пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

691

Eunice Selwyn написал(а):

Если всем нужно - давайте считать Орден созданным. Мы все-таки благодаря перезапуску полгода пропустили, давайте думать, что за полгода произойти успело))

Ура) Теперь осталось в него попасть))

James Potter написал(а):

И снитч в натуральную величину! Примерно с твою ладошку *кивает*

Вот серьезно, Поттер, я тебе потом покажу)) Сам рад не будешь) такое носить невозможно))

James Potter написал(а):

Вот и славно. Есть же еще Барти, может быть даже не пойдет Логботтомов до сумасшествия пытать, коли ты на него влияние благоприятное окажешь.

Может и так смогу оказать благоприятное влияние, как друг) Глядишь и пожирательствовать расхочет)

0

692

Beatrice Shafiq написал(а):

Почему бы и нет) может покончит с культом метконосцев)

100% он конкуренции не любит)).
Лучше замутим культ Йог-Сотота))) Как в Данвиче).

0

693

James Potter, мы пробовали собрать Орден собственными силами, но не сошлось, поэтому можно взять за аксиому к перезапуску, что он уже есть)

0

694

А я потмо покажу тебе наброски колечка, придуманного тобой на пьяную голову, вместе посмеемся)))

Все самое гениальное приходит ко мне на пьяную голову *палец указательный вверх поднял* И ты, это, Место оставь там, где "Лили" должно быть. Мало ли, придет к нам крутецкая миссис Норрис и я себя забуду от любви. Надо быть предусмотрительным.

0

695

James Potter написал(а):

Все самое гениальное приходит ко мне на пьяную голову *палец указательный вверх поднял* И ты, это, Место оставь там, где "Лили" должно быть. Мало ли, придет к нам крутецкая миссис Норрис и я себя забуду от любви. Надо быть предусмотрительным.

Так, тебя с моими котами не знакомлю... и с вороном тоже... И с совой... Хотя с собо ты со школы знаком))

James Potter, мы пробовали собрать Орден собственными силами, но не сошлось, поэтому можно взять за аксиому к перезапуску, что он уже есть)

А можно я в него уже попаду? А что, может завербовали. артефактолог, в отделе стажируюсь неплохом, анимаг зарегистрированный.

0

696

Emmeline Vance написал(а):

Да не волнуйтесь, найдем на вас рыжую управу)).
В крайнем случае просто управу.

Что-то не нравится мне, как этот ваш крайний случай звучит))

Вот серьезно, Поттер, я тебе потом покажу)) Сам рад не будешь) такое носить невозможно))

Так не мне же носить, в чем проблема?)

Может и так смогу оказать благоприятное влияние, как друг) Глядишь и пожирательствовать расхочет)

Верно мыслишь, как настоящий орденовец! Спасешь несколько жизней и ребенка от сиротства.

мы пробовали собрать Орден собственными силами, но не сошлось, поэтому можно взять за аксиому к перезапуску, что он уже есть)

По мне так пусть будет по умолчанию, а там, как игра пойдет и акции напишутся, глядишь и подтянется народ.

0

697

James Potter написал(а):

Что-то не нравится мне, как этот ваш крайний случай звучит))

http://funkyimg.com/i/2L5B1.gif Да с чего бы это

0

698

James Potter написал(а):

Так не мне же носить, в чем проблема?)

Я тебе такое же закажу)) Будете на пару))

James Potter написал(а):

Верно мыслишь, как настоящий орденовец! Спасешь несколько жизней и ребенка от сиротства.

Для этого и затеваем все!)

0

699

Так, тебя с моими котами не знакомлю... и с вороном тоже... И с совой... Хотя с собо ты со школы знаком))

Лично твою не знаю, как-то не обращал внимания *смеется*

А можно я в него уже попаду?

Если обещаешь не попасть на тот свет и спасти Френка с Алисой, то конечно)

Отредактировано James Potter (03.02.2020 02:20:48)

0

700

Да с чего бы это

Чует задница подвох, а она у меня приключениями закаленная, никогда не обманывает http://funkyimg.com/i/2L5yN.gif

Я тебе такое же закажу)) Будете на пару))

Нет, мне любовь моя придумает)

0

701

James Potter написал(а):

Лично твою не знаю, как то не обращал внимания *смеется*

Если обещаешь не попасть на тот свет и спасти Френка с Алисой, то конечно)

Она довольно вредная, так что думаю, что еду она у тебя с тарелки однозначно тырила...

На тот свет не собираюсь,я рассчитываю еще как минимум троих детей родить (в идеале 5)! Какой ж тут тот свет!) А Френка с Алисой однозначно спасем! Ну... Очень постараемся.

0

702

James Potter написал(а):

Нет, мне любовь моя придумает)

Я ей твой набросок покажу, скажу что ты хочешь, чтобы она такое носила))

0

703

James Potter,
А как же любовь к приключениям и неизвестности)?

0

704

Она довольно вредная, так что думаю, что еду она у тебя с тарелки однозначно тырила...

Вредная значит? Звучит неплохо, в моем вкусе *продолжает придуриваться*

А вообще, Шафик, сомневаюсь, что тебя к нам примут. У нас в комиссии главный - гомосексуалист, ты же тут по нему уже пройтись успела)

0

705

Я ей твой набросок покажу, скажу что ты хочешь, чтобы она такое носила))

Так нельзя, это же сюрприз должен быть, от всего сердца! Что из тебя за друг такой!))

А как же любовь к приключениям и неизвестности)?

Может быть по мне и не видно, но всему должна быть мера. А приключения приключениям рознь, если рискует пострадать честь и достоинство, что для истинного гриффиндорца не пустые слова, то лучше поберечься))

Отредактировано James Potter (03.02.2020 02:36:35)

0

706

James Potter написал(а):

Вредная значит? Звучит неплохо, в моем вкусе *продолжает придуриваться*

А вообще, Шафик, сомневаюсь, что тебя к нам примут. У нас в комиссии главный - гомосексуалист, ты же тут по нему уже пройтись успела)

щас до придуриваешься)) *оглядывается на прилетевшего Себастьяна,ворон явно сердит*

Я не по нему прошлась а по Роулинг) Дамблдора я всегда любила)) Хотя новость эта меня и... Чутка прибила....

Eunice Selwyn, Это же не так, солнышко?)))

Отредактировано Beatrice Shafiq (03.02.2020 02:28:38)

0

707

James Potter написал(а):

Может быть по мне и не видно, но всему должна быть мера.

Мне всегда казалось, что чувство меры у Поттера звали Лили xD

0

708

James Potter написал(а):

Так нельзя, это же сюрприз должен быть, от всего сердца! Что из тебя за друг такой!))

не будешь придуриваться, так и быть не покажу)))

0

709

щас до придуриваешься)) *оглядывается на прилетевшего Себастьяна,ворон явно сердит*

Я серьезно, люблю вредин. Сам же чудо, противоположности притягиваются. Как там у неё с библиотеками дела обстоят? Любит посещать? *книгу первую попавшуюся взял, отбиваться в случае чего*

Хотя новость эта меня и... Чутка прибила....

Вот и представь, заходишь, а он там...с Нюниусом в "моего мальчика" играет  http://funkyimg.com/i/2L5rU.gif
Нет, Би, сиди ка ты лучше дома))

не будешь придуриваться, так и быть не покажу)))

Не буду у тебя его заказывать значит)

Мне всегда казалось, что чувство меры у Поттера звали Лили xD

Ты меня недооцениваешь. Я же вон до сих пор не в Азкабане, а ведь мог бы)

+1

710

James Potter написал(а):

Я же вон до сих пор не в Азкабане, а ведь мог бы)

Конечно нет.
Мы все знаем, что пока батя жив - отмажет xD

Так, с вами хорошо но мне-то вставать в 7 утра.
Пошла я спать. Доброй ночи.

0

711

Мог бы он отмазать, я бы этих сатанистов слизеринских еще в школе мочить начал  https://i.imgur.com/mJbcto0.gif
Добрых снов)

0

712

James Potter написал(а):

Я серьезно, люблю вредин. Сам же чудо, противоположности притягиваются. Как там у неё с библиотеками дела обстоят? Любит посещать? *книгу первую попавшуюся взял, отбиваться в случае чего*

*Ворон каркнул, подскочил к Поттеру, внимательно посмотрел, нахохлился и сильно дернул за рукав, потеребя его.* Себастьян! А ну отстань от него! Он балду гоняет! *взяла ворона и оттащила*

James Potter написал(а):

Вот и представь, заходишь, а он там...с Нюниусом в "моего мальчика" играет 
Нет, Би, сиди ка ты лучше дома))

Вот ты потенциального разведчика сейчас теряешь, с воздуха-то лучше все видно) тем более ворону))

James Potter написал(а):

Не буду у тебя его заказывать значит)

Эх, ну что с тобой делать, так и быть секрет, так секрет, я их хранить умею))

0

713

Конечно нет.

Так, с вами хорошо но мне-то вставать в 7 утра.
Пошла я спать. Доброй ночи.

Доброй Вэнс)

0

714

James Potter написал(а):

Мог бы он отмазать, я бы этих сатанистов слизеринских еще в школе мочить начал 

Не надо ак, Джим, надо их в аврорат отдавать. на суд.

0

715

*взяла ворона и оттащила*

Понял-понял, сова занята)

с воздуха-то лучше все видно)

Подглядывать нехорошо, малышка, да и Дамблдор не дурак, спалит птичку будь уверена.

я их хранить умею))

*не верит*

Пойду и я, сладких, Шафик)

0

716

James Potter написал(а):

Подглядывать нехорошо, малышка, да и Дамблдор не дурак, спалит птичку будь уверена.

Я наоборот для ордена вообще-то)

добрых, Джим))

0

717

Как интересно, у меня на двух форумах упали и графон и скрипты, а здесь только скрипты.
Эсси, куда у вас графон залит?

0

718

Мде) всем хаю хай

0

719

Luke Drake,
Что ты тут делаешь.
Иди работай xD

Отредактировано Emmeline Vance (03.02.2020 11:36:38)

0

720

Как интересно, у меня на двух форумах упали и графон и скрипты, а здесь только скрипты.
Эсси, куда у вас графон залит?

А это непонятно никому, графон у нас залит на эти же упавшие хранилища.
Но у некоторых графон на фанки и имгуре, просто сами стили на хранилищах, и поэтому другие хостинги графики не спасают

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков