лучший пост от Джеймса Поттера
"Ну что же, дверка. Не хочешь по хорошему? Пожалуйста! Я сам войду без твоего разрешения!"
Сейчас он очень злился и чему-то будет очень несладко. Отойдя примерно на десять-двенадцать шагов назад, характерно стуча копытами по асфальту, Поттер остановился, слегка пошатываясь, и принял позицию для разбега. Секунда, вторая... Олень наклонил голову, выставляя рога вперёд и побежал в сторону дома. Достигнув его, он со всей силы врезался выростом в несчастную дверь и просто вынес её, залетев внутрь. Да-а...не погладит его папа за это по головке. читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №4

Думосброс №4

Сообщений 121 страница 150 из 833

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/08/9/1454940011183732583.jpg

Капс, обращение по никам и цитирование не возбраняются, но не злоупотребляем.
Если определенно не хотите, чтобы на мысль отвечали, выделите ее курсивом.

Гладим топомонстра. Все сэкономленные на ТОПе средства пойдут на кошачьи радости:)

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

121

Scarlett Selwyn написал(а):

А я думала А - Аллен

Тянет устроить флешмоб. Всем по букве на аватар.)

0

122

Несколько лет тащился по этим бестолковым шикарным металлическим корзинам для бумаг из Икеи. Но не брал, т.к. дома они вообще ни к чему. Сегодня воспользовался моментом и заказал 22 штуки в офис. Пусть в каждом кабинете будут крутые корзины. http://funkyimg.com/i/2NxF7.gif

0

123

Спать, а спать, убери свои тонкие жгутики, вылезай из-под мешков под глазами, забирай красноту венок белка. Спасть, отстань, ну отстань.

0

124

Лепнина. Ненавижу ее считать... дуропропилен, говнопласт... а ведь сама себе придумала эти страдашки

Отредактировано Walburga Black (04.03.2019 18:39:03)

0

125

Barty Crouch, всегда хотела показать это разным Барти

...

Марион Крауч, урожденная Пруэтт, хрупкий цветок студеного февраля, глоток северного ветра, расслабленно сидит перед камином в гостиной фамильного поместья и вышивает. Под магической иглой вьются звёздчато-восковые лепестки, ломкие и неподвижно-прекрасные, и в них кружеве видна вся любовь к этим августовским вечерам. Да, она сильно любила это время! В эту пору её единственный сын всегда был дома - и как это было волнительно. В самом деле, присутствие Барти-младшего, взрослого, образованного, возмужавшего, снова в родном доме, вызывало у нее чувство такого глубокого покоя, что она благодарила Мерлина.
Летний вечер томно отцветает, сын увлечен книгой, а она шитьем, и им просто хорошо вдвоем.
Но вот…
- Добрый вечер, Бартемиус. - привычно-вежливо приветствует она супруга.
Если бы он хоть раз ей ответил. Как много было этих “если бы” в их браке, не перечесть.
Мистер Крауч врывается в эту идиллию, словно раскат грома посреди чистого неба. И сразу же говорит о делах. О своих успехах. За все годы брака, урожденная Пруэтт так и не привыкла к манере мужа в беседе прыгать с места в карьер. В воздухе чувствуется необъяснимая магия странного напряжения – так случалось всегда, когда хозяин ступал под своды своего поместья. Здание начинало жить собственной непостижимой жизнью, словно Бартемиус Крауч-старший воплощал собой дыхание этого места. С младшим такого никогда не было, но что ещё хуже - сейчас сын не слышит отца. Это-то всегда было самое опасное. Острыми лезвиями режут слова, - пора бы и ей привыкнуть, но почему всегда так больно, как в первый раз? - но в дело стремительно идут обвинения и руки, - да, какое-то элементарное движение рук! - заставляют Марион оторваться от привычно-горестного созерцания и вовсе отложить вышивание.
- Бартемиус... - спокойный, твёрдый взгляд.
Она всегда зовёт мужа полным именем.
Барти – это имя для ребёнка. Какой же он "Барти"...
Бартемиус.
Просто посмотри на меня. Ну вот.
- Зная, какие блестящие оценки принесёт Барти, Вы могли бы не ратовать за его место так рьяно, - размеренно говорит она супругу, - или у Вас были сомнения, что подобная организация, - тонкая пауза, едва необдуманное брошенное “не совсем честная”, - необходима? Неужели Барти-младший дал для этого повод?
Нет, не давал - в том-то и дело. Зачем вообще эти старания, если и без них всё бы прекрасно получилось?
- Если же они были, прошу, расскажите о них.
“Восхитительный брак”, - говорили они, - “Беспроигрышный расчет. Ты будешь счастлива”. На приёмах она вроде незаметно, но всегда была рядом с мужем - в касаниях взглядом в светской беседе, в чинных объятиях вальса, и как ей шли парадные мантии, и как изумительно получались на колдографиях золотисто-медные пряди в высокой прическе. Почти идиллия. Марион Алиса, удивительная женщина, ведь мало кому может так идти классическая ведьмовская рыжина, хрустальная холодность и по-домашнему уютная податливость одновременно. В её внешности застыла вечная осень, но античные статуи становятся куда прекраснее, когда спустя года в них меркнут кричаще-яркие краски, и то же самое – с ней.
Такая она, Марион Алиса, урожденная Пруэтт.
Нет, уже давно леди Крауч.

+1

126

Charlus Potter написал(а):

Тянет устроить флешмоб. Всем по букве на аватар.)

Ага, уже представляю нас с матерью в аватарах с буквой... Бэ.

0

127

Elysse Selwyn, B? Почему? Я думаю у вас будет слизеринская Эскакдоллар. ))
Забиваю W.

0

128

Противно от долгов :(

0

129

главное, чтоб не денежные)

0

130

Mark Greengrass, как говорил одно время мой отэц: "Я уже давно всех простил"
http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif

0

131

Bellatrix Lestrange, у наших родителей есть что-то общее xD

0

132

Бoje, когда я перестану покупать с Али?

0

133

Никогда. Это наш рок и наша погибель. *пошла на почту за очередной посылочкой оттуда*

0

134

Elysse Selwyn написал(а):

Никогда. Это наш рок и наша погибель. *пошла на почту за очередной посылочкой оттуда*

У меня крест потяжелее. Я тоже большой любитель назаказывать на али всяких бесполезных штук, но из-за нехватки времени неуспеваю сходить на почту и они уходят обратно. Сколько стёкл на телефон улетели обратно в поднебесную...

0

135

Не ну скатерти и портьеры отличные.

0

136

Что обычно заказываете?)

0

137

Walburga Black написал(а):

Что обычно заказываете?)

Причиндалы для кухни, бижутерию. Если знать магазины - можно оч красивые побрякушки заказать))

0

138

Причиндалы для кухни, бижутерию. Если знать магазины - можно оч красивые побрякушки заказать))

Также.
Я даже уф-пылесос заказала оттуда. Впрочем, надо было и робота оттуда заказать...
Недавно получила клевые брошечки. Всякие кедики, гитарки, фламинги и улиточки. Прям Клондайк.
Детям сойдет)))

0

139

Walburga Black, а я себе блестящие штучки, чтоб вечерами доставать и "над златом чахнуть")

0

140

Как раз сегодня видел, что Али начнёт в РФ продавать машины

0

141

Mark Greengrass написал(а):

Как раз сегодня видел, что Али начнёт в РФ продавать машины

Интересно, как там будет с сэрвисом и тд.

0

142

Bellatrix Lestrange, как в икее, наверное. Собери сам

0

143

Вот была только что у участкового, просила вразумить соседей, третий день гулянка такая, что весь дом трясется, все под спайсами, весь этаж обгадили.
Жду приема, смотрю - доска объявлений. А на ней - такой маньяк, сякого разыскивают, этот убийца. Вот почему этих ориентировок никогда на улицах нету? Доска объявлений в подъезде - одни требования платить консьержке и всякие "не пускайте гостей на парковку". В школах бы развешивали, на подъездах, в магазинах. Насколько бы проще жизнь-то была у полиции... Не каждый же к участковому заходит на огонек.

0

144

Одна половина - мнительные идиоты, вторая - тихушники.
Сидят в обиде друг на друга и жалуются, жалуются.
Мир идеален, черт его побери.

0

145

Хочу праздники  http://funkyimg.com/i/2L5ye.gif

0

146

В моей жизни нет и никогда не было ни одного человека, который реально исполнил бы то, что обещал. От самой мелочи до реально крупных обязательств.
А люди еще так жалостливо на меня глядят: "что же ты, бедная девочка, никому не доверяешь?"
Ха. Ха. Ха.

+1

147

Бобик может умирать, бобик сделал все быстро и резко.

0

148

Видишь, Вэнс, мы и правда собирались это сделать хд

А можно я буду считать, что это все благодаря мне xD?

0

149

Emmeline Vance, можно, разрешаю)

0

150

Новых стикеров хочу со зверюшками. Чтобы лепить по делу и без дела. Ми ми ми.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №4