пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

151

Regulus Black, вот, родную мать забыл. Что она подумает? Ай-яй-яй. Стыдно должно быть.

0

152

Eunice Selwyn, я не нарочно. Сейчас вот найду ей красивую картиночку - и тоже туда поселю.
Маааамочка  http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif

0

153

Regulus Black, мне тоже надо анкету переписать, а я все ленюсь и ленюсь. Скоро придется саму себя удалять из-за отсутствия анкеты)

0

154

Eunice Selwyn, я дам тебе блат и не удалю)

0

155

О, Цисси  http://funkyimg.com/i/2L5re.gif  http://funkyimg.com/i/2L5B2.gif  http://funkyimg.com/i/2L5Ap.gif

0

156

Regulus Black написал(а):

О, Цисси

http://funkyimg.com/i/2LjBx.gif

0

157

Evan Rosier написал(а):

Да, еще одна женщина, которая тебя любит больше, чем меня. В чем секрет твоего животного магнетизма?)

0

158

Regulus Black, а тебя то ей чего любить, скажи мне на милость?! х)

0

159

В чем секрет твоего животного магнетизма?)

я просто красавчик, ты тоже под моими чарами, бро

0

160

Evan Rosier написал(а):

я просто красавчик, ты тоже под моими чарами, бро

Вот уж нет. Ты сам где-то тут говорил, что у тебя нос кривой. Я на такое не куплюсь, я ж не девчонка. Только прямые носы, только хардкор.

Evan Rosier написал(а):

а тебя то ей чего любить, скажи мне на милость?! х)

Я душечка.

0

161

Regulus Black, Evan Rosier, мальчики, я люблю вас обоих, не стоит ссориться из-за кузины)

0

162

Я на такое не куплюсь, я ж не девчонка. Только прямые носы, только хардкор.

ну-ну х)

0

163

Narcissa Malfoy, ты этого то за что любишь?! А НУ НЕ ЛЮБИ ЕГО ахахах

0

164

Narcissa Malfoy написал(а):

не стоит ссориться из-за кузины

А у нас тут давно передел власти над женщинами идет, я пока проигрываю, но держусь с достоинством)

0

165

Regulus Black, ну не плачь, милый. Тебя зато мама любит.

0

166

А у нас тут давно передел власти над женщинами идет, я пока проигрываю, но держусь с достоинством)

это ты называешь "с достоинством"? хммм
печальное зрелище, мне тебя еще учить и учить!

0

167

Evan Rosier написал(а):

это ты называешь "с достоинством"? хммм

Я достойно делаю вид, что ничего не замечаю. Держу аристократическую мину.

0

168

Я достойно делаю вид, что ничего не замечаю. Держу аристократическую мину.

/погладил по голове/
как скажешь

0

169

Evan Rosier написал(а):

Narcissa Malfoy, ты этого то за что любишь?! А НУ НЕ ЛЮБИ ЕГО ахахах

А ты не будь жадиной!

Еще будешь отбиваться от юных волшебниц, чьи сердца горят при одном виде такого чудесного плохиша ;)
ох, забыла, что скобочные смайлы заменяются на эмоджи

Отредактировано Narcissa Malfoy (06.02.2020 22:54:47)

0

170

Evan Rosier написал(а):

/погладил по голове/
как скажешь

http://funkyimg.com/i/2L5Be.gif
То-то же. Но, надеюсь, ты лапы свои продезинфицировал. Непонятно, где ты там ими еще лазил.

0

171

А ты не будь жадиной!

ой все
однажды я стану оттело, вот увидишь! буду даже парло итальяно, специально ради тебя!

Непонятно, где ты там ими еще лазил.

вполне понятно /развел руками/

0

172

Еще будешь отбиваться от юных волшебниц, чьи сердца горят при одном виде такого чудесного плохиша

Это будет такое славное и долгожданное разнообразие! А то меня только мамы любят. Свои и чужие. Ну и авроры. Так любят, что чуть не засадили)

Evan Rosier написал(а):

однажды я стану оттело, вот увидишь!

Это ты себе гарем, что ли, организуешь? И будешь как султан, казнить неверных жен за связи на стороне?)

0

173

И будешь как султан, казнить неверных жен за связи на стороне?)

нет, я просто ревнивый до ужаса

0

174

Evan Rosier написал(а):

нет, я просто ревнивый до ужаса

Тогда у меня для тебя дурные вести. Одна твоя дама уже замужем, вторая скоро будет. Бедняга.

0

175

Evan Rosier написал(а):

ой все
однажды я стану оттело, вот увидишь! буду даже парло итальяно, специально ради тебя!

Вот любишь же ты театральщину, мио каро.
Но не быть мне хорошей Дездемоной, сам ведь знаешь, что молиться я могу лишь своему отражению

+1

176

Это будет такое славное и долгожданное разнообразие! А то меня только мамы любят. Свои и чужие. Ну и авроры. Так любят, что чуть не засадили)

Ох, проучить их надо, дабы неповадно было даже пальцем прикасаться к Блэку.

0

177

Моя-то племянница будет? Да нет, она у нас скорее будет как Офелия - плавать в реке. Я уже над этим работаю.

0

178

Aaron Selwyn написал(а):

плавать в реке

Я вообще-то не люблю мокрых и холодных. И мертвых тоже не слишком. Может, передумаете? Я вам заплачу когда получу родительские деньги, лет через дцать

0

179

Тогда у меня для тебя дурные вести. Одна твоя дама уже замужем, вторая скоро будет. Бедняга.

Вот вот, надо их всех убить и делов то с концом

Вот любишь же ты театральщину, мио каро.
Но не быть мне хорошей Дездемоной, сам ведь знаешь, что молиться я могу лишь своему отражению

Мххахп а моему молиться не будешь?!
И вообще, моя театральщина! Хочу и развожу!

Aaron Selwyn написал(а):

Моя-то племянница будет? Да нет, она у нас скорее будет как Офелия - плавать в реке. Я уже над этим работаю.

Плавать бывает полезно

0

180

Evan Rosier написал(а):

Вот вот, надо их всех убить и делов то с концом

Слууушай. А может у тебя эти... Комплексы? Ну там все женщины, с которыми ты связываешься, так или иначе несвободны. Это указывает на какие-то проблемы, мой друг.

Evan Rosier написал(а):

Плавать бывает полезно

Он же ее насмерть. Пожалей ребенка!

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного