самое прекрасное и приятное зло этого мира

0

212

Narcissa Malfoy написал(а):

Уу, кажется, кто-то освоил легилименцию)

Это женская интуиция. Хотя, знаешь, тогда нам пора объединить усилия и помочь ему с карьерой. Как он нас прокормит? А наряды? А цацки?
*задумалась над фемслешиком*

0

213

Это женская интуиция. Хотя, знаешь, тогда нам пора объединить усилия и помочь ему с карьерой. Как он нас прокормит? А наряды? А цацки?
*задумалась над фемслешиком*

Хм, точно же, я сразу вспомнила почему вышла за Малфоя.
Прости, Эви, ты не настолько богат.
*мм, жизнь молодой Циссы, оказывается, может быть так разнообразна*

0

214

Начинайте с Люца — убейте, а там посмотрим

+1

215

Успех, я сумел добраться до дома.
Где тут мое дитя и почему оно еще не на моих коленях.

0

216

Charlus Potter, иду на ручки. Ты днем хотел меня удочерить. А это включает в себя наследство там или еще что?))

Evan Rosier написал(а):

Начинайте с Люца — убейте, а там посмотрим

Я подумываю убить Люца ради Циссы, слишком роскошная женщина, чтобы ему доставаться. Лучше мне. Мне нужнее.

Прости, Эви, ты не настолько богат.

Вот именно. Лучше нам скооперироваться, быстренько овдоветь и жить вдвоем.
http://funkyimg.com/i/2L5yj.gif

0

217

Charlus Potter, иду на ручки. Ты днем хотел меня удочерить. А это включает в себя наследство там или еще что?))

Если сын так и останется пропащим, разумеется, все перепадет тебе. Но я пока помирать не собираюсь, так что особо не надейся. Лучше активней демонстрируй свою "бескорыстную" любовь, чтобы у супруги не возникло лишних вопросов.

Narcissa Malfoy, мадам, доброго вечера. Наконец-то в нашем кругу стали появляться роскошные блондинки. Прям не нарадуюсь.

0

218

Charlus Potter написал(а):

Лучше активней демонстрируй свою "бескорыстную" любовь

Я боюсь, если я начну активнее демонстрировать, то ты меня переживешь...

0

219

Я боюсь, если я начну активнее демонстрировать, то ты меня переживешь...

Не знаю, как это может быть связано, но перспектива мне нравится.

0

220

Charlus Potter, это малышка намекает, что активная демонстрация любви приведет к ревности со стороны вашей супруги и последующему убиению малышки. /добрый, всегда готов помочь разобраться/

0

221

мадам, доброго вечера. Наконец-то в нашем кругу стали появляться роскошные блондинки. Прям не нарадуюсь.

Вечер и вправду добрый, когда от столь статного зрелого мужчины слышишь в свой адрес комплименты.
Как сильно вы женаты?

Я подумываю убить Люца ради Циссы, слишком роскошная женщина, чтобы ему доставаться. Лучше мне. Мне нужнее.

Дорогая, ты так же мила, как и умна!

Вот именно. Лучше нам скооперироваться, быстренько овдоветь и жить вдвоем.

Ах, это было бы замечательно

0

222

Ах, это было бы замечательно

Представляешь, сколько цацок можно на наследство от одного Блэка и одного Малфоя прикупить? Да и вообще, такие дамы не должны позволять из себя выбирать, где наше достоинство.

0

223

Charlus Potter, это малышка намекает, что активная демонстрация любви приведет к ревности со стороны вашей супруги и последующему убиению малышки. /добрый, всегда готов помочь разобраться/

Кажется, речь шла о дочерней любви. Или я чего-то не уловил? И не думаю, что моя супруга является настолько деспотичной персоной. Скорее всего все обойдется парой собранных чемоданов.

Вечер и вправду добрый, когда от столь статного зрелого мужчины слышишь в свой адрес комплименты.

Полагаю, мужчина, по крайней мере будучи в здравом уме, в любом возрасте способен оценить красоту и обаяние привлекательной женщины.

Как сильно вы женаты?

Не настолько сильно, чтобы нельзя было это игнорировать.

0

224

Charlus Potter, ну-ну, дочерней. Знаем мы ее...

0

225

Представляешь, сколько цацок можно на наследство от одного Блэка и одного Малфоя прикупить? Да и вообще, такие дамы не должны позволять из себя выбирать, где наше достоинство.

Как же ты права. Пора менять этот патриархальный мир и вернуть правление в женские руки, ведь именно мы даем этим глупцам жизнь.

Ох, вспомнила, что в июле мне предстоит забеременеть

Полагаю, мужчина, по крайней мере будучи в здравом уме, в любом возрасте способен оценить красоту и обаяние привлекательной женщины.

Сколько в вас шарма и такта. Боюсь, слишком рано я приняла предложение Люциуса.

Не настолько сильно, чтобы нельзя было это игнорировать.

Это по праву самый прекрасный вид брака.

0

226

Ох, вспомнила, что в июле мне предстоит забеременеть

Наверное, не в июле... Драко же в середине июня родился... Это осенью где-то надо)
Зато нам не придется усыновлять детей. Мир пока не готов к этому.

0

227

Наверное, не в июле... Драко же в середине июня родился... Это осенью где-то надо)
Зато нам не придется усыновлять детей. Мир пока не готов к этому.

Вечно у меня с датами проблема вместо июня прочла апрель, ха. Спасибо, мне стало легче от осознания того, что все еще можно изменить время еще есть)
Хм, это да. Будет у нас прекрасный мальчик, правильно воспитанный

0

228

Хм, это да. Будет у нас прекрасный мальчик, правильно воспитанный

И блондин. И симпатичный. Чем не идеальная схема. А то моя мать как раз внуков требует, желательно Блэков. Вот ей на радость и будет. Подумаешь, Блэк не с той стороны, а с другой...

0

229

И блондин. И симпатичный. Чем не идеальная схема. А то моя мать как раз внуков требует, желательно Блэков. Вот ей на радость и будет. Подумаешь, Блэк не с той стороны, а с другой...

Будет безумно красив и совершенно чистокровен. От этих мыслей захотелось сделать сыночка поскорее

+1

230

У меня новая ачивка - мою женщину почти увела другая женщина! Вот это да. Неудивительно, что каноничный я утопился в озере.

+1

231

Выбирайте, девушки, лучше меня. Я вас обеих обожаю, не обижаю, не выбираю, куплю что захотите. Да и вообще, я же Блэк, что может быть лучше?

+1

232

Выбирайте, девушки, лучше меня. Я вас обеих обожаю, не обижаю, не выбираю, куплю что захотите. Да и вообще, я же Блэк, что может быть лучше?

И правду же говоришь. Блэки - лучшее, что есть в нашем мире.

Ох, не люблю выбирать. А это значит, что надо брать всех
http://s1.uploads.ru/t/cix70.gif

0

233

Блэки - лучшее, что есть в нашем мире.

Наконец-то у нас еще одна правильная женщина. Цисси, а ты чего такая поздняя птичка?)

0

234

Наконец-то у нас еще одна правильная женщина. Цисси, а ты чего такая поздняя птичка?)

Давняя привычка не спать по ночам) Пытаюсь отучиться, да вот не получается.

0

235

Давняя привычка не спать по ночам)

Это семейное, дорогая. Мы тут тоже не спим до 6-7 утра)

0

236

Это семейное, дорогая. Мы тут тоже не спим до 6-7 утра)

То, что я не одна хоть как-то успокаивает)
К слову, мне даже снотворное не помогает.

0

237

К слову, мне даже снотворное не помогает.

Вот у Юнни, кстати, такая же ерунда. Хоть двое суток не спать - а все равно ночью бодрее. А я уже как-то подстроился и тоже на ночной образ жизни перелез.

0

238

Вот у Юнни, кстати, такая же ерунда. Хоть двое суток не спать - а все равно ночью бодрее. А я уже как-то подстроился и тоже на ночной образ жизни перелез.

плохое питание, экология и компьютеры виноваты, ха
А мне в скором времени предстоит возвращаться в привычный рабочий график правящих этим миром жаворонков, так что приходится с собой бороться. Хотя ночью и вправду приятнее бодрствовать)

0

239

А мне в скором времени

Декрет? Эх, бедные работающие ребята.

0

240

Декрет? Эх, бедные работающие ребята.

Я и декрет? Нет. Лишь смена профессии)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного