пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

571

Regulus Black, это знаю и не понимаю до сих пор зачем.... Гадский Розье, глаза ему повыклевываю!  он тебя с пути сбил!((((

0

572

Beatrice Shafiq, какая милая наивная девочка. Как же ты дожила до таких лет с такими взглядами на мир)
Я же сам туда пошел, а друг мне просто по-дружески помог сделать нужное дело)

0

573

Regulus Black, Реег... Ну как ты так можешь... Зачем разочаровываешь в себе... Небось и кузину мою тоже убил?

0

574

Beatrice Shafiq, Казань брал, Астрахань брал... Шафиков не брал)))

0

575

Проектировать в воскресенье боль.
И ура, хоть где-то работают уведомления )))

0

576

Walburga Black написал(а):

И ура, хоть где-то работают уведомления )))

Специально разорились на платные уведомления))

0

577

Regulus Black, чувствую, мне надобно разориться на пост ))

0

578

Regulus Black, чувствую, мне надобно разориться на пост ))

В куда?)

0

579

Regulus Black написал(а):

В куда?)

в план Б.
Я вижу свою там старую-престарую очередь.

0

580

Regulus Black, Ничего себе списочек)) Ну, ладно хоть нас не трогал)) Смотри, до Пожерательствуешься, не буду тебя перед Элис расхваливать)))

Walburga Black, Доброго дня мадам)) Вы вафли не хотите?)

0

581

Beatrice Shafiq, добрый)
Ну мне одну, чисто попробовать)

0

582

Walburga Black, *протянула тарелку с вафле, политой кленовый сиропом и чашку кофе* Прошу, мадам) Надеюсь дело моих рук вам придется по вкусу) как ваш день проходит?)

0

583

Ну мне одну, чисто попробовать)

Смотрите, мама, Беатрис сменила амплуа. Теперь она у нас чистокровная леди)

0

584

Regulus Black, Это не отменяет моей любви к готовке) Я домовиков с нашей кухни поганой метлой гоню обычно)) Боги, Джейм Макевой... Элис, если его внешность будет им, я буду его обожать)))

0

585

Так, пару заявок я восстановила старых, чтоб темка пустая не стояла, но вообще там будут изменения существенные, конечно)

0

586

Elysse Selwyn, Я вот думаю, придет ли моя тетя, если я оставлю заявку) Боевой зельевар Турции))) И еще Кузена бы... Их там конечно у нее 5, но хоть одного)

0

587

Aaron Selwyn написал(а):

Только обрадовался, что женщины, а они опять подростки. Да что ж такое, старик Поттер не одобрит 

Черт возьми, я больше не увижу этих бесконечных нервных тиков.
Да, я уже пожаловался Эсси по этому поводу.

О, уведомления. Что-то новенькое. Раньше, кажется, были всплывающие окна.

Всем доброго дня.

0

588

Beatrice Shafiq, тетя не знаю, а вот кузена можно. Сейчас есть спрос на восточных героев мужчин

0

589

Charlus Potter написал(а):

Всем доброго дня.

Чаааааарли. Солнце мое. Каких тиков?)))

0

590

Charlus Potter, Мистер Поттер!) Как вы?)

Elysse Selwyn, Надо думать в общем)) Кстати, мне нужна синеглазая актриса... Молодая... Не блондинка... Есть кто у тебя?)) *Да, я думаю сменить себе внешность... Даже наших русских актрис рассматриваю, но мне нужен именно определенный цвет глаз...*

0

591

Beatrice Shafiq, хмммм... Нужно покопаться в архивах. У меня были, я вечером поищу))

0

592

Elysse Selwyn, моя кошечка.) которые были у Аарона, пока он не переоделся.

Beatrice Shafiq, мисс.) отлично. Переключился на режим Эсси, до пяти смотрел сериалы, спал до 12. Как сами?

+1

593

Charlus Potter, он за ночь раза три менял тряпки, модник престарелый https://i.imgur.com/mdyAD7l.gif

0

594

Эсси, милая, ты когда мне сменишь внешность? Или все надеешься, что я передумаю?) Заявочка висит.

0

595

Elysse Selwyn написал(а):

Charlus Potter, он за ночь раза три менял тряпки, модник престарелый

https://i.imgur.com/gSIqH1Q.gif он так старался, чтобы никто не заметил, но юная Селвин как всегда бдит)

0

596

Charlus Potter, я хотела, но забыла, как звать твоего нового парня))

0

597

Charlus Potter, Отличное занятие)) Я вот думаю менять внешность, Элли вечером подскажет может на кого)) Надо тоже модной становится)) Хотя Джодель я люблю, но с ней очень мало гифок и исходников, увы((

0

598

Elysse Selwyn, Заранее спасибо тебе)) А то прям не знаю что и делать((

0

599

Elysse Selwyn написал(а):

Charlus Potter, я хотела, но забыла, как звать твоего нового парня))

Я же написал в теме, прям аккуратно по шаблончику. В гостевом разделе.)

Beatrice Shafiq написал(а):

Charlus Potter, Отличное занятие)) Я вот думаю менять внешность, Элли вечером подскажет может на кого)) Надо тоже модной становится)) Хотя Джодель я люблю, но с ней очень мало гифок и исходников, увы((

Обновляться, так радикально. Почему бы и нет.)) Одобряю.

0

600

Charlus Potter, сменила тебе лицо) Ты горяч в любом обличье папочка  http://funkyimg.com/i/2L5yj.gif

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!