пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

241

Evan Rosier написал(а):

втройне!

А что третье?

0

242

Eunice Selwyn написал(а):

разучиваем авады.

Я начинаю что-то подозревать насчет твоих планов.

0

243

Regulus Black написал(а):

А что третье?

Тебе лучше не знать, верь мне.

0

244

А что третье?

что-нибудь обязательно найдется х)

0

245

Eunice Selwyn, Юнис, не иди на темную сторону...У них нет печенья... Нет пирожков... Даже банального шоколада нет! *пытается, как может*

0

246

Eunice Selwyn написал(а):

Тебе лучше не знать, верь мне.

Нет уж, ты признавайся. И не забудь, мы, Блэки, авадами тараканов травим, нас легко не взять!

0

247

Beatrice Shafiq написал(а):

Eunice Selwyn, Юнис, не иди на темную сторону...У них нет печенья... Нет пирожков... Даже банального шоколада нет! *пытается, как может*

Милая, он тебя вместо Кричера хочет заставить готовить, а ты все на его стороне. Ну что за золотое сердце? *устыдилась*

0

248

Eunice Selwyn, Мне нравится готовить и угощать других вкусняшками) Так что пусть приходит в гости. И накормлю и напою)

0

249

Beatrice Shafiq, нельзя быть такой доброй, дорогая. Эти мужчины только и ждут нашей слабости)

0

250

авадами тараканов травим

У вас еще и тараканы? А ты удивляешься, почему с тобой не желает жить наше высочество, избалованное папочкой.

0

251

Eunice Selwyn, *напевает* Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра! http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif

0

252

Eunice Selwyn, ладно, не тараканы. Докси и пауки, по мелочи. Но в моей комнате всегда порядок. Я тебе покажу при случае.

0

253

Eunice Selwyn, А вообще зла в нашем мире и так много, а вод доброты порой - не хватает)

0

254

Beatrice Shafiq, с тобой все понятно, безнадежный случай.

Regulus Black, не пойду я с тобой в комнату. Одна девочка уже сходила. Помнишь, чем кончилось? Мне не пойдет разбитая голова. Я хочу умереть прекрасно и трагично и лежать красивая, чтоб вокруг все плакали, какая красавица и умница так рано всех покинула.

0

255

Eunice Selwyn, Меня на темную сторону не сманить!  http://funkyimg.com/i/2LbqL.gif
Eunice Selwyn, Он больше так не будет) Regulus Black, правда, Рег? *строго*

0

256

Мадам Блэк так мила и щедра на комплименты в последние дни. Мне нравится.
Еще и сын замаячил на горизонте. Какой замечательный день.

0

257

Beatrice Shafiq, буду, если великие дела потребуют. Правда, голова этой конкретной девочки великим делам без надобности, так что с ней, наверное, не буду.

0

258

Charlus Potter написал(а):

Какой замечательный день.

Ну вот, еще один. То Нэсси не может опомниться от счастья, теперь вот вы)

0

259

Тебя добить или пожалеть)?

0

260

Emmeline Vance написал(а):

Тебя добить или пожалеть)?

Эми, солнышко) Мне налить. Можно?

0

261

Charlus Potter, Добры вечер, мистер Поттер!)

Emmeline Vance, Привет!)

0

262

Regulus Black, *помотала головой* Ужас, Рег... Великие дела жизни человека не стоят. А если ее потребуют голову? Ну, вот мало ли?

0

263

Regulus Black,
Ты у нас теперь большой мальчик)?
Можно и налить, да.
Beatrice Shafiq,
Привет). Обращаешь всех к свету и истине)? Это бесполезно). Они уже все перепорченные.

0

264

Emmeline Vance, Ну, я все равно буду пытаться!) Всегда можно исправиться) Пирожки будешь?)

0

265

Ой, да ладно тебе, не так уж часто я бываю счастлив.)

Beatrice Shafiq, доброго вечера, мисс.)

Emmeline Vance написал(а):

Можно и налить, да.

И мне.

0

266

Beatrice Shafiq, он для своих дел чебуреков из меня наделает, точно говорю)

0

267

Eunice Selwyn, чебуреков нет, ты слишком костлявая. А вот на супчик подойдешь. Где Кричера носит, я что-то проголодался. На гастрономическую тематику потянуло.

0

268

Beatrice Shafiq,
Нет, спасибо, я уже ужинаю *лопает спагетти с сыром*

Charlus Potter написал(а):

И мне.

Я не могу определиться, наливать вам или нет.

0

269

Emmeline Vance, в смысле блин?

0

270

Emmeline Vance, мне лучше налей, пока я еще не в супе)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков