пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

181

Eunice Selwyn написал(а):

неказистые данные

Мама, эта женщина опять меня обижает!  http://funkyimg.com/i/2L5r9.gif

+1

182

... и не только эта женщина, как я посмотрю. Завидуют, наверное. Я же Блэк /пошел искать корону/

0

183

Eunice Selwyn, Вот смотри, станет годам к 25 завидным красавцем, как Сириус - локти кусать будешь))

0

184

Regulus Black написал(а):

Мама, эта женщина опять меня обижает!

Ты просто создан для этого, милый мальчик))

Beatrice Shafiq написал(а):

Вот смотри, станет годам к 25 завидным красавцем, как Сириус - локти кусать будешь))

Тюююю, не верю. К 25 он у нас будет или в Азкабане, или в бегах, или в гробу. Готова поспособствовать, чтобы он так сильно не печалился)

0

185

Eunice Selwyn написал(а):

Готова поспособствовать

Бегам, гробу или Азкабану? Разбиваешь мне сердечко постоянно. А на что ж ты будешь новые туфли покупать, если  я буду в бегах?

0

186

Eunice Selwyn, И ты будешь в ним на пару в шалашике в бегах)) *поменьше с Розье всякими шляться надо)))*

Regulus Black, Будешь ей рыбу ловить и докажешь, что ты куда больший мужик чем все эти показушные красавчики!)

0

187

Regulus Black, а тебе что, кошелек в бегах нужен? Ты это, в племенах скрывайся. Ну, где меновая торговля. И кошелек никакой не пригодится)

0

188

Будешь ей рыбу ловить и докажешь, что ты куда больший мужик чем все эти показушные красавчики!)

Еще ловить что-то надо? Прямо руками? А можно я просто пару магглов убью в ее честь? Или это за подвиг во имя великого светлого чувства не считается?

0

189

Regulus Black, Не считается. Разве что они покушались на ее честь (изнасиловать хотели), тогда можно. А ловить можно и на удочку))

0

190

Beatrice Shafiq, ну уж нет, не для того меня мама ростила, чтобы я руками рыбу трогал. На что мне Кричер? Это его работа.

0

191

А эта женщина ненасытная сама на чью угодно честь может покуситься... Особенно если этот "кто-то" будет ей в дедушки пригоден х)

0

192

Regulus Black, Ты так никогда ее расположения не добьешься, если все на домовика сваливать будет...  http://funkyimg.com/i/2L5ye.gif

0

193

/пошел искать корону/

уверен, что найдешь? ахах

0

194

Evan Rosier написал(а):

уверен, что найдешь? ахах

Ну диадему тогда. У мамы наверняка что-нибудь найдется, она для любимого сына ничего не пожалеет.

0

195

*поменьше с Розье всякими шляться надо)))*

эй! это обидно!

0

196

Regulus Black, Ты так никогда ее расположения не добьешься, если все на домовика сваливать будет...

Почему все? Не все. Самое приятное себе оставлю.

0

197

Ну диадему тогда. У мамы наверняка что-нибудь найдется, она для любимого сына ничего не пожалеет.

ну тут не поспоришь, мамы они такие

0

198

Evan Rosier, ты девушку в себя влюбил и чувства ее в своих целях используешь. Чего ж хочешь с таким к ней отношением?))

Regulus Black, Вот самое приятное как раз и не получишь. Учись руками работать. Докажи, что мужчина)

0

199

Evan Rosier написал(а):

ну тут не поспоришь, мамы они такие

Хотя донашивать бывшую невесту Сириуса - тоже мамина идея. /задумался/

Докажи, что мужчина)

Еще чего. Пусть на слово верят. Слово матушки многого стоит.

+1

200

Beatrice Shafiq, в смысле "влюбил"?! она сама, протестую!
мне кажется тут это вообще я пострадавшая сторона х)

Хотя донашивать бывшую невесту Сириуса - тоже мамина идея. /задумался/

ну что делать то? хоть такая досталась!
/развел руками/

0

201

А эта женщина ненасытная сама на чью угодно честь может покуситься... Особенно если этот "кто-то" будет ей в дедушки пригоден х)

Мама, эта женщина опять меня обижает!

Так, опять заводим на старое тесто. /скучая/
Где корона, где фамильный неадекват?

0

202

Regulus Black, *тяжко вздохнула* тяжелы случай жуткой несамостоятельности... http://funkyimg.com/i/2L5Bg.gif

0

203

Evan Rosier, А надо было сразу дать понять, что оно тебе не надо) Надо думать о последствиях своих слов и действий))

Walburga Black, Мадам, добры вечер) как вы?)

0

204

Walburga Black написал(а):

Где корона, где фамильный неадекват?

Несите, я на все согласен. В конце концов, викия говорит, что мое имя переводится как маленький король.

0

205

Beatrice Shafiq, дорогая, нас уже поздно воспитывать, мы старые уже, не изменимся) Ты лучше братца моего улучшай. Вот он у нас трудный ребенок)

0

206

Надо думать о последствиях своих слов и действий))

дамочка, вы меня запутали ахаха
/кивает, будто бы все понял/

0

207

Regulus Black, Он хороший, как и ты) Но по самостоятельней))

Evan Rosier, Да кто ж пугает) просто говорю очевидные вещи) Кофе хотите?)

0

208

Кофе хотите?)

очевидный ответ -- хочу ахаха

0

209

Трое из мародеров есть) остался Питер)

0

210

Beatrice Shafiq, запутала, а не запугала, дорогая. Давай лучше за пирожками)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков