пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

751

Emmeline Vance, Трейлеры для того и существуют, чтобы завлекать)) Верю, хотя лично мне этот актеры не нравится)

0

752

Luke Drake,
Так тебя тут не было).
Я заходила, проверяла).

0

753

Beatrice Shafiq написал(а):

Трейлеры для того и существуют, чтобы завлекать))

Последний раз когда я ходила в кино, трейлер не имел вообще ничего общего с фильмом.
Вот серьезно, мне реально показалось, что я смотрю какой-то другой фильм, просто с теми же актерами

0

754

Emmeline Vance, что за фильм был?

0

755

Evan Rosier,
21 мост

0

756

Emmeline Vance, Забавно))

Evan Rosier, Привет))) Чая хочешь? Или чего посытней?)

0

757

Эван, зайчик  http://funkyimg.com/i/2L5AY.gif

0

758

Да...
С Днем Святого Валентина всех!)

0

759

Beatrice Shafiq,
Сейчас все любят писать, что российское кино - днище.
По-моему сейчас мировой кинематограф - днище). Просто у Америки бюджет побольше и картинки поярче).

0

760

Emmeline Vance, Российское кино не днище, просто фиговых картин у нас много и среди них тяжело найти действительно хороший фильм, как и везде.

0

761

Beatrice Shafiq,
по-моему последнее из нашего что мне понравилось, был день выборов. Но оказывается это было уже овер дофига лет назад)).
Хотя с другой стороны я настолько не фанат кинематографа, что возможно я что-то и пропустила.
А вообще я люблю советские фильмы и сериалы конца 90-х начала 2000-х. Тогда было много классных.

0

762

Emmeline Vance, Как и я) Нового у нас тоже лет сто не смотрела. Советские фильмы - вечны))

0

763

Emmeline Vance, Мы бабушками с дедушками будем, а их все будут смотреть и пересматривать))

0

764

Beatrice Shafiq,
Это точно)).
Они конечно местами очень наивные, но светлые и удивительно жизненные).

И мультики, кстати тоже)).
Смотрю Пса в сапогах)). Какая же это прелесть. Особенно песни в духе джаза. Или что это там.

0

765

Emmeline Vance, Наивности и света в нашей жизни так мало, что мы цепляемся за него везде, где можно.
О да, пес в сапогах!) Даже пересмотреть захотелось!)

Одна из классных адаптаций произведения Дюма!

Отредактировано Beatrice Shafiq (14.02.2020 22:23:14)

0

766

Beatrice Shafiq написал(а):

Одна из классных адаптаций произведения Дюма!

Определенно да).
Но музыка... О, наконец настал тот час!
Когда я здесь и вижу вас.
Едва надеясь на взаимность...

Господи, я обожаю советские мультики.
Больше них, из советских творений, я люблю, разве что, сгущенку xD

0

767

Emmeline Vance, А как их можно не любить? Не все из них были хорошими, но испытание временем прошли лишь лучшие из лучших!
Хотя из 2000 и 90-х мне вот эти в душу запали:
1) Приключения в изумрудном городе
2) Незнайка на Луне.

0

768

Emmeline Vance, Особенно конечная песня из Приключений в Изумружном городе... Где-то далеко... Она... Чудная страна... Волшебная страна...

А еще Карлик нос и Щелкунчик) Новые наши)

0

769

Beatrice Shafiq,
Незнайку помню, да). А вот Изумрудный город похоже не видела.
Кстати относительно неплохими были первые мультики Мельницы о богатырях.
А еще мне нравится Маша и медведь, хоть все и говорят, что Маша это антипример для детей.
По-моему там все серии поучительные из серии "так делать не надо, потому что".

0

770

Emmeline Vance, На самом деле да. Маша в них учится. Она ж там еще ребенок. Про богатырей да. Первые три были ничего, а вот потом пошла ерундистика... А незнайка, блин, песня Меладзе в титрах))) Эх, были времена...
Лунтик и Банбоскины тоже хорошие мультики, так-то хороших много, просто бессмысленных выходит в два раза больше и найти в них хорошие тяжело, но как и с советскими - все пройдет свою проверку временем))

0

771

Beatrice Shafiq,
Лунтик как-то не зашел). Смешарики тоже. Смотрела несколько серий когда вроде еще в старшей школе училась).
Но советские - лучше всех).
Блин, ты не помнишь, случайно, как назывался мультик, где мальчик неправильно решил задачи? Вот есть мультфильм "В стране не выученных уроков", а есть еще какой-то. Я точно помню, что там был колодец (или бассейн), который из-за неправильного решения грозился затопить всю эту волшебную страну, два поезда которые столкнулись, конь и корова о двух головах (потому что мальчик их сложил) и пятерка по пению, которая помогла всех спасти. Недавно с сестрой обсуждали его, а как называется - хоть убей не помню.

0

772

Emmeline Vance, нашла) Остров ошибок называется! Мне еще нравится Заколдованный мальчик (Нильс и гуси)

0

773

Beatrice Shafiq,
Точно)!
Спасибо).

Нильса помню как-то очень смутно). Вот помню что был, на этом все.

0

774

Emmeline Vance, Я его часто пересматривала))

0

775

Добрый вечер, котятки

0

776

Sirius Black, Сириус!  http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif  Доброго вечера) Чаек с шарлоткой будешь?)

0

777

Sirius Black,
Здрвствуйте, мистер Блэк.
Определяйтесь). У Трисс - чаек с шарлоткой, но безвозмездно, у меня вискарь и закуска за ваши деньги и красивые глаза).

Отредактировано Emmeline Vance (14.02.2020 23:05:56)

0

778

Beatrice Shafiq, простите, юная леди.
Но виски мне привычнее
Emmeline Vance, наливайте, мисс Вэнс. *выложил на пол пригорошню монет*

0

779

Sirius Black,
А девушка старалась. *укоризненно*
*налила виски* Ну рассказывайте, юный Блэк). Какими судьбами в наши края).

0

780

Sirius Black, *закатила глаза* Эх ты) Хоть поешь, прежде чем пить. http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif

Emmeline Vance, Проиграла я тебе без какого-либо сражения...  http://funkyimg.com/i/2L5Ao.gif

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного