пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

811

Emmeline Vance, Ну, к последним книгам я бы ее детской не назвала)) Даже детские сказки гораздо глубже, чем кажутся. Перечитывала тут маленькоо принца и столько открыла в этой книге...

0

812

Evan Rosier,
http://funkyimg.com/i/2L5AD.gif

0

813

Sirius Black написал(а):

Evan Rosier,

Строишь глазки кавалерам? Так и знал, что этим кончится.
https://i.imgur.com/N3XIRHc.gif

0

814

Regulus Black, Один раз подмигнул и все, уже глазки строит)) Ты так надеешься, что Эвана кто-то у Юни уведет наконец-то?))

0

815

Regulus Black написал(а):

Так и знал, что этим кончится.

Так, вот не надо.
У Поттера-старшего и так предынфарктное состояние.
Помрет еще раньше положенного. Кому я наливать буду.

0

816

Emmeline Vance написал(а):

У Поттера-старшего и так предынфарктное состояние.

Ах да. У него же бзик, что все хотят его рогалика. Свожу старика с ума, негодный я.
Может, я имею что-то против Поттеров? Прям сильно в глубине души?..
Мне нужен психолог.

Beatrice Shafiq написал(а):

Ты так надеешься, что Эвана кто-то у Юни уведет наконец-то?))

Возможно. А может, я переживаю за маму. Вдруг ее сердце не выдержит еще и этого удара)

0

817

Regulus Black, Вот не надо о плохом думать) Сириус хороший, он так не поступит с Поттером-старшим и своей мамой) Да и потом, что ты можешь против него иметь?) он же отличный мужчина!

0

818

Мне нужен психолог.

Тебе ремень нужен, а не психолог.

0

819

Emmeline Vance, Не надо ему ремня) поздно уже для таких мер)

0

820

Beatrice Shafiq,
Об этом думать никому не рано и никогда не поздно.

0

821

Угадайте, кто наконец-то переписал анкету  http://funkyimg.com/i/2LjBx.gif

0

822

Charlus Potter, Мистер Поттер! Доброй вам ночи!) Чаю налить? или вы в ночи не пьете?))

0

823

Beatrice Shafiq, я в ночи очень даже пью. Но не чай.  http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif  Как вы, мисс?)

0

824

Charlus Potter написал(а):

Угадайте, кто наконец-то переписал анкету

Уууу, кто это у нас тут пятничный молодец)

0

825

Charlus Potter, Ох, ладно, раз уж Венс ушла... залезу в запасы Шафиков. Что пить будете? Я прекрасно) перечитала "Маленького принца"))

0

826

Уууу, кто это у нас тут пятничный молодец)

Да это же я. В кои-то веки. Я понятия не имел, надо ли менять оформление, поэтому просто отредактировал предыдущую. И мне надо бы поменять возраст в профиле и в названии анкеты... Ты не окажешь услугу старику?)

Charlus Potter, Ох, ладно, раз уж Венс ушла... залезу в запасы Шафиков. Что пить будете? Я прекрасно) перечитала "Маленького принца"))

Ого. Ты и предлагаешь мне алкоголь?
Хотя, чувствую, меня ждет разочарование, и крепче сливочного пива там ничего нет.)
Неплохо... Мне вот ученик принес книгу про Чернобыль. Собираюсь за нее засесть. Выглядит многообещающе.

Только сейчас посмотрел, который час.  https://i.imgur.com/N3XIRHc.gif

0

827

Черт, даты... Надо менять даты... Как же я ненавижу цифры. Можно я прикинусь идиотом и кто-нибудь посчитает за меня?

0

828

И мне надо бы поменять возраст в профиле и в названии анкеты... Ты не окажешь услугу старику?)

Скажи, что сменить, я сделаю) А то мне неудобно, я лежу, с телефона перечитать анкету в темноте тяжеловато)

0

829

Charlus Potter, Да, порой мы времени не замечаем) Все что угодно для вас, мистер Поттер) Сириус вон, тоже виски предпочел... Оно кстати у нас есть. *полазила, нашла бутылку шикарного огневиски* Еще есть вино... Какой-то восточный алкоголь... *удивленно вылезла из запасов* Воу, даже водка... Понятия не имею, где отец или дед ее достали...
А конкретно о чем она не ясно пока? Понятно, что про Чернобыль, но там про него всякое написано может быть)) Я вот любила книги серии "Сталкер" по одноименной игре.

0

830

Скажи, что сменить, я сделаю) А то мне неудобно, я лежу, с телефона перечитать анкету в темноте тяжеловато)

Не перечитывай, просто доверься мне х)
А вот что изменить... В названии анкеты и в профиле под аватаром поставить возраст 52, дату окончания Хогвартса изменить на 1944.
Вроде все. Надеюсь, я правильно посчитал.

0

831

А вот что изменить... В названии анкеты и в профиле под аватаром поставить возраст 52, дату окончания Хогвартса изменить на 1944.

Вроде бы, все) И ЛЗ тебе нового образца поставил. Нэсси всем подготовила, но так и не сменила, свалилась болеть.
Бедный ребенок.

0

832

Charlus Potter, Да, порой мы времени не замечаем) Все что угодно для вас, мистер Поттер) Сириус вон, тоже виски предпочел... Оно кстати у нас есть. *полазила, нашла бутылку шикарного огневиски* Еще есть вино... Какой-то восточный алкоголь... *удивленно вылезла из запасов* Воу, даже водка... Понятия не имею, где отец или дед ее достали...
А конкретно о чем она не ясно пока? Понятно, что про Чернобыль, но там про него всякое написано может быть)) Я вот любила книги серии "Сталкер" по одноименной игре.

Ничего себе, какой список. Я прям теряюсь. Остановимся на виски. Хотя...знаешь, давай вина. Если я попрошу вина у Эми, она потом будет косо на меня смотреть. Так что воспользуемся моментом.

Нет, нет, это документальная проза. Описание событий, причин и последствий. Я в свое время много документалок про Чернобыльскую АЭС пересмотрел. А вот сериал почему-то смотреть так и не потянуло.

0

833

Charlus Potter, *налила лучшего вина из запасов Шафиков* Прошу, мистер Поттер) Я документалки люблю, но больше про животных)

0

834

Вроде бы, все) И ЛЗ тебе нового образца поставил. Нэсси всем подготовила, но так и не сменила, свалилась болеть.
Бедный ребенок.

Спасибо, дитя мое. Всегда выручишь.
Как она? Каковы прогнозы?

0

835

Charlus Potter, *налила лучшего вина из запасов Шафиков* Прошу, мистер Поттер) Я документалки люблю, но больше про животных)

Спасибо, милая мисс.)
Я в детстве смотрел Animal Planet вместо мультиков. Уж очень мне нравился Стив из "Охотников на крокодилов" и прочие передачи о дикой природе.

0

836

Charlus Potter, Всегда пожалуйста, мистер Поттер, главное, чтобы не во вред здоровью)
Я смотрела документалки ВВС, особенно обожала "Прогулки с..." В озвучке николая Дроздова. Еще "В мире животных" любила очень))

0

837

Charlus Potter, Всегда пожалуйста, мистер Поттер, главное, чтобы не во вред здоровью)
Я смотрела документалки ВВС, особенно обожала "Прогулки с..." В озвучке николая Дроздова. Еще "В мире животных" любила очень))

В моей голове сейчас заиграла музыка из вступительных титров и теперь не уйдет оттуда, пока я не засну  https://i.imgur.com/mdyAD7l.gif

0

838

Charlus Potter, *рассмеялась и виновато опустила глаза* Простите, мистер Поттер)) Могу лишь попытаться исправить ситуацию и найти музыку из вступления "Прогулок с динозаврами"))

0

839

Как она? Каковы прогнозы?

Да грипп, не страшно, но у нее ж сердце, для сердца это плохо.

0

840

Emmeline Vance написал(а):

Beatrice Shafiq,
Вспоминаем, что ГП это детская сказочка и все становится на свои места.
Но нет задротам покоя под луной.

Прочитал "под лупой", подумал - ну в общем-то, верно хддд

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного