лучший пост от Джеймса Поттера
"Ну что же, дверка. Не хочешь по хорошему? Пожалуйста! Я сам войду без твоего разрешения!"
Сейчас он очень злился и чему-то будет очень несладко. Отойдя примерно на десять-двенадцать шагов назад, характерно стуча копытами по асфальту, Поттер остановился, слегка пошатываясь, и принял позицию для разбега. Секунда, вторая... Олень наклонил голову, выставляя рога вперёд и побежал в сторону дома. Достигнув его, он со всей силы врезался выростом в несчастную дверь и просто вынес её, залетев внутрь. Да-а...не погладит его папа за это по головке. читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №4

Думосброс №4

Сообщений 781 страница 810 из 833

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/08/9/1454940011183732583.jpg

Капс, обращение по никам и цитирование не возбраняются, но не злоупотребляем.
Если определенно не хотите, чтобы на мысль отвечали, выделите ее курсивом.

Гладим топомонстра. Все сэкономленные на ТОПе средства пойдут на кошачьи радости:)

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

781

Алиэкспресс уже второй раз продинамил меня со стеклами на телефон. За те деньги, что я отдал за непришедшие заказы, я мог бы купить хорошее качественное стекло в любом ближайшем специализированном магазине. Но нет. Я заказал в третий раз.  http://funkyimg.com/i/2L5ye.gif

0

782

Врачи Елизаветинской больницы покрасили забор быстрее, чем наемные службы
Чуть более 500 медиков справились с покраской трехкилометрового забора за два часа. У наемных организаций на это ушло бы два месяца.

Вся суть капитализма.

0

783

Emmeline Vance, странные наемные организации. Не видел ни разу, чтоб заборы так долго красили

0

784

В смысле +20?
Апрель прекрати.

0

785

Нет слов, одни эмоции

0

786

Ооо, мозговыносящая викторина от 7 королевств это именно то, что мне нужно было.
Хорошо что увидела только сейчас, а то бы сидела и мозг ломала все выходные.

0

787

ТЕОН!!! Боги, я рыдала.
Сценаристы и Мартин! А ну живо дайте Теону достойную хорошую судьбу, это единственный персонаж, который прогрессировал не как еблан, не ради того, чтобы порадовать феминисток сумасшедшей Мери-Сьюхой, а по-человечески, верибельно, достойно.
Короче, если расово-правильные мужики-ходоки не победят, то я болею за Теона и его нормальное будущее, а на остальных как-то пофиг. А, ну, Давоса еще пощадите, он мужик хороший.

0

788

Elysse Selwyn написал(а):

А ну живо дайте Теону достойную хорошую судьбу,

Боюсь что если он и правда больше не мужик единственная хорошая для него судьба - это умереть героем.

0

789

Emmeline Vance, ну в сериале пусть его оставят Сансе, Червю и Миссандее евнушество Червя как-то не помешало, так что и Санса после Рамси уж точно обойдется без плотских радостей, а в книге... Хм. Мне не слишком верится в теорию оскопления, но он мой любимый перс, я с его глав рыдаю и радуюсь, так что любому, оскопленному или нет, желаю ему самого лучшего) Признания, любви, всего, чего ему не хватало)

0

790

и Миссандее евнушество Червя как-то не помешало

Расти евнухом и внезапно им стать - это разное). Вот все мои знакомые мужчины сказали что лучше сдохнуть чем так жить).
В книге он слишком надломлен, ему уже нормальным не быть не при каком из раскладов. Так что в лучшем случае будет доживать где-нибудь свой век, но где - не очень понятно: Север его ненавидит, Островам он не нужен. В прочих землях - тем более.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Так что по-моему сдохнуть героем, это и правда лучший из раскладов).
Впрочем, этот вариант развития событий подходит почти любому персонажу

Отредактировано Emmeline Vance (22.04.2019 10:02:23)

0

791

Emmeline Vance, ну тогда пусть расово-правильные ходоки с шевелюрами всех скушают, крутые пацаны. Настоящие мужчины. Не ноют, не жалуются, страха не знают, не спят, не болеют, привалов не делают, круглыми сутками в ходобах праведных. А мужья какие! Жрать не просят, стирать и облуживать им не надо, знай себе, идут да идут) И причесочка бонусом.

0

792

Elysse Selwyn,
У меня подозрение, что в финале Дени таки выпилят и раса Таргов все-таки загнется в попытке 2.0.
По крайней мере это в духе дедушки Мартина.
А ходоки отколят что-то нетривиальное.

0

793

Emmeline Vance, выпил этой идиотки - моя мечта, я ради такого на все готова. Хоть в сериале, хоть в книге - хоть где-нибудь, но пусть выпилят, надоела, сил нету.

0

794

Хоть в сериале, хоть в книге - хоть где-нибудь, но пусть выпилят, надоела, сил нету.

В сериале нет, 100%. Там будет какой-то очень унылый хэппи-энд, но можно попробовать угадать какой).
А вот в книге, я надеюсь Мартин зажжет.

0

795

Emmeline Vance, да, она же вестник фем-идей, НВО же с этой аудиторией заигрывает как может... Эх.
А в книге прям у меня уже сложился свой хеппи-энд в одной ветке, и я его страшно жду. А вообще "ветра" жду чисто затем, чтобы узнать, что там делает лорд Уотерс со своими кораблями и как поживает Давос в поисках Рикона.

А вообще, я тут вон чо подумала. Мне надо за ходоков болеть во всех вариантах канона. У них для меня отличная предвыборная программа заготовлена: вечная ночь и холод. Как человек, мечтающий о круглосуточной ночи и круглогодичной зиме, крайне одобряю, десять голубоглазиков из десяти прям.)))

0

796

да, она же вестник фем-идей, НВО же с этой аудиторией заигрывает как может...

Я никогда не думала, что малолетняя истеричка с недоебом станет символом феминисток.
Пора переквалифицироваться из феминистки в кого-нибудь.

0

797

*фейспалм* оно добралось и сюда?

0

798

Luke Drake,
Ты про HBO, феминизм или 22-е апреля?

0

799

Emmeline Vance, про тленность бытия.

0

800

Зато у кого-то был секс с кузнецом http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

Отредактировано Scarlett Selwyn (22.04.2019 12:47:20)

0

801

Я себя ощущаю принцессой на горошине.
Только вместо матрасов у меня бумага.

0

802

Зачем ты сидишь на бумаге

0

803

У меня ее столько, что я скоро на ней буду и спать и есть.

Дожили, блин.
Больше всего эмоций вызывает вегетарианская пицца.
Это все, что нужно знать об ассортименте доставки.

0

804

Зато экономия на спальных принадлежностях

Сейчас же это модно. Но мне не понять

0

805

Это не мода, это маразм.
Мясо мне нормальное дайте.

0

806

Ты слишком много требуешь. То конфет тебе, то мяса

0

807

Господи, люди. Забывайте, пожалуйста, свои гребаные вещи на тех станциях, которые не являются пересадочными. Почему это обязательно нужно сделать на техноложке?

+2

808

я дико устала ждать своих вечно слоупочных детей.

0

809

И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ ПРОВЕРНУТЬ - я не звонить буду, я приеду!  http://funkyimg.com/i/2L5pN.gif

+1

810

Charlus Potter написал(а):

Господи, люди. Забывайте, пожалуйста, свои гребаные вещи на тех станциях, которые не являются пересадочными. Почему это обязательно нужно сделать на техноложке?

Тоже попал на это?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Думосброс №4