пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 841 страница 870 из 958

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

841

Thomas Winston, Том! Сколько я тебя тут не видела!  http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif

+1

842

Beatrice Shafiq написал(а):

Неужто замели авроры?

Ахахпха блииин зло но это топ!
Да, типа того видимо, злые аврорыыы!  http://funkyimg.com/i/2L5AZ.gif

0

843

Evan Rosier, *Обняла укутав в плед* Ну-ну, не расстраивайся) Вот перестанешь быть ПС и не тронут они тебя. И не злые они, долг свой выполняют))) Доброе утречко) Кофейку?)

0

844

Beatrice Shafiq, кофейку! :р
Ну как же перестать быть ПС?! А как же убеждения, вера в идеологию? В конце концов модная тату!
http://funkyimg.com/i/2L5zz.gif

0

845

Evan Rosier, Убеждения и веру в идеологию можно отстаивать не прибегая к пыткам и убийствам) А тату можно и просто так себе наколоть в ближайшем магическом тату салоне))) Правда, тебя даже на ненастоящую в Азкабан отправят...

0

846

Evan Rosier, *Налила чашку кофе и протянула тарелку с вафлями*

0

847

Beatrice Shafiq, пугает, критикует и все это с утра пораньше! Хнык хнык хд

0

848

Evan Rosier, Не пугаю, а говорю факты))

0

849

Evan Rosier, Да и потом, ласку от своих женщин получать будешь) Я могу лишь проявить чуток заботы))

0

850

Beatrice Shafiq, ласка это хорошо ихихи заботу тоже можно и побольше хпхп

0

851

Regulus Black написал(а):

Строишь глазки кавалерам? Так и знал, что этим кончится.

Нет, это не ко мне

0

852

Emmeline Vance написал(а):

Тебе ремень нужен, а не психолог.

Согласен

0

853

Sirius Black, вот чего вы такие суровые?)

0

854

*Сказала та, кто своегг собственного брата муштрует порой будьте нате...* Правда я обхожусь без телесных наказаний.

0

855

Sirius Black, вот чего вы такие суровые?)

Где ты увидела суровость?

0

856

Sirius Black, ну, как по мне ремень совсем крайняя мера. Хотяяя.... *вспомнила, как уже три флуда пытается призвать к хорошим качествам младшего Блэка, отговаривая от пожирательства и разуму и благоразумию Юнис...* Знаешь, наверное соглашусь с вами обоими... Тут уже без хорошего пня не обойтись... Я пробовала и проиграла с треском... *сделала большой глоток крепкого чая*

0

857

Beatrice Shafiq, до некоторых не доходят слова

0

858

Sirius Black, Тут ты прав... Свои мозги другому не поставишь) Будешь что-нибудь вкусненькое?)

0

859

Половина третьего, Эми наконец-то проснулась.
Всем добрый день.

0

860

Emmeline Vance, добрый) сегодня выходно - можно) Кофе, чая хочешь? )

0

861

Beatrice Shafiq,
Не, спасибо)).
Как-то я еще не проснулась для завтрака)).

0

862

Emmeline Vance, не расходилась пока?)

0

863

Что сказать, чудесно начался денёк у меня сегодня!  Глаза как щёлочки заплывшие, лицо опухшее страшно,  щёки огненно - красные, как помидоры. Вот чего мне в жизни не хватало, так это отёка Квинке!

0

864

Mary Macdonald, солнышко наше, как же ты так умудрилась? Если алергия, то быстро от нее принимай что-нибудь!

0

865

Mary Macdonald написал(а):

Глаза как щёлочки заплывшие, лицо опухшее страшно,  щёки огненно - красные, как помидоры. Вот чего мне в жизни не хватало, так это отёка Квинке!

Ну рассказывай чего лопала на ночь)).

0

866

Beatrice Shafiq
Спасибо за сочувствие, солнышко.  Это точно аллергия, и сомнений даже нет, морда ни с того ни с сего точно не опухнет, и щёки ужасной коркой не  покроются явно.  Это я дня 3 ела в качестве перекуса между едой в день по 25 грамм фисташек свежих,  они и дали такую аллергию крутую, похоже. В общем, с утра мама как увидела рожу мою и узкие глазки заплывшие, мигом кинулась звонить в скорую. Прискакала скорая с мигалкой аж даже, аллергия их всегда, видимо, пугает ужасно.  Хотели в больницу запрятать и там снимать отёк такой, но от больницы мы отбоярились в итоге. Сделали уколы преднезалона и супрастина, сказали, что вызовут неотложку через 2 часа для контроля, и отчалили. Врач неотложки только ушла, сказала, отёк спадает, но лицо ещё опухшее сильно.  Поэтому выдали мне больничный до четверга точно, чтобы из дома я  пока не выходила и была под приглядом, пока тчоно аллергия не пройдёт.
Emmeline Vance
Не поверишь, на ночь ела Супрастин, у меня щёки ещё вчера стали красными ужасно.  Но аллергия точно на фисташки свежие, я в последние дни из новых блюд только их ела.

0

867

Mary Macdonald, обедная( я знаю, что такое аллергия. Хотя дл такого ни разу не доходило. Ты больше фисташки не ешь. А если ешь, то хотя бы очень редко. Раз в месяц-полтора. У меня на анальгин легкая алергия и теперь все препараты, содержащие его пью крайне редко и осторожно.

0

868

я знаю, что такое аллергия

У нас тут общество не-анонимных аллергиков.
ПрЭкрасно).

0

869

Beatrice Shafiq
Я тоже очень хорошо знаю, у меня в грудном возрасте был тяжёлый круп, когда я начала задыхаться и неделю лежала под наркозом без сознания в реанимации. Но мне уж казалось,  всё, это пройденный этап, ан, нет. Да я к фисташкам и близко не подойду больше, что ж мне, жизнь не дорога? У меня и папа, и мама астматики тяжёлые,дедушка умер от анафилактического шока,  а мне жить ещё хочется, как бы.

0

870

Mary Macdonald, и правильно. Лучше миндаль грызть) хотя аллергия может на все орехи быть...

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного