пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

391

Beatrice Shafiq, ну вот и славно. Лишь бы не разболелась. Погода сейчас коварная, по крайней мере в нашем регионе. *обнимает*
Мой день... Сонно. Я убил режим, ложусь в 5, встаю в час, весь день разбитый. Надо работать, но сил хватает только на стримы с ютуба. Думаю, что надо с этим что-то делать.

0

392

Charlus Potter, ну, я могу посоветовать, но это уж очень жеский способ смахивающий на мазохизм. Если до 5 утра досидели, но уже не ложиться вообще, прошандалыжиться весь день и спать лечь часов в 9-10 вечера. Меня в ритм возвращает (но я работаю суточно  и сейчас днями подрабатываю, так что мой организм к моим издевательствам привык, а вот ваш - знаю...)

0

393

Charlus Potter, я на ютубе смотрела прохождения игр, в которые сама поиграть не могу) ну и обзоры филтмов)

0

394

Смотрю я на фотки актиры, внешность которой взяла и думаю, как же она изменилась... если сравниваю юные и зрелые годы - день и ночь. Но она все равно красавица осталась)))

0

395

Eunice Selwyn написал(а):

Beatrice Shafiq, я вчера от страху и нервоза выпивала, чтоб нервишки успокоились)

Дай пять, вчера была явно пьяная пятница хддд

0

396

Evan Rosier написал(а):

Дай пять, вчера была явно пьяная пятница хддд

Только ты развлекался, а я страдала колоссально хд

0

397

Eunice Selwyn, *укрыла пледом* Вот не надо страдать! Страдать это плохо. *сказала постоянно впадающая в сосстояния депресняка Трис, ага... http://funkyimg.com/i/2L5ye.gif *

0

398

Eunice Selwyn написал(а):

Только ты развлекался, а я страдала колоссально хд

Ну все же норм вышло говоришь?
Я тоже страдал ващет!
http://funkyimg.com/i/2L5yN.gif

0

399

Evan Rosier, от похмелья?)

0

400

Beatrice Shafiq написал(а):

Evan Rosier, от похмелья?)

Не совсем хахах но о таком вслух не говорят в приличном обществе хд

0

401

Evan Rosier написал(а):

Ну все же норм вышло говоришь?

Я переставляла дизайн на сложном проекте и безумно нервничала. Теперь ору во всех друзей-ролевиков в телегах, ибо до сих пор как струна напряженная)

0

402

Evan Rosier, вот теперь мне интересно от чего и как надо страдать, чтоб напиваться вусмерть))
Хотя мне лично никогда впринпице не понять, зачем напиваться, когда тебе плохо. Как по мне это того не стоит. Ибо проблемы никуда не тсчезнут, а самому тебе хочется помереть от того, как тебе плохо и стыда от осознания какой кабздец ты натаорил плюсом к тем проблемам, что у тебя уже были.

0

403

Eunice Selwyn, ну закончилось же все?) Можно выдохнуть)

0

404

Какая боль эти ваши коды с телефона...

0

405

Beatrice Shafiq, да не, мне было круто, а потом организм решил взбунтовать и мы с ним чутка пострадали хл
Eunice Selwyn, ну ты больше не пей если что! :о

0

406

Evan Rosier, организм он такой. Никогда ему веры нет)

0

407

Evan Rosier написал(а):

ну ты больше не пей если что! :о

У тебя нынче заботливое настроение?)

0

408

Beatrice Shafiq, ни веры ни надежды на него! Вечно подводит хд
Eunice Selwyn, это мое обычное состояние — пасствно-арессивная забота хл

0

409

Evan Rosier, как и все вокруг) увы в этом мире ничему верить нельзя. Даже самому себе...

0

410

спустя 8 часов я доел свой завтрак - вот так герой, как герой!
http://funkyimg.com/i/2L5r8.gif

0

411

Evan Rosier написал(а):

Ну в смысле малолетних?! :с

О, pardon, я как-то привыкла, что Эван почти мой ровесник, но нет... и даме не 17-ть, хах.
Благословляю.

0

412

Bellatrix Lestrange написал(а):

Благословляю.

благодарю хд

0

413

Так, настало время для моих плоских стеклянных заявок...

0

414

Bellatrix Lestrange написал(а):

Так, настало время для моих плоских стеклянных заявок...

а потому нужен план, по добыче людей на эти самые заявочки, хотя мне бы вот Нарциссу и все будет в шоколаде х)
я кстати позже подойду к тебе в лс по поводу Друэллы)

0

415

Мне надо переписать анкету, сделать кучу разных вещей, шаблоны пересмотреть, решить с оформлением профиля на дизе, с ачивками решить, а я сижу и авки с Сиршей на новые цвета примеряю. Правильно, чем еще-то заняться?))

0

416

Evan Rosier, *выкладывает руны, чертит символы стихий и готовить пшено, кусок мяса и чашку воды, как дар* Воспользуемся друидсклй магией... Авось придет Нарцисса и ты оставишь Юн Регу... А она расхочет его убивать... Да я хочу счастливого конца! У меня не будет, так хоть другим!

0

417

Да я хочу счастливого конца! У меня не будет, так хоть другим!

Он хочет заставить меня готовить вместо Кричера. Какое тут счастье? Хотя с моей готовкой ему тоже долго не протянуть, может, оно и к лучшему. Труд облагораживает и улучшает материальное положение. Потрудилась над котлетками - бац и вдова.
http://funkyimg.com/i/2L5B1.gif

0

418

Eunice Selwyn, возьми пару рецептов у мамочки, детка.

0

419

Повелитель лайков, Lord of Likes.

0

420

Авось придет Нарцисса и ты оставишь Юн Регу...

даже не надейся хд

+1

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков