пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

841

Eunice Selwyn,
Зимы просто не было.
Декабрь забухал в каком-то сугробе на крайнем севере и не явился в место назначения).

0

842

Emmeline Vance, я вроде слышала, что еще обещают) По крайней мере, в москве. Вчера вот на улице была как будто прямо зима.

0

843

Eunice Selwyn написал(а):

Вчера вот на улице была как будто прямо зима.

Я суровая сибирская женщина.
У меня зима выглядит совсем иначе!

0

844

Emmeline Vance, я помню пару лет назад была зима так зима, никто не мог ни проехать, ни пройти, сугробы с меня ростом. Я даже погулять тогда сходила))

0

845

Eunice Selwyn написал(а):

я помню пару лет назад была зима так зима, никто не мог ни проехать, ни пройти, сугробы с меня ростом. Я даже погулять тогда сходила))

Вот это больше похоже на зиму))!

Если я по чему и скучаю в СПб, то по сугробам и ледовым городкам).
Эххх, след. зимой домой поеду. Вспоминать как это.

0

846

Eunice Selwyn
Вот и я считаю, что зимой должны быть сугробы, морозы хоть какие- то. Лет 30 назад, пока я крохой была, по маминым словам, сугробы выше моего  малышкового роста наметало, я даже сфографирована с лопатой, роющей в этих сугробах тоннель, так меня там почти и не видно. А сейчас, где снег, где холода? Меняется климат, меняется. И явно не в лучшую сторону.
Emmeline Vance
Неужели ты из моего любимого города родом?

0

847

Mary Macdonald написал(а):

Неужели ты из моего любимого города родом?

Вряд ли).
Сибирь большая).

0

848

Emmeline Vance
Вот я блондинка, я же сочла тебя уроженкой Питера!  Но и Сибирь - тоже хорошо, хотя не знаю, как бы я в таком суровом климате прижилась.

0

849

Mary Macdonald,
Не-не, я из понаехавших).
Но из СПб нас тут много. Вроде даже коренные есть.

0

850

Emmeline Vance
Ну, всё равно, значит, живёшь в моём любимом городе. А я вот и родилась, и выросла, и живу в Москве. Хотя в семье москвичка по рождению только одна я - папа из Архангельской области, мама родилась в Нижней Туре на Урале, а бабушка покойная из Сергача.  Но Питер люблю намного больше родного города, честно говоря. Если бы не местный  климат, точно перебралась бы жить в город на Неве.

0

851

Если бы не местный  климат, точно перебралась бы жить в город на Неве.

Да, к нашему болоту нужно долго и основательно привыкать).
Хотя я уже акклиматизировалась настолько, что у меня началась аллергия на солнце xD В смысле там, где оно бывает.
Всегда знала что я вампир.

0

852

Emmeline Vance
А мне казалось, солнце не люблю только я одна.  Многим солнечная погода настроение повышает, а мне вот не фига. Во- первых, в солнечные дни обычно летом ужасная жара и духота, от которой я и в обморок свалиться могу легко. А во- вторых, даже на улицу выйти тот ещё квест, поскольку загорать лично мне из- за неимоверного количества родинок по всему телу вообще нельзя.  Поэтому пасмурная, но тёплая погода - для меня оптимальный вариант.  Меня в Питере больше постоянная влажность и сильные ветры пугают. А, кстати, хоть этой зимой в северное столице улицы чистят? Просто у нас родственники в Питере живут, в прошлом году ругались, что дворники вообще на всё забили и по улицам не пройти из- за льда и снега.

0

853

А мне казалось, солнце не люблю только я одна.

Его не любит половина Спб и вон Эсси тоже.

Я солнце очень люблю и очень хорошо переношу жару, но жизненной потребности в них у меня нет. Я из тех кому в сером рассвете за окном видится своя прелесть). Я думаю я из тех людей, кто сможет жить везде, главное пройти период адаптации.
Выйду на пенсию - уеду на Алтай

0

854

Вот, у нас собрался девичник из любительниц пасмурной погоды) Наконец-то. А то вечно я примажусь к солнцелюбам и сижу, как дурочка)

0

855

Eunice Selwyn,
Я как главный солнцелюб, пойду поработаю).

0

856

Божечки, надо же выбирать красивую аватарку под новый диз, а я сижу. Что я сижу? *побежала искать*

0

857

Eunice Selwyn,
Так, а какой будет диз?

0

858

Emmeline Vance, красиииииииивенький  http://funkyimg.com/i/2L5Be.gif

0

859

Eunice Selwyn,
А чуть подробнее)?
Вот как мне по такому описанию себе новую аватарку делать)?

0

860

Emmeline Vance, а ты и так подходишь, наверное)) Надо нэжное что-нибудь. Вот представляешь, я вот этими самыми ручками взяла и заказала светлое и легкое. Где это видано, когда это такое было? Ужас.

0

861

Emmeline Vance, Наши вроде как подходят)))

*устало выдохнула, сев на перерыв*

0

862

Eunice Selwyn,
Да уж)).
А гамма хоть какая?
Теплая/холодная?

Beatrice Shafiq написал(а):

*устало выдохнула, сев на перерыв*

Ты снова работаешь, поняшка?

0

863

Emmeline Vance написал(а):

А гамма хоть какая?

пикча

https://color.romanuke.com/wp-content/uploads/2020/01/cvetovaya-palitra-4140.png

0

864

Ура, написала - таки заявку на мадам Малкин!

0

865

Eunice Selwyn,
Неожиданно)!
Но мне нравится.

Вообще я хотела себе автарку с барной стойкой и алкоголем, но видимо придется с весной и цветочками).

0

866

Emmeline Vance, Да) Я тут могу лишь с работы появляться))) Сейчас вот отмыла и побрила пациента) А то в том виде, в котором он был отдавать его на отделение будет... Стыдно... http://funkyimg.com/i/2L5AC.gif

0

867

Но Питер люблю намного больше родного города, честно говоря. Если бы не местный  климат, точно перебралась бы жить в город на Неве.

Мне иногда кажется, что люди, заводящие разговор про Петербург, набирают в гугле "причины невозможности переехать в Питер" и копируют первую же строку. Ишь какие все изнеженные, климат их не устраивает.  http://forumuploads.ru/uploads/0019/9d/11/138/93984.gif Питер - не Якутия, тут можно жить.

0

868

Charlus Potter, Причем очень даже хорошо жить) Доброго дня, мистер Поттер!)

0

869

Charlus Potter
Я совершенно не изнеженная, кстати. И Питер действительно очень и очень люблю, стараюсь каждый год туда выбираться в отпуск. Просто будете смеяться, но я в свои 32 года живу с родителями, которых очень и очень люблю. И у папы, и у мамы, к сожалению, тяжёлая бронхиальная астма уже много лет. Вот им климат Питера и правда не подходит, такая влажность для астматиков не айс.  Я - то как раз верю, что Питер для житья прекрасно подходит, но даже ради любимого города съезжать от родных людей не готова.

0

870

Вот им климат Питера и правда не подходит, такая влажность для астматиков не айс.

А я вот тоже астматик, и мне во влажную погоду прохладную намного легче. Врачи удивляются, но так и есть, контроль дыхания осенью, зимой и ранней весной намного лучшие результаты дает, чем летом.
Странный он, организм наш, на самом деле)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!