пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

871

Eunice Selwyn, Потому что все мы люди и все у нас индивидуально)

Mary Macdonald, Привязанность это хорошая черта)

0

872

Eunice Selwyn
Ой, бедняжка, и как справляешься? Очень тебе сочувствую, наглядевшись на двух астматиков рядом, прекрасно понимаю, как тебе тяжко. У мамы от погоды приступы не зависят обычно, ей больше вредят нервные потрясения.  А вот папа в сырую и промозглую погоду вечно простужается, а любая простуда для него автоматически оканчивается тяжёлым приступом астмы и больничными стенами.  Меня тоже врачи пугают периодически, что с такой наследственностью и у меня вероятность астмы в будущем велика, тем более я сама аллергик.

0

873

Charlus Potter написал(а):

Питер - не Якутия, тут можно жить.

Кстати из моего окружения переехать сюда хотели человек 12.
Переехала одна я, большая часть как раз не пожелала жить в этом болоте.
В Якутии тоже вполне можно жить, я уверена).

0

874

Mary Macdonald написал(а):

Charlus Potter
Я совершенно не изнеженная, кстати. И Питер действительно очень и очень люблю, стараюсь каждый год туда выбираться в отпуск. Просто будете смеяться, но я в свои 32 года живу с родителями, которых очень и очень люблю. И у папы, и у мамы, к сожалению, тяжёлая бронхиальная астма уже много лет. Вот им климат Питера и правда не подходит, такая влажность для астматиков не айс.  Я - то как раз верю, что Питер для житья прекрасно подходит, но даже ради любимого города съезжать от родных людей не готова.

Да, ситуация действительно непростая для вас. Но таких людей, у которых есть действительно веская причина отказаться от переезда, - единицы. Остальные просто сидят и ноют, мое собственное окружение тому подтверждение. Есть у меня близкая подруга, которая чуть ли не каждый месяц на выходные из Рязани в Питер катается, и все ноет про переезд. Но этим все ограничивается.

Emmeline Vance написал(а):

Кстати из моего окружения переехать сюда хотели человек 12.
Переехала одна я, большая часть как раз не пожелала жить в этом болоте.

Я эту историю от тебя уже наверное раз третий слышу. Ну, на трезвую голову возможно впервые.

0

875

Mary Macdonald написал(а):

Ой, бедняжка, и как справляешься?

Да ничего. Я смотрю на это так - здоровых людей почти нет, у одного диабет, у второго еще чего-нибудь. На стольких инвалидов насмотрелась, что ужас. И пришла к выводу, что если мне и надо быть нездоровой - пусть будет астма. Ингалятор - и все путем))

0

876

Charlus Potter,
Это я вас пытаюсь обратить в секту климатически зависимых.

0

877

Eunice Selwyn
Всё равно, ты настоящий герой.  Я сама в 3 года  перенесла ложный круп, каково это задыхаться, помню, пусть и не очень чётко.  Здоровье тоже никудышное, начиная от заикания с детства, близорукость в - 10 и заканчивая недавно обнаруженной доброкачественной опухолью в надпочечнике. Но всяко этот букетец лучше астмы, как по мне. А у тебя с астмой инвалидность наверное?  Или сейчас с этим уже какие- то другие правила с этим?
Beatrice Shafiq
даа, мамочка с папочкой у меня мировые Я поэтому и замуж совершенно не спешу, что дома с родителями как- то привычнее и спокойнее.

0

878

Mary Macdonald, С родителями и правда лучше, какие бы они не были. Я поняла это к сожалению слишком поздно. Зато, по живя с семьей брата я пока что для себя решила, что не хочу ни мужа, ни парня, ни кошку, ни собаку... Никого... http://funkyimg.com/i/2L5zE.gif
Да, да, персонажи у меня другие, но хотя бы в них я могу вложить то, что в самой себе приходится прятать...  http://funkyimg.com/i/2L5Bg.gif

Отредактировано Beatrice Shafiq (28.01.2020 19:23:51)

0

879

Mary Macdonald, нет, никакой инвалидности, даже к врачу хожу только с простудой и раз в год на спирографию, чтобы убедиться, что ингаляторы подходят)

0

880

Устал и хочу на ручки. Где моя мамочка? Нету( На сыне воду возят, а мамочки нету(

0

881

http://funkyimg.com/i/2L5r9.gif

0

882

Regulus Black, да ладно уж тебе, воду-то на тебе возят, ути какой неженка *взяла на ручки*
http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif

0

883

Eunice Selwyn, Пледик дать?) Мяяягкий, теееплый)

0

884

Beatrice Shafiq, не заслужил он пледика, сонный муха)

0

885

Eunice Selwyn, Да ладно тебе) не будь слишком строга)) *Укрывает Юнис и Регулуас пледом и протягивает по кружке какао*

0

886

Beatrice Shafiq, он уже с кошкой спать улегся наглый изменник. Оба!

0

887

Eunice Selwyn написал(а):

наглый изменник. Оба!

Иди я тебя обниму, раз Рег и Буська сбежали.

0

888

Иди я тебя обниму, раз Рег и Буська сбежали.

А за что, за что обнимешь?)))
http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif

0

889

Eunice Selwyn,
За то что ты молодец, за то что ты умница, за то что мы тут тебя все любим).
За то что ты котик).

0

890

Emmeline Vance,
тогда да, тогда давай. Я такой усталый котик. Счетчик сегодня поменяли, что-то пошло не так, сижу без света. Скучно((

0

891

Eunice Selwyn,
Бедный котик.  http://funkyimg.com/i/2L5Aj.gif
Так может по примеру Рега, раз ты все равно устала и все равно света нет?

10 ночи, сосед долбит стену перфоратором.
Совсем охренел.

0

892

10 ночи, сосед долбит стену перфоратором.

Это мой к тебе переехал)))

0

893

Это мой к тебе переехал)))

Вроде заткнулся.
Но не могу понять чего это ему приспичило в 10 вечера.
Что, до утра никак не ждала работа на 1,5 минуты?

0

894

Но не могу понять чего это ему приспичило в 10 вечера.

Да ладно, к нам вон МосГаз приходил в ЧАС НОЧИ, ЧАС НОЧИ, КАРЛ, чтобы предупредить о плановых работах на завтрашний день. Вот тут у меня случился ответ башки

0

895

Eunice Selwyn,
Вот это я понимаю сознательный подход.

0

896

Emmeline Vance, да, тут уж точно никто не пожалуется, что не для работающих людей по будням днем ходят с предупреждениями)

0

897

Eunice Selwyn,
Да уж, вот он русский креатив бессмысленный и беспощадный).

0

898

Бусечка моя часто мне плюшевую игрушку напоминает. Я вот сейчас взяла ее, спящую, на ручки, чтобы из своей кроватки отнести в ее кроватку, а она так смешно пикнула, как будто воздух из плюшевой вышел из пищащего шарика.  http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif

0

899

Eunice Selwyn,
Это и есть плюшевая игрушка).
Просто интерактивная).

0

900

Бусечка моя часто мне плюшевую игрушку напоминает. Я вот сейчас взяла ее, спящую, на ручки, чтобы из своей кроватки отнести в ее кроватку, а она так смешно пикнула, как будто воздух из плюшевой вышел из пищащего шарика.

Элу Тингол напоминает мне подранный ковер, постеленный не к месту. Я сегодня два раза на него наступил.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!