пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

991

Кто-то из гостей очень хочет почитать анкеты. Приоткрою, мне не жалко, я сегодня очень щедр.

0

992

Thomas Winston, Могу вам ворона своего одолжить))) Крайне умная птица))) Хоть и вредная.

0

993

Regulus Black, Ты вообще золото) но я переживаю... На одном форуме увидела Беатрис Шафик. Одно успокоило, я себя так назвала недавно... И внешность другая.

0

994

Regulus Black написал(а):

А у меня нет зарплаты. Я выиграл!

хитрое блэковское дитя!

0

995

Thomas Winston написал(а):

хитрое блэковское дитя!

Да. И раз я выиграл, следующий флуд создавать тебе!

0

996

Кто-то из гостей очень хочет почитать анкеты. Приоткрою, мне не жалко, я сегодня очень щедр.

http://s011.radikal.ru/i315/1711/e3/19fd237552f8.png
и спонсор моей сегодняшней паранойи - Регулус

Beatrice Shafiq
Своего ворона... погодите-ка, а разве Беатрис сама не анимаг-ворон? оО

Отредактировано Thomas Winston (06.02.2020 00:17:02)

0

997

Да. И раз я выиграл, следующий флуд создавать тебе!

Не вопрос хд
Кстати, меня пугает и то, что флуд открыт хд
Ох уж этот старческий маразм и паранойя хд

0

998

Thomas Winston, Да) И Ворона нашла на последнем курсе Хогвартса и выходила)а еще если изучит патронус, то он не совпадет с формой...

0

999

Thomas Winston написал(а):

Кстати, меня пугает и то, что флуд открыт хд
Ох уж этот старческий маразм и паранойя хд

Это у Нэсси эксгибиционизм такой. Ничего не скрывать, чтобы гость сразу мог понять, что у нас и как, и честно решить, подходим или нет)

0

1000

Beatrice Shafiq написал(а):

*все еще вижу вас парой, да. У себя счастья нет, так хоть другим)))*

по моему с тех пор как я тут появилась, все видят меня парой с кем-нибудь xD
У меня очень бурная личная жизнь во флуде xD

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков