пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

31

Mary Macdonald
О, не сомневайся, Сириуса склюю любого) Я его сцапаю и сдам аырорам! Не уйдет, коль пожирателем станет!

Thomas Winston
А кому ж не интересно) да и потом я Сириуса всем сердце люблю... Не хочу чтобы он в азкабан попал(

+1

32

Прочитал у себя в лз "люблю приличия", подумал что за наглая ложь такая, кто это туда засунул

+1

33

Thomas Winston
Главное, что вы пытались)

+1

34

Thomas Winston написал(а):

А как же Регулус

Он еще маленький для всего этого, я за мудрость и жизненный опыт!
А просто пиво наверняка есть. И грог. И все остальное. Иначе я тоже переезжаю.

+1

35

Eunice Selwyn написал(а):

Вся в мамочку, прелестное дитя *умилился* Та вон по молодости тоже меня отравить пыталась, сговорившись со старичком-Поттером.

0

36

Beatrice Shafiq написал(а):

А кому ж не интересно) да и потом я Сириуса всем сердце люблю... Не хочу чтобы он в азкабан попал(

Хоть персонажа меняй
И переписывай всю историю ГП, ахах
Чертовски соблазнительно, знаете ли  http://s019.radikal.ru/i628/1711/0b/fd540bbe1d6b.png
Думаю, и он сам не хотел бы, и его не хотели бы, никто не хотел бы в это жуткое место

Beatrice Shafiq
Наверно :с грустно все равно
Грустно то, что такая мелкая колбаса диванного типа, и без ошейника... будто выкинул кто-то, и это самое паршивое. Как можно выкидывать животных >< Вот что в голове у меня вообще никак не укладывается

А просто пиво наверняка есть. И грог. И все остальное. Иначе я тоже переезжаю.

Бедный Регулус хд
Переезжаем вместе! Вот пусть только попробует не быть! А вообще... я ж хозяин паба... что хочу, то и наливаю, да?
Какую-нибудь ещё дичь наливаю, по-любому, по рецепту из дальних путешествий

0

37

Какую-нибудь ещё дичь наливаю, по-любому, по рецепту из дальних путешествий

Вот вы ей наливаете дрянь какую-то из путешествий, а я потом удивляйся, откуда это у меня какие-то дети берутся
http://funkyimg.com/i/2L5rU.gif

+1

38

Thomas Winston
Он не бедный, он просто маленький еще. Не хочу портить ребенка, невинное существо же. Вот, видите, выкручиваюсь как могу *очень несчастна*
Regulus Black
А тебе еще рано детей. Ты сам дитя.

0

39

2 против 1, выбор сделан, всем привет

0

40

Урр, кто к нам пришёл всё - таки!
Remus Lupin
*Налетела, заобнимала*
Ремус, лапушка моя, как я рада! Обустраивайся поудобнее!

0

41

Regulus Black написал(а):

Вот вы ей наливаете дрянь какую-то из путешествий, а я потом удивляйся, откуда это у меня какие-то дети берутся

Скажите спасибо, что это не от меня, мистер Блэк хдд
Так-так-так, что я пропустил, какие дети? хд
Вообще нифига это не дрянь, забегайте как-нибудь попробовать. Открывает чакры, очищает душу и разум, повышает мозговую деятельность и потенцию, убивает вирусы и темные мысли...

0

42

Eunice Selwyn
Не бедный, ладно хд Ноооо... Может нужно поэкспериментировать и немного попортить, пока есть время и возможности))

Remus Lupin написал(а):

Привет)
Даже не надеялся на победу хдд

0

43

Mary Macdonald
спасибо, Мэри! Шоколадку?

0

44

А тебе еще рано детей. Ты сам дитя.

Но-но, мама говорит, что я уже совсем большой. Вот буквально один флуд назад говорила, когда я ей свои новые портреты демонстрировал!

Remus Lupin написал(а):

Привет, Люпин. Я не люблю тебя меньше, чем остальных из вашей компании, так что я рад тебя видеть!)

Скажите спасибо, что это не от меня, мистер Блэк хдд

Да кто вас знает... Вам веры нет. Вы заодно с Вэнс, а от нее всего можно ожидать

+1

45

Thomas Winston
Надеюс она таких же людкй как вы встретит и все у нее будет хорошо)
На форумах ыроде и играют чтобы посмлтреть что будет если)

+1

46

Remus Lupin
Римус!) Привет)

0

47

Remus Lupin
Ох, спасибо, с удовольствием.
Вот впору и удалять мне мою заявку на юношу, пришла моя радость наконец - то. Даже ещё в лучшем облике, чем я изначально хотела. Что такой - то неканонический юноша против Рема самого

0

48

Привет, Люпин. Я не люблю тебя меньше, чем остальных из вашей компании, так что я рад тебя видеть!)

да ладно тебе, Рег, готов поспорить, твоя любовь к брату крышесносна, просто находится в немного латентной форме)

0

49

Remus Lupin
Риииимус! Какая прелесть.

0

50

Но-но, мама говорит, что я уже совсем большой. Вот буквально один флуд назад говорила, когда я ей свои новые портреты демонстрировал!

Мамам не всегда можно верить, вот в чем беда, Регси

Самое эпичное приветствие, которое я видел хдд

Да кто вас знает... Вам веры нет. Вы заодно с Вэнс, а от нее всего можно ожидать

Почему это мне веры нет? Я выгляжу вполне как тот, кому можно доверять. Или это все Вэнс мне карму портит? хд

Beatrice Shafiq
Надеюсь, что они окажутся более успешными в поимке хотя бы т.т
Тогда срочно нужно в сюжет Питера на стороне света
(но кому ж тогда быть на стороне тьмы? оО)

0

51

Remus Lupin написал(а):

да ладно тебе, Рег, готов поспорить, твоя любовь к брату крышесносна, просто находится в немного латентной форме)

Ну ладно, признаюсь. Я его люблю, но сиииильно в глубине души. Очень сильно в глубине... Даже не подозреваю об этом.

0

52

Мамам не всегда можно верить, вот в чем беда, Регси

http://funkyimg.com/i/2NxKn.gif  http://funkyimg.com/i/2NxM8.gif  http://funkyimg.com/i/2L5rd.gif
Что такое говорит этот дяденька?!

(но кому ж тогда быть на стороне тьмы? оО)

http://funkyimg.com/i/2L5Bh.gif

0

53

Thomas Winston
О, не волнуйтесь)) тут была сплошная метконосная тусовка)) тьма найдется, не сомневайтесь))

0

54

Что такое говорит этот дяденька?!

Блин
Кажется, я тот, кто плохому Рега научит
Где Юнис, нас срочно нужно развести по разным углам комнаты хддд

Regulus Black
Вот я так и подумал, так и подумал, что это будешь ты хдд

Beatrice Shafiq
Да ладно о__О Это только я Гриффиндор в душе, Орден Феникса всегда что ли? хдд Тогда я спокоен))

0

55

Кажется, я тот, кто плохому Рега научит

Меня уже научили убивать девочек под руководством любовников собственных невест. Куда еще хуже?)

0

56

Thomas Winston, я все в орден пытаюсь пробиться, да не выходит))

0

57

Где Юнис, нас срочно нужно развести по разным углам комнаты хддд

Зачем разводить, вдруг твое влияние окажется положительным и сделает из мелкого шибздика мужчину?

+1

58

Меня уже научили убивать девочек под руководством любовников собственных невест. Куда еще хуже?)

/задумчиво чешет репу/
я придумаю, если что хд вот уж за что-что, а за это можно не волноваться) если будет желание, конечно, ахах

Beatrice Shafiq
/очень внимательно смотрит/
Думаю, это дело поправимое

Зачем разводить, вдруг твое влияние окажется положительным и сделает из мелкого шибздика мужчину?

А вдруг не такого, какого тебе надо? хддд

0

59

А вдруг не такого, какого тебе надо? хддд

Это почти  наверняка, она, видите ли, не желает носить мою великую фамилию. Как ни ляг - все не так)

0

60

Это почти  наверняка, она, видите ли, не желает носить мою великую фамилию. Как ни ляг - все не так)

Первый раз слышу такую поговорку, мне нравится хдд
Почему это? оО
Тогда точно доломаю то, что было вроде как хорошо, ахах

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков