пост недели от имя фамилия ― Или ты и правда меня не ждала? Я, кажется, послал тебе с десяток намеков, но, раз уж ты отвергла мои щедрые предложения встретиться в нейтральной обстановке, я решил, что ты ждешь меня в гости. ― Конечно, она не ждала. Думала, что он забудет и сдастся через какое-то время, не получая ответов. Глупо с ее стороны, ведь он не безответно влюбленный школьник. Но Аарон никогда не питал иллюзий о ее уме. ― Мой брат не счел нужным спуститься и отправил тебя на передовую? Так на него похоже.читать дальше
22/01 Возрождаем форум - хочешь сыграть с нами? Отписывайся, болтай, а мы пока делаем уборку, чистим темки, думаем, что, куда и как. Но ты все равно приходи, будет весело!
администрация: RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажейTlg: @antraxantarion, EuniceГлавный админ
Tlg: @ohnopleasenotyou
, Mary
ЛС

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Флуд №1. Ренессанс на форуме!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Поступило предложение реинкарнировать форум. Кто готов поиграть снова - отписывайтесь, будем думать)

https://funkyimg.com/i/31Bt4.png

Уже на пути к порталу:

Вальбурга Блэк
Регулус Блэк
Элис Селвин
Скарлетт Селвин
Эммелин Вэнс
Марк Гринграсс (???)
Чарльз Поттер
Бенджамин Фенвик (после командировки)
Беатрис Татли
Беллатрикс Лестрейндж

0

481

Elysse Selwyn написал(а):

Charlus Potter, а Бусинка научилась даже закрытые двери открывать своими прыжками, так что я и не засыпала. Еще на стол газеты постелили, чтоб она перестала там спать, она им объявила войну.

Ну прям совсем от рук отбилась. Сделай ей атата и ложись спать. Это лучше, чем выслеживать по форуму страдающих от бессонницы мужиков.

... Элу Тингол скинул с полки коробки. Конечно, надо буянить ещё громче, а днём потом спать как хорёк. http://funkyimg.com/i/2L5zJ.gif

0

482

Charlus Potter, Буся поддерживает Элу Тингола, она пошла в атаку на чайные коробки на холодильнике. Бесятся коты.
Не хочу, мне бессонные мужики нравятся. Они в моем вкусе)

0

483

Charlus Potter, Буся поддерживает Элу Тингола, она пошла в атаку на чайные коробки на холодильнике. Бесятся коты.
Не хочу, мне бессонные мужики нравятся. Они в моем вкусе)

Заспанные, помятые и недовольные?) странные у вас вкусы, мадемуазель.

0

484

Меня пугает, что на одной странице вк загружаются диалоги, а на другой нет. Что бы это могло быть...

0

485

Charlus Potter, да-да, именно такие. Я люблю их жалеть, обнимать и кормить раз уж самой нельзя покушать

0

486

Elysse Selwyn, кто же не даёт тебе покушать?

0

487

Charlus Potter, толстая попка не дает, она на диету села и никак не слезет)

0

488

Всем доброго дня! *блаженно потянулась и заварила кофеек*

0

489

Charlus Potter, толстая попка не дает, она на диету села и никак не слезет)

Ты у нас и без того красотка, не будь с собой слишком строга.)

Beatrice Tutley написал(а):

Всем доброго дня! *блаженно потянулась и заварила кофеек*

Доброго! Можно и мне кофе, пожалуйста? http://funkyimg.com/i/2L5yN.gif

0

490

Дня всем

0

491

Charlus Potter, доброе утро, мистер Поттер) *налила чашку кофе и предложила к нему блинов* Молока? Живность вас совсем измучила?

Lily Evans, Доброго дня!) Кофе с блинчиками будеш?

0

492

Beatrice Tutley, конечно буду!
Можно побольше

0

493

Lily Evans, *поставила целую тарелку блинчиков, варенье к ним и большую кружку кофе* Как твое утро?)

0

494

Lily Evans, доброго)

Beatrice Tutley, ох, красота. Благодарю! Нет, молоко я все ещё не пью.
Живность - да, дергала всю ночь, с утра ещё не видел. Видимо, отсыпается.

0

495

Charlus Potter,Ну, что поделаешь, животные они такие) Я вот Беатрис вообще целый зоопарк решила завести...

0

496

Charlus Potter,Ну, что поделаешь, животные они такие) Я вот Беатрис вообще целый зоопарк решила завести...

Я все ещё хочу коня. Но я слишком ленив и едва могу воспитать кота.

0

497

Lily Evans, *поставила целую тарелку блинчиков, варенье к ним и большую кружку кофе* Как твое утро?)

Мерси)
Уже в сборах, друзья требуют к себе
Твоё как?
Charlus Potter, выспались?

0

498

Charlus Potter, У меня, конечно, правки со статусом крови и семьей будут, но питомник никуда не делся!) Так что приходите) Там и коней и единорогов все еще найти можно будет) сами не воспитаете, так хоть полюбуетесь и пообщаетесь))

0

499

Lily Evans, работаю как пчелка, пусть и ворон) Друзья это отлично) чую день ожидается веселый у тебя)

0

500

Beatrice Tutley, вполне, особенно если у них в холодильнике осталась моя водка хд

0

501

Lily Evans, ого, главное не забудь, что там вообще происходило))

0

502

Beatrice Tutley, мы собираемся в настолки играть

0

503

Lily Evans, Подземелья и Драконы?) да я знаю что настолок дофига. Просто первое, что на ум пришло)

0

504

Charlus Potter, У меня, конечно, правки со статусом крови и семьей будут, но питомник никуда не делся!) Так что приходите) Там и коней и единорогов все еще найти можно будет) сами не воспитаете, так хоть полюбуетесь и пообщаетесь))

Хм. В моем представлении единороги - существа далеко не домашние. Содержать их в питомнике в какой-то степени равно браконьерству.
Lily Evans, конечно, куда я денусь.

0

505

Charlus Potter, Ну, это к моему деду вопросы) разрешения имеются. Министерство вроде молчит. Да и животные в достатке живут так-то.

0

506

Как же разлепить глазоньки

0

507

Regulus Blackа ты не разлепляй! *укрыла пледом* спи себе дальше))

Отредактировано Beatrice Tutley (25.01.2020 16:22:44)

0

508

Beatrice Tutley, не могу. Меня ведут приобщать к культуре, искусство показывать будут)

0

509

Regulus Black, тоже хорошо) что покажут?)

0

510

Beatrice Tutley, ты-то как, пернатое?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флуд №1. Ренессанс на форуме!