пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

781

Beatrice Shafiq написал(а):

надеюсь племяннице вашей быть подругой) но шпиенить не буду) совесть и воспитание не дадут)

Ох, женщины. От вас так мало толку... Вечно приходится изыскивать варианты и шевелить мозгами.

Emmeline Vance написал(а):

Его тоже можно обойти). Но с ним намного проще).

Пытки? Ну скажи, что да.

0

782

Aaron Selwyn написал(а):

Вечно приходится изыскивать варианты и шевелить мозгами.

Вы только что вырвали у мистера Поттера пальму первенства относительно комплиментов в адрес женщин

Aaron Selwyn написал(а):

Пытки? Ну скажи, что да.

Можно совместить).

Отредактировано Emmeline Vance (27.01.2020 13:12:18)

0

783

Aaron Selwyn написал(а):

А вы, часом, не подружка моей племянницы? Мне как раз очень надо за ней шпионить и шантажировать ее мать сведениями.

Вы про Юнис?  Пока с ней мы отношения не выясняли, но почему бы и подружиться в интересах сюжета? Тогда очень вкусный и интересный расклад выходит – я шпионю для Вас, а Вы иногда одариваете меня цветочками и мороженым угощаете, скажем, ну и комплименты говорите. Кстати, я же могла это зелье у мистера Поттера, из- за которого меня будут допрашивать авроры, вообще для вас покупать по вашей большой просьбе.

0

784

Mary Macdonald написал(а):

Кстати, я же могла это зелье у мистера Поттера, из- за которого меня будут допрашивать авроры, вообще для вас покупать по вашей большой просьбе.

А я его передал какой-нибудь другой милой девочке с кухни министерства, которая всех и отравила. Через третью. Да это просто женщины решили поубивать друг друга ради меня, а вышло недоразумение, и пострадали посторонние. Это будет моя точка зрения.

0

785

Aaron Selwyn,
Хотела спросить зачем вам это все, но решила что не буду.
И - интрига.

0

786

Кстати, я же могла это зелье у мистера Поттера, из- за которого меня будут допрашивать авроры, вообще для вас покупать по вашей большой просьбе.

У меня складывается ощущение, что я работаю исключительно на Селвинов. Только в прошлый раз цель приобретения была отравить непосредственно Аарона.

0

787

Charlus Potter написал(а):

У меня складывается ощущение, что я работаю исключительно на Селвинов.

Еще на меня xD

0

788

Charlus Potter
Тогда ждите меня за зельем, месье! Правда, из - за зелья этого граждане авроры ох, как помучают вас допросами! Но вам же с такой сферой деятельности, наверное, к вниманию со стороны блюстителей порядка не привыкать?

Aaron Selwyn написал(а):

А я его передал какой-нибудь другой милой девочке с кухни министерства, которая всех и отравила. Через третью. Да это просто женщины решили поубивать друг друга ради меня, а вышло недоразумение, и пострадали посторонние. Это будет моя точка зрения.

Да Вы просто гений, мистер Селвин! Всё так чётко и понятно расписали! Я, конечно, рефлексовать буду, что из - за купленного мною зелья люди чуть не погибли. Но Вы же сумеете развеять мои опасения о вашей причастности к этому, не так ли?

0

789

Еще на меня xD

Ты так ничего и не купила, так что не считается.

0

790

Ты так ничего и не купила, так что не считается.

По тому что мне пост зажали.

0

791

Тогда ждите меня за зельем, месье! Правда, из - за зелья этого граждане авроры ох, как помучают вас допросами! Но вам же с такой сферой деятельности, наверное, к вниманию со стороны блюстителей порядка не привыкать?

Ну что вы, мисс, в этом же вся соль. Когда ведешь подпольный масштабный бизнес, просто необходимо иметь полезные связи и навыки ублажения любопытства прытких служителей закона. Да и взятки еще никто не отменял. И вообще что взять с примерного семьянина.

0

792

Но Вы же сумеете развеять мои опасения о вашей причастности к этому, не так ли?

Конечно. Я в обсуждалке уже написал. Я буду правдами и неправдами вас убеждать, что это все роковая случайность, совпадение, стечение обстоятельств, но о покупке лучше помалкивать, чтобы не навлечь на себя ложные подозрения. Конечно же, ложные

0

793

Aaron Selwyn, О, если вы моего дядюшку травить - то я буду очень расстроена. Всех любовников перетрясу на предмет того, кто это и зачем сделал.

0

794

Eunice Selwyn написал(а):

Всех любовников перетрясу на предмет того, кто это и зачем сделал.

Так и состариться недолго. Но ничего, мы с ними в одной команде, они уж точно меня не сдадут.

0

795

Хм, я знаю, как вписать в сюжет Эми.
Маловероятно, что Мэри знает, где можно достать нечто весьма незаконное и к продаже нерекомендованное. Зато знает, где можно получить подобного рода информацию. Официанты в Котле обслуживают несметное количество человек, и не только джентльменов, и зачастую у них сведений больше, чем у журналистов желтой прессы. За хороший чай они вполне могут назвать нужный адрес.

0

796

Хм, я знаю, как вписать в сюжет Эми.

Я знал, что вы на нашей стороне. Мы старые ловеласы чистокровные парни должны держаться заодно.

0

797

Charlus Potter
Браво, мистер Поттер, что сказать! Правда, возможно, сам мистер Селвин порекомендовал мне, к кому следует обратиться. Но ради интереса игры и сюжета пусть он нужными сведениями меня не снабдит, и тогда я, вероятно, и правда попрошу помощи Эммелины.

0

798

Emmeline Vance, давай, Вэнс, соглашайся. Шанс прикоснуться к великим делам.

0

799

Charlus Potter
Браво, мистер Поттер, что сказать! Правда, возможно, сам мистер Сельвин порекомендовал мне, к кому следует обратиться. Но ради интереса игры и сюжета пусть он нужными сведениями меня не снабдит, и тогда я, вероятно, и правда попрошу помощи Эммелины.

Я сомневаюсь, что мы с мистером Селвином по игре настолько близко знакомы, чтобы он был уверен в моем предстоящем пособничестве.

Aaron Selwyn, мы вообще отношения выясняли?

0

800

Aaron Selwyn, это к вам например)?

Есть риск, что я вам все испорчу.
Не специально, но такая вероятность есть.
Все на это согласны?

0

801

Газ отключили( Придется кушать шаурму. Но я не против))

0

802

Eunice Selwyn написал(а):

Придется кушать шаурму. Но я не против))

Мелкому оставь.

0

803

Мелкому оставь.

Он в министерстве культуры прачечной, это надолго))

0

804

Eunice Selwyn,
Что он забыл в таком некультурном месте?

0

805

Emmeline Vance, стирает пуховики) Аж три штуки. Долго ждать будет, пока сушатся.

0

806

Eunice Selwyn,
А дома)?

0

807

Emmeline Vance, у нас же нету стиралки)

0

808

Eunice Selwyn,
У вас есть ручки)!

Ну ладно, ладно, отжимать пуховик без стиралки - то еще.

0

809

Emmeline Vance, докладываю - шаурма кончилась, посуда помылась, мелкий обалдел ждать в прачечной и пошел есть в кафе)

0

810

Eunice Selwyn,
Звучит как сводки с фронтов))).

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!