пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков

Флуд №2 в честь братьев Блэков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Регсик открыл флуд имени себя.

Ищем еще одного члена АМС с опытом, временем и идеями. Обращаться в личку в личку к Eunice Selwyn. Пиарить/дизайнить не нужно!
https://funkyimg.com/i/31PNQ.png

+1

2

Я хотела предложить "в честь таких мужчин"

0

3

*удивленно* Вау. Это мы флуд так добили быстро...

0

4

Какое у этого мальчика самомнение. Лучше бы Скарлетт его себе взяла, они друг другу подходят.

0

5

Только я расписался о ночных приключениях, как тема закончилась.. хд

Всем привет)

0

6

Emmeline Vance,  так где вискарик?

0

7

Thomas Winston, добрый вечен) как вы?)

+1

8

Thomas Winston написал(а):

Только я расписался о ночных приключениях, как тема закончилась.. хд

Но ты же нам расскажешь? Расскажешь, правда?)

+1

9

Sirius Black, волшебное слово?)

0

10

Sirius Black написал(а):

так где вискарик?

я уже выпил
по-любому

Beatrice Shafiq
Добра)) Так и тянет сказать по-маггловски хддд

Regulus Black
А тут "а что мне за это будет"  http://s009.radikal.ru/i310/1711/a8/6974fb4780a2.png

Отредактировано Thomas Winston (29.01.2020 17:12:44)

0

11

Aaron Selwyn написал(а):

Лучше бы Скарлетт его себе взяла, они друг другу подходят.

Вот и я говорю... А она не слушает. Повлияйте на эту женщину! Я вас чем-нибудь награжу. http://funkyimg.com/i/2L5yj.gif

Всем привет)

Виииии, кого я вижу! Я снова успела соскучиться.

+1

12

Всем новоприбывшим добрый вечер.

Sirius Black написал(а):

так где вискарик?

Ну как в том анекдоте: Угадаешь в какой руке - разопьем. Не угадаешь - разобьем.
Думай, Блэк, думай!

Thomas Winston,
Вискарь где? Клиентура недовольна.

+1

13

Eunice Selwyn написал(а):

Вот и я говорю... А она не слушает. Повлияйте на эту женщину! Я вас чем-нибудь награжу.

Ну вот еще. Награду вперед, а я подумаю.

0

14

Beatrice Shafiq
Мур, вот теперь бы ещё Лунатика нам найти
Честно, никогда не понимала, почему все так от Блэка и Поттера фанатеют? По мне так главный лапочка среди мародёров - Ремус.
Aaron Selwyn
Добрый вечер. Ну что Вы, Вам - то уж точно никто в подмётки не годится по части обаяния и привлекательности.
Thomas Winston
Ура ново - старым членам коллектива!
Eunice Selwyn
Да. кроме твоего прекрасного дядюшки.
Но я очень надеюсь в скором времени от этой токсичной любви излечиться. Иначе мистер Селвин меня в такие тёмные делишки втянет, что как бы в Азкабан не загреметь.

0

15

а что мне за это будет

Вот же человек... Ты лучше спроси, чего тебе за это не будет!) Но все равно расскажи, вон, эта ненасытная женщина и тебе лифчик покажет, она уже настроилась.

0

16

Я вас чем-нибудь награжу.

Если я верно раскурил план, то, ахах, как стать таким дядей, которому такие смайлики шлют? хд
Ваще будь я батей, быстро бы уже в башне запер, ахах

Виииии, кого я вижу! Я снова успела соскучиться.

Как непривычно флудить так... с цитатами, после всяких оумг флудов, где не разрешено цитирование оО кто бы знал
И это взаимно :з

Emmeline Vance
Почему сразу я? Это поставщики задержали может
И тут вон ещё ром есть, к примеру

+1

17

Мозга на мозгу наступила, но сливочное пиво... безалкогольное же? оО

0

18

Почему сразу я? Это поставщики задержали может

В смысле?!
Ты хозяин этого дурдома.

0

19

Mary Macdonald, все они лапочки) даже в какой-то степени Хвост) если он у нас исправится... если нет... Клюв на изготоовку и когти остры... Сама лично за оставшееся трио отомщу! *ужас летящий на крыльях ночи. Ууу))*

0

20

Mary Macdonald написал(а):

Добрый вечер. Ну что Вы, Вам - то уж точно никто в подмётки не годится по части обаяния и привлекательности.

Правильный ответ, девочка.

Верно, вы займитесь ее воспитанием все-таки, хоть на правах старшего товарища.

+1

21

И остался без смайликов? Ну-ну-ну, это же жестоко!

после всяких оумг флудов, где не разрешено цитирование оО кто бы знал

У нас ничего не запрещено, что не скандал, не конфликт и не ругань) Что играть не мешает - то поощряется. Плюс уведомления только на цитаты работают)

И это взаимно :з

http://funkyimg.com/i/2L5r9.gif  http://funkyimg.com/i/2L5AY.gif

0

22

Ну и воспитание, уже бармену в годах собирается что-то показывать. Твоя мать тобой вообще занимается?

0

23

Дурацкий мубб не дает комментировать плюсы, и это прям великое страдание :с

Mary Macdonald
Ново-старые члены коллектива очень и очень рады взаимно :з
Даже не прочь сыграть что-нибудь /подмигивает/

Mary Macdonald написал(а):

Честно, никогда не понимала, почему все так от Блэка и Поттера фанатеют? По мне так главный лапочка среди мародёров - Ремус.

И вот тут я просто не мог пройти мимо, как горячий фанат Сириуса даж думал им сыграть, но щас это сложно
Потому что они огонь, вот почему! хд
Хотя не в обиду Поттеру, он стоит в ранге любимых Мародеров после Лунатика, конечно

Regulus Black написал(а):

Вот же человек... Ты лучше спроси, чего тебе за это не будет!) Но все равно расскажи, вон, эта ненасытная женщина и тебе лифчик покажет, она уже настроилась.

Ахах, только явился, а мне уже угрожают хд Вот как знал, что есть в глубине души что-то братское, блэковское хд
А точно покажет?))

В общем, вчера уезжал вечером по делам, увидел во дворе собаку, чихуахуа. И никого вокруг. Ну сразу ясно, что потерялась. Она вроде и выскочила навстречу, но потом удрала под машины, и было видно явно, что хозяина искала. Подавалась было к другим людям, а потом убегала. Вернулся часов через 5, пытались снова её найти, и даже нашли, но заловить не получилось, пес утек под машину. Подключили к делу девушку, которая свою собаку выгуливала, и она пыталась помочь, но пес снова убежал в неизвестном направлении. Девушка свою собаку домой завела, я переоделся, переноску достал даже, и охотились мы ещё на нее час, наверное, но так и не смогли найти больше, потому что каждую машину во дворе проглядели, каждую нишу в доме (у нас дом с дофигищей подъездов), и не нашли((
Меня за руку тяпнули не сильно даже, но вот видимо в этом и был провал. У меня плотные кожаные перчатки были, и надо было сильнее держать, а я чет испугался слегка, вот он и убег(

0

24

Это я всё к чему
Гриффиндор из всех щелей так и прет, поэтому у этого Тома пришлось поменять факультет ><

0

25

А точно покажет?))

http://funkyimg.com/i/2L5rc.gif
Обязательно. Мужчины в годах - моя слабость. Особенно пахнущие табаком и виски.
Сливочное пиво - видимо да, безалкогольное, раз Гарри и его друзья в книгах только и делают в Хогсмиде, что его пьют. Эх, мне бы сейчас обычного пива.
А плюсики да, это страдание( Надеюсь, починят.

+1

26

Beatrice Shafiq
Лапочка моя, подруженька, сделай доброе дело - употреби Питера, если он к Пожирателям переметнётся, в анимагической форме вместо завтрака/ужина или обеда!  Если исправится, пусть живёт, а ежели нет, пусть послужит пищей для хорошего человека
*Кровожадная Мэри, да*.
У меня хоть когтей и клюва нет, к мести за оставшуюся троицу готова присоединиться. Криком буду оглушать, веником лупить, хотя бы.
Thomas Winston
А кто бы возражал - то? Я всегда за игру.

0

27

Thomas Winston
Том, я от вас в восхищении!) Побольше бы таких людей!)

+1

28

Emmeline Vance
Не надо так про это райское место, мы его вместе оскверняем своими стараниями
Мистер Блэк всегда может получить скидку и приглашение на виски, когда его привезут :з

Beatrice Shafiq написал(а):

если он у нас исправится...

Вот теперь мне крайне интересно стало посмотреть/почитать альтернативную историю.......

Aaron Selwyn написал(а):

Верно, вы займитесь ее воспитанием все-таки, хоть на правах старшего товарища.

Ну разве что мы как-то зазнакомимся и я смогу оказывать влияние, а так... Кого ж эти подростки слушать будут хд

У нас ничего не запрещено, что не скандал, не конфликт и не ругань) Что играть не мешает - то поощряется. Плюс уведомления только на цитаты работают)

Это просто так непривычно, что я торможу вечно хдд
А про всякие раздоры понимаю, конечно не надо ничего этого
Оооо :з Буду знать)

Как это без смайликов? Без плюсов, и еще без смайликов? Это не просто жестоко, это верх жестокости!

Aaron Selwyn написал(а):

Ну и воспитание, уже бармену в годах собирается что-то показывать. Твоя мать тобой вообще занимается?

Это все недосмотры батины хддд

0

29

ТАК ПОГОДИТЕ
В КАКИХ ТАКИХ ГОДАХ  http://s019.radikal.ru/i628/1711/0b/fd540bbe1d6b.png

0

30

Обязательно. Мужчины в годах - моя слабость. Особенно пахнущие табаком и виски.

А как же Регулус
Может там просто градус небольшой? /с надеждой/ Или есть разные виды сливочного пива? Или там все-таки что-то кроме сливочного есть? Просто пиво????
Не может ведь быть так, чтобы в мире магов не было пива! А то я переезжаю хд
Должны починить, я думаю

Mary Macdonald
Отлично) Надо к вам с мистером Селвином наведаться наконец в лс

Beatrice Shafiq
Спасибо, большое спасибо)
Но ничего ведь в итоге не получилось, это плохо :ссс

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №2 в честь братьев Блэков