пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

901

Eunice Selwyn, Боже какая милота)))  http://funkyimg.com/i/2LbqE.gif

Charlus Potter, За что ж вы так с ним?)

0

902

Charlus Potter написал(а):

напоминает мне подранный ковер

Ковер напоминает ковер.
Все логично.

0

903

Братья и сестры, благословляю вас на добивание первого флуда завтра.
Тут меньше сотни сообщений осталось-то.

0

904

Beatrice Shafiq написал(а):

За что ж вы так с ним?)

Я же не специально.

Emmeline Vance написал(а):

Ковер напоминает ковер.
Все логично.

И не поспоришь. Хотя ковром его окрестила ты, твоя вина в том, что он вечно валяется под ногами.

Братья и сестры, благословляю вас на добивание первого флуда завтра.

Придешь и добьешь. Ишь любитель сваливать работу на других.

Отредактировано Charlus Potter (28.01.2020 23:43:54)

0

905

Придешь и добъешь. Ишь любитель сваливать работу на других.

Боюсь завтра у меня не будет времени.
У меня на работе ожидается камастура во всех позах.

Хотя ковром его окрестила ты, твоя вина в том, что он вечно валяется под ногами.

Неправда, у меня он был ковриком.
А ковром его назвали вы.

0

906

А ковром его назвали вы.

Вэнси, он осквернил Ковра наступанием стоп своих холопских. Увидишь - укуси!

0

907

Eunice Selwyn
Да? Значит, наш дорогой Минздрав нововведениями балуется, как обычно. Просто у мамы астма уже 24 года, сразу дали инвалидность и нерабочую группу даже. У папы астма 12 лет, инвалидность тоже в наличии. Сама я к врачу хожу раз в год только со своей дивной опухолью делать МРТ контрольное, а у терапевта и вовсе появляюсь только если совсем худо и явно нужен больничный. Вылечить мелкую простуду и мама способна, а пока по поликлинике шатаешься, ещё новой заразы наберёшь.

Eunice Selwyn написал(а):

Бусечка моя часто мне плюшевую игрушку напоминает. Я вот сейчас взяла ее, спящую, на ручки, чтобы из своей кроватки отнести в ее кроватку, а она так смешно пикнула, как будто воздух из плюшевой вышел из пищащего шарика

Никак, кто- то является молодой мамочкой?
Всем утра доброго. кстати!

0

908

Mary Macdonald написал(а):

Я кошкина мамочка))

0

909

Вэнси, он осквернил Ковра наступанием стоп своих холопских. Увидишь - укуси!

Ковра или мистера Поттера?

0

910

Emmeline Vance, Поттера, конечно! Он же притеснил Ковра наступанием))

0

911

Вэнси, он осквернил Ковра наступанием стоп своих холопских.

Да вы сговорились что ли  http://funkyimg.com/i/2L5zJ.gif

Увидишь - укуси!

Чтобы я тоже превратился в саркастичную официантку с иммунитетом к алкоголю? Нет, пожалуйста.(

Я кошкина мамочка))

Если это считается, то я все-таки оправдал ожидания родителей х)

Доброго дня.
Кто-нибудь, заставьте меня работать, пожалуйста.

0

912

Кто-нибудь, заставьте меня работать, пожалуйста.

*влезла на шею и не дает работать*

Если это считается, то я все-таки оправдал ожидания родителей х)

Коты даже лучше! От них намного меньше вреда и убытка. Я считаю, мы с тобой вообще перевыполнили план по родительству))

0

913

*влезла на шею и не дает работать*

Но мне надо кормить кота(

Коты даже лучше! От них намного меньше вреда и убытка. Я считаю, мы с тобой вообще перевыполнили план по родительству))

Только вот лечить их дороже выходит, полисов котам не делают х)

0

914

Но мне надо кормить кота(

Тогда работай. Обслуживание божественной меховой попки - святое дело.

Только вот лечить их дороже выходит, полисов котам не делают х)

А вот это, кстати, дискриминация. И завещать им ничего нельзя... Блин, это новый вид дискриминации - по биологическому виду!

0

915

А вот это, кстати, дискриминация. И завещать им ничего нельзя... Блин, это новый вид дискриминации - по биологическому виду!

Нет, ну где-то заграницей, насколько я знаю, можно. Там животные не являются собственностью.
Хотя нафига коту мое барахло...

0

916

Хотя нафига коту мое барахло...

А все мое барахло, видимо, отойдет церкви, потому что Бусинке нельзя. Вот такая трагедия маленького человека)

0

917

А все мое барахло, видимо, отойдет церкви, потому что Бусинке нельзя. Вот такая трагедия маленького человека)

Ты никак там помирать собралась? Давай вот не надо.) Ты должна выживать ради которебенка.

0

918

Ты никак там помирать собралась? Давай вот не надо.) Ты должна выживать ради которебенка.

Какой ты неласковый! А где же, ну, к примеру "на кого ж ты нас покинешь, любимая наша" или там "как же я буду флудить без тебя"?
Но да, которебенок должен жить с матерью. И валяться на материнской подушке...

0

919

Какой ты неласковый! А где же, ну, к примеру "на кого ж ты нас покинешь, любимая наша" или там "как же я буду флудить без тебя"?

Вообще это должно быть очевидно и без слов.)
Но да, я сегодня не в лучшем расположении духа. Что-то меня выводят из себя некоторые люди.

0

920

некоторые люди

http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif
Это же не я, правда? Ну конечно нет.

0

921

Это же не я, правда? Ну конечно нет.

Да чего бы. Ты же знаешь, как я тебя люблю, дитя мое ненаглядное.) Прихожу сюда поднимать себе настроение тобой.  http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif

0

922

дитя мое ненаглядное

Дитя плохо себя ведет, кстати. Оно сидело на диете-сидело, а тут вдруг бац и ест конфету. Ремня дитю!

0

923

Дитя плохо себя ведет, кстати. Оно сидело на диете-сидело, а тут вдруг бац и ест конфету. Ремня дитю!

Да брось, конфета - не приговор.) Позволять себе нужно хоть иногда, чтобы не срываться.

0

924

Да брось, конфета - не приговор

У меня жировая диета, мне низзя углеводов(( А у меня еще много конфет. Кто же о них позаботится, если не я?
*конфетомать*

0

925

У меня жировая диета

Это как?  http://funkyimg.com/i/2LbqK.gif
Я месяц назад убрал из своего рациона мясо окончательно. Осталось отказаться от рыбы (что пока для меня непосильно), поскольку молочки в моем рационе нет уже не первый год, и здравствуй полное веганство. Ну так знаешь... Неплохо скинул, не смотря на то, что это был скорее эксперимент над организмом.

Все это звучит так, будто мне в жизни занятья нечем и я кидаюсь в крайности х)

0

926

Все это звучит так, будто мне в жизни занятья нечем и я кидаюсь в крайности х)

А моя диета выглядит совершенно противоположным образом. Я отказалась от почти всех овощей, большую часть из них мне по ней просто нельзя. И в общем ем одни жиры и немного белка. Неплохо худеется)))

0

927

А моя диета выглядит совершенно противоположным образом. Я отказалась от почти всех овощей, большую часть из них мне по ней просто нельзя. И в общем ем одни жиры и немного белка. Неплохо худеется)))

Ну кому что подходит на самом деле. Если это работает - огонь, действуй.) У меня коллега сидела на белковой диете, я ни разу не видел, чтобы она ела что-то кроме вареной курицы.
А так у нас с котом идиллия. Он у меня уже давно на веганстве. Вчера отжал у меня шпинат.

0

928

Я месяц назад убрал из своего рациона мясо окончательно.

В СМЫСЛЕ?!?!?!?!??!?!!
С вами пить больше не пойду.

0

929

В СМЫСЛЕ?!?!?!?!??!?!!
С вами пить больше не пойду.

С ума что ли сошла?
В вискаре нет мяса, мне это не помешает.

0

930

Он у меня уже давно на веганстве. Вчера отжал у меня шпинат.

*Влезла мельком*
Лично знала нескольких собак, которые до умопомрачения обожали свежие огурцы. Собачки не голодающие, регулярно получали хороший корм, но огурцы реально были для них как лакомство.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!