пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

961

Thomas Winston написал(а):

Мне прям нравятся ваши мексиканские страсти

Нам тоже. Жалко, Скарлетт нет - она бы оценила.

В первый раз что ли? хд
Мама не видит, значит можно хд

Раньше меня не ловили.

0

962

Действительно хдд

Зато хоть немного разнообразия во внешности)))

0

963

Regulus Black написал(а):

Нам тоже. Жалко, Скарлетт нет - она бы оценила.

Думаю, ей можно передать хд
Приходи потом, после свидания, налью

Раньше меня не ловили.

А ща кто поймал?

Beatrice Shafiq написал(а):

Зато хоть немного разнообразия во внешности)))

Он тогда очень был в тему, кстати, ахах

0

964

А ща кто поймал?

Один бармен. Вдруг продаст информацию прессе? Какой риск, какое пятно на репутации
http://funkyimg.com/i/2MiqU.gif

Приходи потом, после свидания, налью

После этого я вообще твоим постоянным клиентом рискую стать.

+1

965

Regulus Black, Походу мы часто будем видеться))

0

966

Один бармен. Вдруг продаст информацию прессе? Какой риск, какое пятно на репутации

Я тебя умоляю, а хд
В любви к Блэкам признался, наливаю тебе вне очереди и без паспорта, как еще, ахах, доказать, что ничего такого вышеописанного тобой я делать не собираюсь? хдд и то подумаешь "задница", вот если бы там это было... я не знаю...преступление какое. я бы ещё подумал что я хочу за молчание, ахах

После этого я вообще твоим постоянным клиентом рискую стать.

Больше постоянных клиентов! Ещё и любимым быть может
Вип-программа в разработке
Нужно как-то повышать престиж этого места!

0

967

Regulus Black, Походу мы часто будем видеться))

Кто покусал Беатрис, кто? То она пыталась кого-то соблазнить, теперь хочет постоянно зависать в Котле с алкоголиками...

0

968

То она пыталась кого-то соблазнить, теперь хочет постоянно зависать в Котле с алкоголиками...

Чет подозрительно реально!

0

969

Thomas Winston, Ну с тобой мы вроде договорились, что сойдемся) Я к вам чаек буду заходить пить и болтать))Вот Удивлюсь увидев там Регулуса)

0

970

Beatrice Shafiq, давай, признавайся, чье это дурное влияние. Хотя я знаю одну особу...

0

971

Beatrice Shafiq
Ну ладно-ладно, если так, то хорошо)

0

972

Regulus Black, Почему если дырявый котел сразу алкоголики? Может я в Томе собеседника интересного нашла! Он же в стольких местах побывал! http://funkyimg.com/i/2L5yF.gif

0

973

Regulus Black, нету ничьего дурного влияния))) Ну, может разве что твоего брата...

0

974

если дырявый котел сразу алкоголики

Потому что где-то в этой фразе затаилась истина хдд
Но мне приятно быть собеседником хд

0

975

Thomas Winston, Тем более надо ж присматривать за братом Сириуса (Ну и за ним самими если доползет...)

Отредактировано Beatrice Shafiq (05.02.2020 23:26:50)

0

976

Beatrice Shafiq
Мне кажется, они сами за кем хочешь присмотрят хд но попробовать никто не мешает

0

977

Thomas Winston, верно-верно, нечего за ним присматривать. Большой уже, пусть сам.

0

978

Eunice Selwyn написал(а):

Потом узнаешь, если что. Так что ни-ни отсюда, ты мне тут очень нравишься. У тебя котик.

Все пропустил, а
Что это за "если что"? хд А если я не хочу? Оставьте меня целым, ладно? хд
Он может убежать. Тогда перестану нравиться? хдд

0

979

Eunice Selwyn
Не, ну я-то могу присматривать и молча хд

0

980

Thomas Winston, верно-верно, нечего за ним присматривать. Большой уже, пусть сам.

Мужчины это большие дети, родная)))

0

981

Что это за "если что"? хд А если я не хочу? Оставьте меня целым, ладно? хд

Ты останешься целым, обещаю. Так, оближу и выплюну. Тоже мне, Красная Шапочка, есть тебя еще... Это ж потом дровосеки, грустный канон. А мне так идет чепчик и ночной пеньюар! И уши совсем не большие.

Он может убежать. Тогда перестану нравиться? хдд

Нового заведи. Вообще, ты за модой следишь? Нынче в моде животные в заведениях общественного питания. Погладил - сразу снял стресс.

+1

982

Ты останешься целым, обещаю. Так, оближу и выплюну. Тоже мне, Красная Шапочка, есть тебя еще... Это ж потом дровосеки, грустный канон. А мне так идет чепчик и ночной пеньюар! И уши совсем не большие.

Что-то я сомневаюсь в успехе этой операции с облизыванием и выплевыванием. Вдруг я успею задохнуться? хд Да ладно, кто за мной пойдет. Хотя я тут вспомнил, конечно, что у меня куча родни ведь
Но не могу сказать, что они походят на дровосеков

Нового заведи. Вообще, ты за модой следишь? Нынче в моде животные в заведениях общественного питания. Погладил - сразу снял стресс.

Боюсь, что с местным контингентом мои четвероногие друзья долго не протянут хд
может и заведу хд

0

983

Thomas Winston, Могу помочь через отца) Он магозоолог) подбеем шишугу или жмыра)) ну или сову или ворона)

Отредактировано Beatrice Shafiq (05.02.2020 23:55:58)

0

984

Да ладно, кто за мной пойдет.

Как кто? Вэнс! Если тебя нет - то зарплату некому платить, а как она без зарплаты-то?)

0

985

Beatrice Shafiq
Хорошо, я буду знать к кому обращаться)
Но погодите, пока все хорошо, кот со мной хддд

Как кто? Вэнс! Если тебя нет - то зарплату некому платить, а как она без зарплаты-то?)

Ты слышала чего она сегодня говорила, ахах? Будет очаровывать прекрасных всяких чуваков, на чаевые выкупит паб и сама себе зарплату платить будет хддд
Она современная уверенная в себе барышня, без меня точно не пропадет, я думаю хд

0

986

сама себе зарплату платить будет хддд

Ох уж эта эмансипация... Давно ей говорила - заведи себе мужа и заставь его отдавать тебе зарплату. И лежи тюленем. А она никак учиться не хочет.

0

987

Eunice Selwyn
Да и не говори, ахах
Я уже ей говорил сегодня, что будь я её мужем, она бы так и так зарплату забирала хдддд

0

988

Thomas Winston, Так женись! *все еще вижу вас парой, да. У себя счастья нет, так хоть другим)))*

0

989

А у меня нет зарплаты. Я выиграл!

0

990

Так женись! *все еще вижу вас парой, да. У себя счастья нет, так хоть другим)))*

Мне кажется,ахах, что в нашем с ней случае это не брак, а насилие над личностью, так что я... пожалуй, к вашему бате наведаюсь за новым котом хдддд
А вы там трудитесь, я в вас верю))

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков