пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

961

Beatrice Shafiq, может, ты его плохо знаешь?)

0

962

Regulus Black, тебе откуда знать, малявка?) Я довольна, нужен же нам хоть один симпатичный молодой человек в нашем мирке))

0

963

Regulus Black, Я в него верю) и тебе верить надо) брат же твой, Рег)

0

964

Eunice Selwyn, о, правильно) кстати... Regulus Black, мы с тобой отношения не выяснили...

0

965

Beatrice Shafiq, вот именно, что брат. /насупился/
Eunice Selwyn, у тебя уже есть один. Тебе одного Блэка хватит, ненасытная. Или твоя мама уже рассматривает для тебя варианты двоемужества?

0

966

Beatrice Shafiq, ты же с Хаффлпаффа, хотя, может, мы были знакомы в детстве, как все чистокровные детишки. Но я убил твою подружку по факультету, это может слегка подпортить наше славное знакомство)

0

967

Не успел прийти, а уже хотят куда-то сцапать х)
Брат, ща до ЛС дойду)

0

968

Sirius Black
Мур, однокурсничек, как я рада твоему появлению! Такой обаяшка, красавчик нам точно нужен!
Regulus Black
А ведь и мы отношения не выясняли, кстати.

0

969

Regulus Black, ну, я ж об этом не знаю. Что именно ты убил. Хотя соглашусь, что уж слишком подозрительно, что погибла она после твоего приглашения. Так что да. Трещина есть и я уж точно за морну с тебя спросить могу.
Но так как с детства знакомы могу продолжать тепло относиться) Я ж во всем хорошее видеть стараюсь и во всех)
Sirius Black, да прям там сцапать) просто трепетно персонажа люблю и есть мысль) кстати пирога хочешь?)

0

970

Mary Macdonald,
Привет-привет) Надо выяснить что да как с моей дражайшей семейкой, да за анкету сесть) Но у меня она быстро напишется)

0

971

Sirius Black написал(а):

Не успел прийти, а уже хотят куда-то сцапать х)

Женщины тут голодные, берегись их!

Beatrice Shafiq написал(а):

Я ж во всем хорошее видеть стараюсь и во всех)

Это тебя погубит, наивная девочка...

0

972

Regulus Black написал(а):

Или твоя мама уже рассматривает для тебя варианты двоемужества?

Маму не трожь, она как лучше хочет. Вот, всяких чистокровных дохликов мне присматривает. Добрая мама... *бубнит*

0

973

Regulus Black, так погибать не страшно)

0

974

О, какие славные молодые люди пожаловали.

Sirius Black, с возвращением.)

0

975

Regulus Black, вообще-о не голодные и его накормим заодно... *обиженно* чего пугаешь уже?)

0

976

Женщины тут голодные, берегись их!

Вон оно как http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

977

Sirius Black
Пиши - пиши анкету, удачи.  А у нас гриффиндорцев недобор жуткий, как я поняла. И да, от миссии защищать меня в школьные годы от слизеринских обидчиков ты точно не отделаешься.

0

978

Sirius Black написал(а):

Вон оно как

Истинно так, страшные женщины, им всегда кавалеров мало, только дай сцапать)

Eunice Selwyn написал(а):

дохликов

А, так ты надеешься, что я сыграю в ящик и сделаю тебя богатой вдовой? Фигушки. Я оставлю все, что у меня будет, Кричеру.

0

979

Mary Macdonald, *закатила глаза* Мэри, а мы тебе на что, золото?)) *точит когти*

0

980

Charlus Potter, здравствуйте, мистер Поттер) Спасибо)

Mary Macdonald, да без проблем, вот вообще)

Regulus Black, пф. Хотя это хорошо, будет из кого выбрать  :crazy:

0

981

Я оставлю все, что у меня будет, Кричеру.

Детей собственных по миру пустишь?! Негодяй!

0

982

Mary Macdonald написал(а):

И да, от миссии защищать меня в школьные годы от слизеринских обидчиков ты точно не отделаешься.

Beatrice Shafiq написал(а):

а мы тебе на что, золото?)) *точит когти*

У меня ощущение, что мисс Шафик точит коготки явно не для защиты Мэри  https://i.imgur.com/gSIqH1Q.gif

0

983

Sirius Black написал(а):

Хотя это хорошо, будет из кого выбрать

Главное, не моего сына. Был у меня уже один горький опыт.

0

984

Charlus Potter, вы слишком плохого обо мне мнения, мистер Поттер(
Я лучшую подругу не обижу никогда! И обидеть не дам никому! Да и Мэри там уелых два кавалера. Не станет она со мной иак поступать. Знает же все. *я точно наивная...*

0

985

Детей собственных по миру пустишь?! Негодяй!

Ты что там уже детей мне наделала? Я начинаю что-то смутно подозревать, ибо я не участвовал.

0

986

Я начинаю что-то смутно подозревать, ибо я не участвовал.

Не благодари. У тебя деффектные гены мелких тощих чистокровных гаденышей, я решила слегка подправить вам генофонд вливанием новой крови)

0

987

деффектные гены

Я же Блэк, где ты видела гены лучше наших? Быть Блэком - почти что быть королем. А я умный и еще вырасту. Мама сказала

0

988

Beatrice Shafiq
Так я от вашей с Юнис помощи не отказываюсь, что ты. Просто если слизеринцы постарше прицепились, что ж я, буду хрупких подружек звать на подмогу? Нелогично же, тут крепкий парень внушительный больше к месту. Вот мелочь наглую и вы шугануть могли, наверняка даже. А вообще, меня в школьные годы так доканывали поборники чистоты крови часто, что работы с моей защитой всем хватало, могу гарантировать.
Sirius Black
Я рада. Тогда милости просим на мои пирожки, булочки и иные вкусности чисто по- дружески.
Charlus Potter
Что ж Вы такого мнения о женской дружбе, мистер Поттер?  Неужели думаете, из - за какого - то мужчины мы с лучшей подругой ссориться будем? 
Beatrice Shafiq
Солнышко моё, вы с Юнис и Лили для меня дороже любого мужчины в сто раз. И да, на Блэка претендовать я не собираюсь, обещаю.
Вот если Люпин появится у нас, его точно зацапаю себе и никому не отдам.       

0

989

Charlus Potter, да вы что? да какого вы обо мне мнения?ну подумаешь временно поселился :с

0

990

Я же Блэк, где ты видела гены лучше наших? Быть Блэком - почти что быть королем. А я умный и еще в ырасту. Мама сказала

О боже...

Отредактировано Sirius Black (29.01.2020 16:53:54)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!