Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Если хотите навестить Лютный, то лучше оденьтесь незаметно, приходите в вихре аппарации или же портключом на самое место, иначе ваша мантия будет испачкана лапищами нищих прохожих, туфли измазаны в помойной грязи, а нос осквернен уличными запахами дешевого табака и тухлыми ингредиентами для зелий. И припрячьте деньги туда, где их сможете достать только вы. Золотой галлеон - это наркотик, на который тут с младенчества подсажены все, и девяносто девять процентов пребывают в ломке. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли № 42 Во имя отходняка после праздников

Флудомысли № 42 Во имя отходняка после праздников

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

http://funkyimg.com/i/2PqG4.jpg

Гладим топомонстра и ведем себя неприлично.

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

0

2

Марк, тебе надо шляпу и пальто, чтоб распахивать перед барышнями в темных переулках и предлагать товары))

0

3

Elysse Selwyn написал(а):

Марк, тебе надо шляпу и пальто, чтоб распахивать перед барышнями в темных переулках и предлагать товары))

Нельзя о таком перед сном. Точно во сне буду пароль от карты проговаривать

0

4

Margaret Macmillan написал(а):

Нельзя о таком перед сном.

Мне не страшно, я только проснулась) Как ваши дела?

0

5

Elysse Selwyn, ужасно, целый день бомбит от 5 секундного ролика HBO, а ещё завтра рано вставать, а спать совсем не хочется. Вы как? Как здоровье?

0

6

Барышни не то подумают и испугаются) А я все-таки приличный молодой человек

0

7

Margaret Macmillan написал(а):

от 5 секундного ролика HBO, а ещё завтра рано вставать, а спать совсем не хочется. Вы как? Как здоровье?

А что за ролик? Меня недавно бомбило от тизера Нетфликса на второй сезон Карателя. Слишком мало и ни о чем! А у вас ИП?
Лапы ломит, хвост отваливается... Вот думаю, надо ли на работу идти или все-таки не стоит(

Mark Greengrass написал(а):

Барышни не то подумают и испугаются) А я все-таки приличный молодой человек

Барышни увидят твою очаровательную мордашку и сразу все поймут как надо)

0

8

Вот думаю, надо ли на работу идти или все-таки не стоит(

А ты там не упадешь с такой температурой?

Барышни увидят твою очаровательную мордашку и сразу все поймут как надо)

Или наоборот
К тому же мы ничем незаконным не торгуем, чтобы вот так вот в темных переулках сбывать

0

9

А ты там не упадешь с такой температурой?

Сейчас уже пониже стала, так что может и не упаду... Но вот только не проваляюсь ли я весь следующий месяц после недели работы(

К тому же мы ничем незаконным не торгуем, чтобы вот так вот в темных переулках сбывать

Я тебе идеальный бизнес-план предлагаю. Вместо того, чтобы рассусоливать со всякими тетками за чаем, надо использовать эффект неожиданности.  Экономия времени, элемент внезапности! Плюс потенциальных клиентов намного больше - дома только те, кто адрес знает да всякие подруги маминых подруг, а там... Весь Лондон будет вас носить!)

0

10

Сейчас уже пониже стала, так что может и не упаду... Но вот только не проваляюсь ли я весь следующий месяц после недели работы(

Да запросто. Еще и осложнение может быть

Я тебе идеальный бизнес-план предлагаю.

Для папеньки это хобби) Ему нравятся артефакты а меня никто не спрашивал, продажи - дело вторичное

0

11

А что за ролик?

Встреча Дени и Сансы в Винтерфелле

Меня недавно бомбило от тизера Нетфликса на второй сезон Карателя. Слишком мало и ни о чем!

Ну это же тизер здесь и должно быть ни о чем, но понимаю, да, хочется увидеть что-то интересное и строить теории

Лапы ломит, хвост отваливается... Вот думаю, надо ли на работу идти или все-таки не стоит(

Дома сидеть и лечится. Работа может подождать

0

12

Всех с прошедшими праздниками!)

0

13

Beatrice Tutley, вот именно, что прошедшими. Тут не поздравлять надо(

Отредактировано Edward Fawley (10.01.2019 22:34:42)

0

14

Edward Fawley, Ну, эти прошли, а новые придут!)

0

15

Beatrice Tutley, я не настолько оптимистичен, чтобы ждать новых. Лучше буду грустить по старым.

0

16

Edward Fawley, Не надо грустить) Давай пить морсик с пирогом и радоваться красивому снежку) И проклинать гололед))

0

17

Beatrice Tutley, как это не надо, если надо? Снег я уже разлюбил, потому что холодно, а гололеда у меня нет. А морс... Ну ладно, морс так морс. Хоть что-то хорошее.

0

18

Edward Fawley, зато теперь мы на шаг ближе к окончанию зимы и холодов)

0

19

Edward Fawley, можно еще печенья)

Mark Greengrass, Вот! Правильно! Привет!)

0

20

Beatrice Tutley, привет) а если б еще можно было сделать переход к весне без слякоти, я был бы крайне счастлив

0

21

Elysse Selwyn, чудесный аватар! Нежненько)

0

22

Не переживут)

0

23

Почему все мои армии ходят как хотят? Почему самолеты не хотят летать? Почему генералы ничем не заняты?
Почему Финляндия взяла Ленинград, а игра над этим стебется?
Почему мои горнострелки полезли на шесть танковых дивизий?

Каждая новая игра как возвращение к почемучке.

0

24

Нет, я же им нарисовала: охранять границу. И что они сделали?! Одна танковая дивизия пошла встала на клочке границы, остальные 42 разномастных дивизии торчат абсолютно отдельной толпой посреди Германии, на границы чхать хотели.
Как это работает, а?!

0

25

Дочь красивая.
Пятница. Ура... *подвигает к себе кофе и документы* Как я по этому скучала.

0

26

Ах, какие комплименты. Приятненько)

0

27

Я хочу суперспособность Ртути. Серьёзно... или время там останавливать. Или хороших сотрудников. Ответственных...*сидит плачет*

Отредактировано Scarlett Selwyn (11.01.2019 22:17:10)

0

28

Семь лет. Я создавала все это семь лет. А похерили за два. А я должна восстановить до конца месяца.
Уволится что ли и заново устроится, когда все это разгребут...

0

29

Ладно, поныла и пошла дальше работать  http://funkyimg.com/i/2NxRV.gif

0

30

ООооооооооо во как я сделаю.
Поддержу партию в Ирландии, а потом включу их в альянс и пусть они отвлекают Бриташек в войне, а то надоели уже эти бриташки высаживаться постоянно каким-то макаром мимо моих подлодок.
Хитрый плааааан.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Беседка » Флудомысли № 42 Во имя отходняка после праздников