Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №44 в честь счастливых камбэков

Флудомысли №44 в честь счастливых камбэков

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2R7Em.jpg

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

331

Charlus Potter написал(а):

Давай, не запускай. Не знаю, чем чай тебе поможет. Хоть траву завари. Ромашку, облепиху. Хотя я из тех, кому проще закинуться таблетками.
День прекрасно, я работал. Даже из дома не вышел.

Ну, чай согревает и все дела. У меня от чая с мёдом за ночь горло вчера прошло. Только кашель остался. Так что, посмотрим. Если лучше не станет, закинусь таблетками.
Оу..в выходной работал?

0

332

А ты там на что? Взял да уложил. У тебя как никак прав больше, да и физических возможностей.)

Да она тебя как-то сильнее любит, у тебя влияния больше)

0

333

Regulus Black, Он никогда не сидит во флудах)

James Potter, Да, к родителям надо ехать здоровыми) Нечего им понапрасну переживать. Пол месяца у вас есть) Огромное количество жидкости, имбирный чай, молоко с медом, клюквенный морс и если необходимо - жаропонижающие) Все мигом пройдет. (Со мной по крайней мере работает, хотя я много лет уже не болела)

Charlus Potter, Как это не пытаемся? Пытаемся и лечимся! Морсик хотите?)

0

334

Так, ладно. Пойду всё-таки лягу. Совсем что-то хреново.
Всем спокойной заранее. Отвечу завтра.

0

335

Точнее уже сегодня.

0

336

James Potter, Доброй тебе ночи) поправляйся там!)

0

337

Beatrice Tutley написал(а):

Regulus Black, Он никогда не сидит во флудах)

Да я даже не про это. Он так тихо заходит, оставляет пост, как ниндзя, и пропадает) Я даже заметить не успеваю)

0

338

James Potter написал(а):

Ну, чай согревает и все дела. У меня от чая с мёдом за ночь горло вчера прошло. Только кашель остался. Так что, посмотрим. Если лучше не станет, закинусь таблетками.
Оу..в выходной работал?

Главное не спешить с антибиотиками.
Ага. У меня не одна сфера деятельности на данный момент, стремлюсь покинуть одну и посвятить все время другой. Но приходится пахать по выходным.

Regulus Black написал(а):

Да она тебя как-то сильнее любит, у тебя влияния больше)

Ничего подобного. Ну-ка поднял себе самооценку. Юный здоровый парень. Вообще стараться не хочет. http://funkyimg.com/i/2NxEa.gif
Beatrice Tutley, вы тоже более, мисс? Нет, морса не надо, не переношу кислое кроме сухого вина

Отредактировано Charlus Potter (11.02.2019 00:23:20)

0

339

Regulus Black, На то он и бывший аврор, чтобы действовать так, чтоб не заметили))

0

340

Ничего подобного. Ну-ка поднял себе самооценку. Юный здоровый парень. Вообще стараться не хочет.

Все он верно говорит) Я тебя больше люблю, это точно.  http://s015.radikal.ru/i331/1711/01/40b75aa7b0c1.png

0

341

Charlus Potter, А молоко с медом?)

0

342

Elysse Selwyn написал(а):

Все он верно говорит) Я тебя больше люблю, это точно.

Дитя моё, ты же его без ножа режешь. Жалко мне малыша и чувство вины душит.

0

343

Beatrice Tutley, я не пью молоко уже много лет. Мюможно просто мёда. А лучше медовухи.

0

344

Нечего было чужую тётю шаурмой кормить...)

0

345

Elysse Selwyn написал(а):

Нечего было чужую тётю шаурмой кормить...)

Это когда он успел?

0

346

А уже большой, меня так просто не порежешь)

Это когда он успел?

Да вот сегодня днем)

0

347

Charlus Potter, *поставила бутылку медовухи* Прошу) Вот этого у меня в достатке)

0

348

Charlus Potter, *поставила бутылку медовухи* Прошу) Вот этого у меня в достатке)

Милая, боюсь, у него тоже) Лучше расскажи, как у тебя дела)

0

349

Regulus Black, Не ночь а работе, а какой-то дурдом...  http://funkyimg.com/i/2MiqX.gif

0

350

Beatrice Tutley, привеет) сто лет не пересекались. Ты как?

0

351

Mark Greengrass, помираю и мечтаю, чтобы на работе было спокойно хотя бы часик)

0

352

Beatrice Tutley, боюсь, это так и останется в мечтах( Но ты поколдуй, ты ж волшебница xD

0

353

Mark Greengrass, Да вроде все угомонилось, слава богу))

0

354

Когда у меня такой настрой в последний раз был? Написал бы кучу, да долгов маловато. Какая Элис меня укусила?

0

355

Да, к родителям надо ехать здоровыми) Нечего им понапрасну переживать. Пол месяца у вас есть) Огромное количество жидкости, имбирный чай, молоко с медом, клюквенный морс и если необходимо - жаропонижающие) Все мигом пройдет. (Со мной по крайней мере работает, хотя я много лет уже не болела)

Да пока вроде температуры нет и хорошо.
Спасибо за советы)

Главное не спешить с антибиотиками.
Ага. У меня не одна сфера деятельности на данный момент, стремлюсь покинуть одну и посвятить все время другой. Но приходится пахать по выходным.

Бедный батя.
Я аж себя лодырем почувствовал.

Утра всем.

0

356

James Potter, ты и есть лодырь. Но я бы посоветовал наслаждаться этим, пока есть возможность. Доброго.) Как себя чувствуешь?

Отредактировано Charlus Potter (11.02.2019 10:36:00)

0

357

James Potter, ты и есть лодырь. Но я бы посоветовал наслаждаться этим, пока есть возможность. Доброго.) Как себя чувствуешь?

Ну, у меня такая возможность бесконечна, отец. Учитывая, что я инвалид 3 группы, мне приходит пенсия и на большинство работы, на которую могут взять - не берут, ибо боятся ответственности. Типа мне плохо станет и блаблабла.

И по второй причине, что у меня чёртового среднее образование, с которым на большинство нормальной работы не возьмут.

Да вроде уже лучше. Только горло опять начало побаливать. А ты как, отец?

0

358

James Potter написал(а):

Ну, у меня такая возможность бесконечна, отец. Учитывая, что я инвалид 3 группы, мне приходит пенсия и на большинство работы, на которую могут взять - не берут, ибо боятся ответственности. Типа мне плохо станет и блаблабла.

И по второй причине, что у меня чёртового среднее образование, с которым на большинство нормальной работы не возьмут.

Да вроде уже лучше. Только горло опять начало побаливать. А ты как, отец?

Был у меня один такой знакомый. Прям точь в точь (в плане описанного тобой). Балду гонял лет до 20. А потом отучился то ли на стилиста, то ли на парихмахерская, не знаю, как это сейчас называется. Сейчас уже и вышку получил, работает и всем доволен. Сила воли, она такая... Хотя у него и потребности особой не было. Но ты береги себя, уж не знаю, по чему у тебя инвалидность (да и спросить нетактично), но, надеюсь, жить тебе это не мешает. Это главное. А работа - не жизнь.)
Горло - это плохо. Я бы предложил тебе люголь, но думаю, ты не такой камикадзе.
Я в порядке, сижу на работе, жду обед. http://funkyimg.com/i/2L5yf.gif

0

359

Был у меня один такой знакомый. Прям точь в точь (в плане описанного тобой). Балду гонял лет до 20. А потом отучился то ли на стилиста, то ли на парихмахерская, не знаю, как это сейчас называется. Сейчас уже и вышку получил, работает и всем доволен. Сила воли, она такая... Хотя у него и потребности особой не было. Но ты береги себя, уж не знаю, по чему у тебя инвалидность (да и спросить нетактично), но, надеюсь, жить тебе это не мешает. Это главное. А работа - не жизнь.)
Горло - это плохо. Я бы предложил тебе люголь, но думаю, ты не такой камикадзе.
Я в порядке, сижу на работе, жду обед.

Ну, я учился на вышке. Доучился до 3 курса и зимой нам сказали, что институт будут закрывать. Аккредитация или что там было. В общем, в экстренном порядке начали нас гонять по программе 4 курса и диплом сдавать надо было тем же летом. Мы, конечно же, его сделали, сдали на проверку, в день сдачи приехали, а институт закрыт. Ни документов, ни подтверждения того, что там учились, ничего не осталось. Они даже нас не перевели никуда. Первогодки, выпускники - все остались без вышки в этом чёртовом институте.
Сейчас же, честно, мне уже просто стрёмно поступать потому, что опять может повториться то же самое. А на бюджет в этой чёртовой Москве я не потяну + со сдачи экзаменов уже прошло пять лет. Новые экзы я просто завалю.
Люголь? Ну, можно попробовать, думаю. Если сосалки и мёд не помогут.
О. Скоро он хоть?

0

360

James Potter, это жестоко. Вот и минусы частных институтов. Жаль, конечно. Да и черт с ними, иди в предприниматели.)
Скоро. Более того, он уже заканчивается.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли №44 в честь счастливых камбэков