пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 121 страница 150 из 957

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

121

Eunice Selwyn, *погладила и положила на лоб прохладную мокрую тряпочку*

0

122

Beatrice Shafiq, я слишком слабая зверушка, чуть ветер подует - сразу болеть. Эхехех.

0

123

Eunice Selwyn, меня подкосила вчерашняя истерика. Подорвала иммунитет, вот теперь чихаю и нос течет...

0

124

Beatrice Shafiq, ну нельзя же быть таким чувствительным котиком, солнце)

0

125

Eunice Selwyn, ты мое вечно болеющее дитя *держит на коленях, гладит по голлве*

0

126

Eunice Selwyn, но какая есть)) человек с тонкой душевной организацией, которого довели...  http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif

0

127

Charlus Potter, да(( некому обо мне позаботиться и сделать чайку с лимончиком((

0

128

Eunice Selwyn,
Чарльз велел мне тебя обнимать и заботиться.
*Налила коньяк*

0

129

Emmeline Vance, да? Как мило с его стороны)) Нанял мне няню. Удочерил бы еще и наряжал, тогда бы я вообще намного лучше была)

0

130

Eunice Selwyn, значит моя забота в расчет не берется уже... *обидилась* http://funkyimg.com/i/2L5Bf.gif

0

131

Beatrice Shafiq, не дуйся, папочка - не то же самое, что подружка)

0

132

Eunice Selwyn, Ну, тут согласна)) Папа всегда будет рядом))

0

133

Beatrice Shafiq, ты вообще спала, кот?)

0

134

Eunice Selwyn,  да) сегодня удалось поспать)

0

135

Beatrice Shafiq, я уходила - ты часов 10 на форуме висела, и вот опять - 8 часов 30 минут))

0

136

Eunice Selwyn написал(а):

Emmeline Vance, да? Как мило с его стороны)) Нанял мне няню. Удочерил бы еще и наряжал, тогда бы я вообще намного лучше была)

Кажется, и на это были планы. Но потом объявился твой отец.)

0

137

Charlus Potter, он уже пропал, забирай нас с мамочкой, пока мы совсем от рук не отбились, не одичали и во все тяжкие не пошли)

0

138

Charlus Potter, он уже пропал, забирай нас с мамочкой, пока мы совсем от рук не отбились, не одичали и во все тяжкие не пошли)

Пока Эми меня спаивает, я готов на любые авантюры.) Собирайте вещи.)

0

139

Это Эми спаивают между прочим!

0

140

Charlus Potter, как насчет постояльцев с животными?)

0

141

Emmeline Vance написал(а):

Это Эми спаивают между прочим!

Ничего подобного, я едва за тобой поспеваю.

Charlus Potter, как насчет постояльцев с животными?)

Хочешь прихватить малыша Блэка?

0

142

Charlus Potter,
Ну ещё бы, в вашем-то возрасте

0

143

Charlus Potter написал(а):

Хочешь прихватить малыша Блэка?

Нет, всегда хотела собаку. А мамка не разрешала. А у тебя и так зоопарк)

0

144

Постойте-постойте, это мне что, розовую аву искать пора?!

0

145

Нет, всегда хотела собаку. А мамка не разрешала. А у тебя и так зоопарк)

У меня есть старший Блэк. Тебе не достаточно?

0

146

Charlus Potter написал(а):

У меня есть старший Блэк. Тебе не достаточно?

Ой, лучше мне обычную собаку. А то при этом даже толком не поговоришь с подружками о чем хочется, вдруг куда передаст)

0

147

домоооой домооооой хочууу
мб даже хватит сил на пост ахаха кто знает хд

0

148

Evan Rosier написал(а):

мб даже хватит сил на пост

Завалим эту женщину долгами до макушки, брат мой. Аминь.

0

149

Regulus Black, а кто-то у нас умничка, перезаполнил хронологию) Тебе бы еще отношеньки перезаполнить, у тебя там мама выпала) И моей мамы нет. И вообще многих)

0

150

Eunice Selwyn, точно, Вальбурга и миссис Селвин. А я думаю, кого бы туда еще засунуть)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного