пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

541

Elysse Selwyn, Ну, с измененной анкетой не только однокурсники можем быть)) И с Мэри да! Она лапочка! Уже хочу затискать! http://funkyimg.com/i/2L5yi.gif  Блин мне со всеми заново выяснять все надо...  http://funkyimg.com/i/2L5Bg.gif

0

542

Beatrice Tutley написал(а):

Блин мне со всеми заново выяснять все надо...

Да ладно, это же ведь хорошо, новый старт) Может, будет больше пространства для игры за Беатрис)

0

543

Elysse Selwyn, Ну, возможно)) Посмотрим)) По крайней мере я ОЧЕНЬ на это надеюсь)))

0

544

Beatrice Tutley, не волнуйся, мы устроим что-нибудь, чтобы ты не осталась без дела) Может, заявки хочешь какие-нибудь написать или еще что?)

0

545

Я бы на отца написала (Да, Том Эллис и Девид теннат все еще не отпускают мое девичье сердечко!)), но я еще подумаю.

0

546

Beatrice Tutley, подумай, конечно) Регс восстановит свою заявку на брата-отщепенца, мистер Селвин напишет на брата-моего отца... Надо темку с заявками лишить чистоты)

0

547

Elysse Selwyn, СИРИУС!!! *пищит* Кхем, прости... Ну, люблю я этого пса... *смущается* http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif

0

548

Elysse Selwyn, Да, рискнешь проверить мою исправленную анкету?)) *Прячется под пледик*

0

549

ТОЧНО! Я НАПИШУ ЗАЯВКУ НА ТЕТКУ!!!! *Лара Назира же шикарная женщина! Кто не согласен?)*

0

550

Beatrice Tutley написал(а):

Да, рискнешь проверить мою исправленную анкету?))

Ту, что ты прислала Регу? Он сам сейчас взглянет)

0

551

Elysse Selwyn, Ну, я там еще колдовала чуток (Теперь у Трис два кота, сова и ворон... Зоопарк), заметила то, чего не добавила и что пара навыков утекли не в те разделы... Надеюсь теперь все правильно... А еще я не позорила свой факультет!!!))

Отредактировано Beatrice Tutley (26.01.2020 10:06:17)

0

552

Beatrice Shafiq, все проверил, все прислал) Перезаполни Личное Звание только по новым данным, и все будет отлично)

0

553

Regulus Black, сейчас сделаю!)

0

554

Charlus Potter написал(а):

Мы остановились, потому что слились наши драгоценные дети. Я с удовольствием доиграю, как только они появятся. Ибо притащить вас в пустой дом и списать все на шампанское будет слишком по-читерски.)

А.
Точно!
Ну да придут они, как только все перерисуется, ибо персонажи довольно популярные)

0

555

Walburga Black написал(а):

Ну да придут они, как только все перерисуется, ибо персонажи довольно популярные)

Где-то две недели займет процесс. Мы будем акварельные и светлые)

0

556

Всем привет! Вот и новички прибежали знакомиться наконец- то.

0

557

Mary Macdonald написал(а):

Новичкам ура!)

0

558

Да, доброго всем воскресного утра, кто тут сидит. Ну вот, пополняемся даже со старым дизайном)

0

559

Только обрадовался, что женщины, а они опять подростки. Да что ж такое, старик Поттер не одобрит  :'(

Привет, новый ребенок. Наш садик приветствует тебя, я тот воспитатель, что с круциатусом  https://i.imgur.com/3hqMKfp.gif

0

560

Elysse Selwyn
И старичкам, которые создали такой чудесный проект, не меньшее ура!
Regulus Black
Да, воскресное утро - это сказка просто.  Вот собираюсь оправиться за крещенской святой водой в Елоховский собор. А дизайн, кстати, просто волшебный, нежный такой. Тем более что я очень давно мечтала поиграть за Мэри, а тут такая возможность чудесная.

0

561

Mary Macdonald, Доброго утречка!) Давайте знакомиться) Вафлей с кленовым сиропчиком? *протянула тарелку с угощением и кружку с кофе*Regulus Black, И тебе доброго утра и всего дня, Рег!)

0

562

Тем более что я очень давно мечтала поиграть за Мэри, а тут такая возможность чудесная.

Я вот кстати Марлин встречал сотню, если не больше, а вот Мэри всего раз или два)

0

563

Aaron Selwyn, Ну чего вы девочку пугаете, мистер Селвин)) Вафлей хотите с кофе на утро?)

0

564

Beatrice Shafiq написал(а):

Aaron Selwyn, Ну чего вы девочку пугаете, мистер Селвин)) Вафлей хотите с кофе на утро?)

Этот скорее младенцев на завтрак кушает) Мой кумир

0

565

Beatrice Shafiq
Спасибо! *с аппетитом захрустела вафлями*. Очень вкусно! Кстати, давай на ты!  Как делишки?
Regulus Black
Марлен - моя давняя любимица, я уже несчётное количество раз играла. Вторая такая же любимица - Андромеда, которая кузина твоя. А тут вот захотелось чего- то новенького для разнообразия. Тем более что Мэри просто чудесная  девочка именно в своей беззащитности и трогательности.
Aaron Selwyn
Ну, простите, что разочаровала. Возрастные дамы - точно не мой типаж, хоть я в реале и старше Мэри на 13 лет, всё - таки люблю играть именно юных девушек.
*На всякий случай  схоронилась, чтобы не попасть под круциатус*

0

566

Mary Macdonald, ее, кажется, в школе обижал Эйвери или кто-то еще?
И не слушай этого старого бабника, Аарону просто молодые дамы не покоряются, приходится брать что дают)

0

567

Regulus Black, Не поверю) Ты же лапочка, так что уверена, что не все пожиратели гады и злые буки)

Mary Macdonald, Я только за! дела неплохо) Вот поменяла тебе имя и род деятельности на актуальные) Вообще надо отношения с тобой выяснить! Хочу дружить!)

0

568

Regulus Black написал(а):

Мой кумир

Всегда знал, что стану кумиром молодежи. Правда, не подозревал, в чем причина будет...

0

569

Beatrice Shafiq написал(а):

уверена, что не все пожиратели гады и злые буки)

Я убил девочку, забыла?)

0

570

Так, пока выложил старую заявку, чтобы тема пустая не стояла, а потом перепишу.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!