пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного

Сообщений 31 страница 60 из 959

1

https://static.vinepair.com/wp-content/uploads/2016/01/Alcohol-Burn-H.jpg

0

31

Eunice Selwyn написал(а):

Мысли "какая прелесть, я могу испортить Тома, раз Беатрис испортить не выходит"

Да куда меня еще больше портить хд

Beatrice Shafiq написал(а):

в плане?)

Что в плане?

Это магнетизм форумный!

По-любому))

0

32

Thomas Winston написал(а):

Это разве минусом не считается? хддд

Ну, она просто чувствует, что теряет дорогих ей людей... Хм... в какой-то мере эти попытки не разойтись разными дорогами тоже эгоизм...

Eunice Selwyn, Потому что он и не годится на роль убийцы... Просто поддался дурному влиянию некоторых метконосцев и извращенного общественного мнения. Блин, а ведь и правда наши персонажи поссорятся) Беатрис во всех старается видеть хорошее, попытается и Юнис показать, что она неправа, та в штыки... А мириться-то как? http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif

0

33

Да куда меня еще больше портить хд

Всегда есть, куда, мой милый наивный мальчик, вьюноша без страха и упрека.

0

34

Thomas Winston, Ну я вообще вопроса не поняла просто))

0

35

А мириться-то как?

А нужно?)) Я дурное влияние, малышка, я могу плохому тебя научить. Сама не заметишь, как начнешь быть мной.

0

36

Ну, она просто чувствует, что теряет дорогих ей людей... Хм... в какой-то мере эти попытки не разойтись разными дорогами тоже эгоизм...

Это уже мотивы, а сама суть-то)

Всегда есть, куда, мой милый наивный мальчик, вьюноша без страха и упрека.

Посмотрел бы я на это))
Етот вьюноша в два раза вас старше, мисс хд

0

37

А нужно?)) Я дурное влияние, малышка, я могу плохому тебя научить. Сама не заметишь, как начнешь быть мной.

Ну, друзья же... Нельзя вечно быть в ссоре.... Да и я хорошее влияние. Может это я хорошему научу) Хотя у меня никогда не выходит... http://funkyimg.com/i/2L5Ao.gif

0

38

Етот вьюноша в два раза вас старше, мисс хд

Это уже детали. Да и разве это возраст для мужчины? Самый расцвет сил, опыт, житейская мудрость, улыбчивые морщинки. Это же просто мяу.

0

39

Хотя у меня никогда не выходит...

А у меня вот очень большие успехи
http://funkyimg.com/i/2L5B1.gif

0

40

Thomas Winston, Ну, суть... Не знаю... Минус Трис в  твердой вере в добро получается? http://funkyimg.com/i/2L5Ai.gif

+1

41

Beatrice Shafiq
да это так, риторический был)

у, суть... Не знаю... Минус Трис в  твердой вере в добро получается?

Нет)) Скорее в максимализме что ли

Это уже детали. Да и разве это возраст для мужчины? Самый расцвет сил, опыт, житейская мудрость, улыбчивые морщинки. Это же просто мяу.

Чувствую себя Карлсоном теперь хддддд
Да не, никто не говорит ничего такого, самый расцвет, да)

0

42

Beatrice Shafiq, не в твердой вере в добро, а в излишне субъективном восприятии добра) Вот, глянь, чем не добро будет, если я, к примеру, положительно повлияю на своего любимого, выйду за него замуж и стану жить счастливо с тем, к кому тянется сердечко?) Добро же?) Вот.

0

43

А у меня вот очень большие успехи

Как там пелось у Канцлера Ги... А в рай так длинна,а в ад так легка... Смятенной души затравленный взгляд летит мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь, а к раю тропинка долбит висок, кричат под ногами кровь и песок. Под слоем часов, месяцев, лет... Под грязью и глиной прячется свет.

Отредактировано Beatrice Shafiq (06.02.2020 02:07:10)

0

44

положительно повлияю на своего любимого, выйду за него замуж и стану жить счастливо с тем, к кому тянется сердечко?

Почему-то представил Юни и Рега как идеальную парочку убийц ><

0

45

Beatrice Shafiq, не в твердой вере в добро, а в излишне субъективном восприятии добра) Вот, глянь, чем не добро будет, если я, к примеру, положительно повлияю на своего любимого, выйду за него замуж и стану жить счастливо с тем, к кому тянется сердечко?) Добро же?) Вот.

Это да. У каждого добро свое. И порой мы не замечаем, что ради своего добра топчем в ад и боль других... Каждый сам за себя. Жестоко...

0

46

Но я вообще-то собираюсь не на Рега положительно влиять, а на свою радость! Вот с ним да, с ним пожалуйста... Хотя я вижу в нем светлую и добрую сторону и искренне желаю спасти его душу и наставить на истинный путь)

0

47

а я вот их парой, увы, уже не вижу) Ну, не будет как в Рике Хохолке. Не верю, что Юнис поумнеет и увидит наконец, что Розье с ней просто играет. Наиграется и уйдет, а она останется ни с чем,как принцесса в свинопасе. И без игрушек любимых(Розье) своих и принцу(Регулусу) уже такая мелочная не нужна... Жизнь не сказка...

Отредактировано Beatrice Shafiq (06.02.2020 02:13:35)

0

48

а она останется ни с чем

... и пойдет по пабам, барменов клеить? хдддд

0

49

Да и почему играет. Может, он ее любит, просто пока не понимает. Так все и обстоит, точно знаю. В глубине души точно любит.

0

50

... и пойдет по пабам, барменов клеить? хдддд

Вот не знаю... Мозг впал в депрессию и тлен...  http://funkyimg.com/i/2L5rW.gif
Блин, теперь паршивое настроение...   http://funkyimg.com/i/2L5Bg.gif

0

51

Мозг впал в депрессию и тлен...

Ну вот еще, тебе это не свойственно) Ты наоборот должна меня убеждать, что в каждом человеке есть что-то хорошее, и просто нужно постараться дать моему чуду раскрыться с положительной стороны))

0

52

Eunice Selwyn, Может быть. В конце-концов у само Трис любовь к тому, кто может вообще не ответить ей никогда... Блин, вот думаю об Беатрис, она везде как затычка какая-то, своего сюжета нету, точнее он есть, но в теории и не факт, что будет в практике.... Завидно едрен-батон...

0

53

Eunice Selwyn, ну, как персонаж Трис о твоем чуде не знает и знает лишь, что ты обручена с Блэком и раскрыться не даешь как раз ему. И она не годует как и я)

Отредактировано Beatrice Shafiq (06.02.2020 02:23:27)

0

54

Beatrice Shafiq, а чего мешает?) Надо замутить тебе сюжет. Кроме Блэка) Я могу прийти к тебе плакаться о своей несчастной судьбинушке, например)

0

55

Eunice Selwyn, Можно) Вот я уже с Мэри начала сюжет с попытками понять, осознает ли она, что твой дядя с ней лишь временно и влюбленность эта до добра не доведет) Можно и с тобой, буду пытаться убедить, что не нужно все усложнят и надо попытаться найти в женихе хорошее, тем более, что сама Трис знает, что оно в нем есть, а мужественность еще приложится)

0

56

Трис знает, что оно в нем есть,

Откуда это? Что это за информация?)

0

57

Eunice Selwyn, Да и с Томом вроде есть мысль, что именно он мог посоветовать Беатрис в Орден, как артефактолога (начинающего, но все же), легального анимага (Что развязывает ей руки в абсолютной свободе перемещения, в отличии от мародеров), полиглота (4 языка в совершенстве и 5 изучается, находясь пока на среднем уровне), ну и в министерстве работает, пускай и стажер))

Отредактировано Beatrice Shafiq (06.02.2020 02:32:00)

0

58

Eunice Selwyn, Ну, общаясь с Сириусом все равно общалась и с его братом тоже. Пусть и не так хорошо.

Отредактировано Beatrice Shafiq (06.02.2020 02:31:32)

0

59

Что развязывает ей руки в абсолютной свободе перемещения, в отличии от мародеров

Это вот кстати сомнительно. Если никто не знает, что ты анимаг, то и поймать не могут. Как с Ритой Скитер - никто не обращал внимания на жука, потому что не знал. А тут известно, что Беатрис - ворон, и никто вдруг не обратил внимания?))

0

60

Это вот кстати сомнительно. Если никто не знает, что ты анимаг, то и поймать не могут. Как с Ритой Скитер - никто не обращал внимания на жука, потому что не знал. А тут известно, что Беатрис - ворон, и никто вдруг не обратил внимания?))

Ну, учитывая, что у нее нет никаких отличительных меток. Просто черный ворон. Каких везде сотни могут летать)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №3 в честь алкоголя и прочего прекрасного