пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

631

А Сириус уже сменился... Посмотрим  получится ли договориться с этим))

0

632

Beatrice Shafiq,
Видит Мерлин он не последний

0

633

Emmeline Vance, Видимо да, но ворон терпелив, он готов подождать...

0

634

Beatrice Shafiq написал(а):

Но что мешает мне переживать за Барти отказав ему?))

Типичная Трисс xD

0

635

Emmeline Vance, Ну так) Ничего не мешает остаться с ним друзьями) Хотя... Учитывая, что он пожиратель...

0

636

Хотя... Учитывая, что он пожиратель...

Ты об этом не знаешь xD

0

637

Бедолага Крауч, жестокие вы женщины. Даже учитывая то, что он пожиратель)

0

638

Emmeline Vance написал(а):

Ты об этом не знаешь xD

Вот  поэтому и могу за него переживать) а ему возможно будет тяжелее, если я смогу попасть в Орден. Ведь у него будет дилемма. Я-то не знаю, что он пожиратель, но он-то явно будет знать, что я в Ордене (Да я все еще рвусь что-то делать и попасть в Орден)

0

639

James Potter, Вот и не жестокие! Как я могу быть  с тем, к кому сердце не лежит?) Хочешь салатик?)

0

640

James Potter написал(а):

Бедолага Крауч, жестокие вы женщины. Даже учитывая то, что он пожиратель)

Жестокие, да.
Вот вас уже окольцевали).

а ему возможно будет тяжелее, если я смогу попасть в Орден.

А ты не болтай об этом всяким личностям).
А то цветы будем готовить не к свадьбе, а к похоронам).

0

641

Beatrice Shafiq, меня пять лет мариновали, Би, знаю о чем толкую. Нельзя так делать, тем более ради того, чтобы за Бродягой в очереди постоять. Это я тебе, как друг и товарищ говорю. С чем салатик?)

0

642

Emmeline Vance, Я и не собираюсь орать об этом налево и направо))) Но игрокам же надо понимать что и как)) А цветы к свадьбе необходимы! Лили ж должна дойти и Джеймс! *Наверное...* Джииим, могу с кольцами помочь!

0

643

Но игрокам же надо понимать что и как))

Когда они не понимают, это куда интереснее xD

0

644

James Potter, Что значит в очереди? Он у меня единственный! Обижаешь, я его всем сердцем люблю, любила и буду любить! Тебя мариновали, а меня все еще маринуют! Что ж ты мне делать предалагешь? Надо ж как-то на сея внимание обратить... Забота и внимание не помогают... http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif  Оливьешечка))

0

645

Жестокие, да.
Вот вас уже окольцевали).

Пока еще нет, вот жду, мантию себе новую прикупил и даже причесался)
Но если без шуток, не понимаю я этого "хочу Сириуса/Ремуса/Хагрида/бубонтюберу". Разве не важнее, чтобы с человеком (игроком) шестеренки сходились и механизмы необходимые запускали? А там уж хоть подружка Хагрида, хоть кошка Филча, дело десятое.

0

646

Надо ж как-то на сея внимание обратить... Забота и внимание не помогают...

Господи, подходишь и целуешь.
Это заставит его, как минимум, задуматься).

0

647

Ребята, щас везде будут отваливаться дизайны и скрипты.
Не переживайте, это Роскомнадзор забанил файловые хранилища форумов.
Даты исправлений неизвестны, но это не у нас баг, а у всех.
Можно пользоваться оперой с ВПН, там все на месте.

0

648

James Potter, Кошка Филча это интересно)) У меня даже была мысль, что она анимаг... Уж больше умная...

Emmeline Vance, Ну, как ж... вот так входу...*покраснела*

0

649

James Potter написал(а):

Но если без шуток, не понимаю я этого "хочу Сириуса/Ремуса/Хагрида/бубонтюберу"

У канонов уже есть более или менее четко выписанный образ, к которому может лежать или не лежать душа).
Скажем так любую чувственную направленность к персонажу я понять могу.
А вот модную нынче тенденцию любить морду - не очень).

0

650

Eunice Selwyn,
Иди сюда пчелка  http://funkyimg.com/i/2L5AG.gif

Ну, как ж... вот так входу...*покраснела*

Вот да).
Можешь выпить для храбрости)

0

651

Eunice Selwyn, Как ж этот роскомнадзор заколебал...  http://funkyimg.com/i/2L5Bg.gif

0

652

Emmeline Vance, не могу. Мигрень...

0

653

Джииим, могу с кольцами помочь!

Ты там вроде кружевное что-то обсуждала? *шепотом. нет, не подслушивал* Вот это Эванс подари, желательно красное, гриффиндорское, а с кольцами сами разберемся)

Он у меня единственный!

А речь не о тебе) Эванс вон в моей очереди вообще не стояла, лучший способ к себе внимание привлечь знаешь ли. Это "не стояние" чертовски возмущает, да и заметить проще, когда из толпы выбивается девушка. Не визжит, не вздыхает, приворотное в тыквенный не льет, записочки во во все щели не пихает *эх, молодость, были же времена* Прибереги на завтра мне, пожалуйста, не уверен, что сейчас желудок по достоинству оценит твою заботу)

0

654

не могу. Мигрень...

От мигрени тоже помогает)).

0

655

У меня уже все упали, у других провайдеров потихоньку падает. Держись, народ, я с тобой.

0

656

Кошка Филча это интересно)) У меня даже была мысль, что она анимаг... Уж больше умная...

Она вроде как и Живоглот низзл наполовину, оттого и смышленая. С хорошим соигроком все что угодно может стать интересным, в том и заключается вся магия)

У канонов уже есть более или менее четко выписанный образ, к которому может лежать или не лежать душа).
Скажем так любую чувственную направленность к персонажу я понять могу.
А вот модную нынче тенденцию любить морду - не очень).

У канонов есть, но вот игроки не всегда этот канон уважают или просто-напросто тянут. И тут уж никакая душа не поможет. Впрочем, каждому своё, как говорится. Мне лично всю жизнь отчего-то везет с теми, с кем я никогда и не думал какие-то пейринги играть. Вон ту же Эванс свою так и не встретил до сих пор.

0

657

James Potter, Ну, кружевное это к Юнни) она у нас мастер по такому) Я к тому, что у меня кузен ювелир, я рисую отлично, можешь заказать, как должно выглядеть, из какого металла с какими камешками, я нарисую, и если тебе подойдет отправлю ему)) За его работу расплачусь с ним сама))
Обязательно приберегу) *отложила оливье для Джима*

James Potter написал(а):

А речь не о тебе) Эванс вон в моей очереди вообще не стояла, лучший способ к себе внимание привлечь знаешь ли. Это "не стояние" чертовски возмущает, да и заметить проще, когда из толпы выбивается девушка. Не визжит, не вздыхает, приворотное в тыквенный не льет, записочки во во все щели не пихает *эх, молодость, были же времена* Прибереги на завтра мне, пожалуйста, не уверен, что сейчас желудок по достоинству оценит твою заботу)

По сути, мой персонаж может очень крепко с ним дружить еще до школы, а из этой дружбы уже вырастет любовь Беатрис. Вот только она не вздыхала, не визжала, а к приворотному вообще отвращение ибо это подло и мерзко) просто заботилась, пинала, если не прав (Римус и случай с Северусом как минимум) и поддерживала, когда нужно.
То есть никаких записочек и "стояния" за ним) Хотя учитывая ревнивость возможно ворчание.

Отредактировано Beatrice Shafiq (03.02.2020 01:18:59)

0

658

Не говоря уже о том, что на этот самый канон еще и разные взгляды у людей бывают))

0

659

James Potter написал(а):

Вон ту же Эванс свою так и не встретил до сих пор.

И все же продолжаете пытаться xD

Собственно по этой причине я всегда юзаю неканонов/малоизвестных канонов.
Вот Эми. Никаких обязательств кроме как сдохнуть в 1996 году. Ляпота).

+1

660

Emmeline Vance, Нет, увы не помогает)) мне помогает только отвар тети Заремы))

James Potter написал(а):

Она вроде как и Живоглот низзл наполовину, оттого и смышленая. С хорошим соигроком все что угодно может стать интересным, в том и заключается вся магия)

У канонов есть, но вот игроки не всегда этот канон уважают или просто-напросто тянут. И тут уж никакая душа не поможет. Впрочем, каждому своё, как говорится. Мне лично всю жизнь отчего-то везет с теми, с кем я никогда и не думал какие-то пейринги играть. Вон ту же Эванс свою так и не встретил до сих пор.

Встретишь еще)) А насчет канона... Я никогда не забуду слэш Поттера/Сириуса... Не прощу такого издевательства.... Как и Азирафаэля/Кроули из "Благих знамений"

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков