пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

331

Как тут бодренько пятничной ночью-то)

0

332

James Potter написал(а):

Рогалик, это Регулус ваш, Юнис!

Это еще почему?)

0

333

James Potter написал(а):

Девушкам, как показала практика "плохие" парни нравятся.

Дело не в "плохих" и "хороших", сын, а в том, что у каждого своя выгода. И она никак не связана с личным отношением. Как правило.
Добро пожаловать.)

Eunice Selwyn написал(а):

Да так, собираюсь тут кое-что сделать и нервничаю очень))

Неужели мы наконец дождемся нового дизайна? Обрадуй же меня, я в нетерпении.

0

334

Charlus Potter написал(а):

Ты угрожаешь зельевару, женщина.

Мы с вами это уже обсуждали. Не зельями едиными.
Налью вам пургена, будете знать.

James Potter написал(а):

И слабительного в этот паршивый виски не сыпали?

Обана, смотрите, а сын ваш шарит тему.

James Potter написал(а):

Вы ведь не запретили ему в бар к вам наведываться в ответ на оскорбление?

Конечно запретила.
Еще я могу, например, запретить ветру дуть примерно с тем же успехом).

James Potter написал(а):

это такой подкат, семейный секретный.

А, так это у вас семейное). Ну тогда все ясно).

0

335

Неужели мы наконец дождемся нового дизайна? Обрадуй же меня, я в нетерпении.

Другой проект, где я админ, дождался нового дизайна) Наш с вами местный в процессе, пока еще в процессе предоплаты, жду дохода))

0

336

Emmeline Vance, ты же понимаешь, что я тебе каждое слово припомню?) Выделывается мне тут перед ребенком.

0

337

Remus Lupin написал(а):

о! Сохатый!

Как выделил, вот что называется хороший прием))

Regulus Black написал(а):

Это еще почему?)

Потому что она вроде как твоя невеста? Так тебя ей и обзывать, я страдать отказываюсь!)

Дело не в "плохих" и "хороших", сын, а в том, что у каждого своя выгода. И она никак не связана с личным отношением. Как правило.

Спорить не буду, о ваших отношениях и отсутствии или наличии выгоды да личных симпатий ничего не знаю. Знаю только, за что меня девчонки в школьные годы обожали. По личному опыту так сказать сужу.

0

338

ты же понимаешь, что я тебе каждое слово припомню?) Выделывается мне тут перед ребенком.

Я хотела уже сказать что "больше не буду", но ведь буду же.
Просто не сегодня.

Пошла я спать, а вы все сидите трезвые, ага).

0

339

James Potter написал(а):

Потому что она вроде как твоя невеста? Так тебя ей и обзывать, я страдать отказываюсь!)

Меня разрешается обзывать только "Ваше величество" или там "Счастье мое" хотя бы. Рогалики уж слишком намекают на наличие рогов... Буквальных или фигуральных.

0

340

Emmeline Vance написал(а):

Конечно запретила.
Еще я могу, например, запретить ветру дуть примерно с тем же успехом).

Тут уж одно из двух, либо нравится ему этот ваш виски, либо нравится что-то еще...к слову, надо бы выяснить, что там с матерью моей. Чего родитель по барам шатается и с девушками симпатичными баталии устраивает...

0

341

Emmeline Vance, добрых)

Меня разрешается обзывать только "Ваше величество" или там "Счастье мое" хотя бы. Рогалики уж слишком намекают на наличие рогов... Буквальных или фигуральных.

Это вы уже как-нибудь сами порешаете, без меня. А рогалик, это разве не тот же бублик, только кривой? Рога тут не при чем, так что не комплексуй и пользуйся на здоровье *похлопал мелкого по плечу*

0

342

James Potter написал(а):

*похлопал мелкого по плечу*

Хватает же совести, сначала брата увел, а теперь руками трогает(
http://funkyimg.com/i/2L5Ak.gif

0

343

James Potter написал(а):

к слову, надо бы выяснить, что там с матерью моей.

Ты бы лучше невестой своей занялся. Текущая сольется наверняка. "Матерей" я в свое время всех разогнал, напишу заявку как только перепишу анкету.

James Potter написал(а):

Чего родитель по барам шатается и с девушками симпатичными баталии устраивает...

Не завидуй, отец отдыхает, как умеет.

0

344

Хватает же совести, сначала брата увел, а теперь руками трогает(

Черт возьми... флешбеки http://funkyimg.com/i/2L5rW.gif

0

345

флешбеки

Не бойтесь, сэр. Спокойно. Новый Сириус не желает вашего отпрыска. Точно не желает. *гладит по головушке и капает валерьяночку*

0

346

Не бойтесь, сэр. Спокойно. Новый Сириус не желает вашего отпрыска. Точно не желает. *гладит по головушке и капает валерьяночку*

Спасибо, дитя мое. Всегда успокоишь. Прям и не скажешь, что матушкой своей воспитан.

0

347

Regulus Black, он сам увелся и винить его сложно. У нас веселее, Рег. Отец вон отдыхает, как умеет, мать гуляет где-то (возможно там же, где и Лили), дом пустой целыми днями, бар никакие страшныеопасные чары не защищают...это я к чему, уводиться не зазорно и, помимо прочего, никогда не поздно, лично я возражать против твоего вступления в братство не стану)

Ты бы лучше невестой своей занялся.

"Матерей" я в свое время всех разогнал

А я то думал, в кого мне так везет с дамами.

Не завидуй, отец отдыхает, как умеет.

Какая зависть, о чем ты. Мне скандалов дома не хватает, чтобы вовсе разувериться в институте брака. Ни одного хорошего примера "долго и счастливо" перед глазами, куда ни посмотри.

0

348

*не уверен, что хочет уточнять, в каком таком смысле не желает и к чему вот это вот все*

0

349

James Potter написал(а):

Какая зависть, о чем ты. Мне скандалов дома не хватает, чтобы вовсе разувериться в институте брака. Ни одного хорошего примера "долго и счастливо" перед глазами, куда ни посмотри.

Ну, тут тебе не повезло. Ни с родителями, ни с окружением. Видно, времена сейчас такие, ценности у людей иные, приоритеты. Но во всем есть свои плюсы. Например в той вседозволенности с моей стороны, благодаря которой ты перечеркнешь весь наш из без того низвергнутый в прошлом чистокровный род одним своим "я согласен".

James Potter написал(а):

*не уверен, что хочет уточнять, в каком таком смысле не желает и к чему вот это вот все*

Не важно, просто женись побыстрее.

0

350

Charlus Potter, не повезло с родителями, не повезло с "временами", "чистокровный род", который "перечеркнешь"....да уж, отец, похоже нам много, что обсудить требуется. А мне многое в жизни своей, внезапно не совсем безоблачной, пересмотреть. Жди меня в личных в общем. К понедельнику скорее всего.

Отредактировано James Potter (01.02.2020 01:57:43)

0

351

James Potter написал(а):

Жди меня в личных в общем

Не бойтесь, Джеймс, он просто прикидывается букой. У него моральная травма. А так он очень милый отец, мы тут его очень любим, вы сработаетесь))

0

352

Сына, в телеграм!)

0

353

Как тут бодренько пятничной ночью-то)

Пятница вечер всегда очень бодренько хддд

0

354

Evan Rosier, кузен.
http://funkyimg.com/i/2L5Bc.gif  http://funkyimg.com/i/2L5Bc.gif

0

355

поднимите мне веки...

0

356

Bellatrix Lestrange, кузина!

0

357

Атата, занимаешься растлением малолетних, Эван. Одобряю!
http://funkyimg.com/i/2L5AD.gif

0

358

Мерлин Великий. Это же заявки все из тлена поднимать, где вы - где вы, я вас не вижу, вчера было весело - сегодня не очень.
Пожалуй, это время написать новые )))
http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif

Отредактировано Bellatrix Lestrange (01.02.2020 09:31:48)

0

359

Bellatrix Lestrange написал(а):

Атата, занимаешься растлением малолетних, Эван. Одобряю!

Ну в смысле малолетних?! :с

0

360

Всем доброго денечка!)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков