Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Лондонский Жнец: запись и обсуждение

Лондонский Жнец: запись и обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В данной теме можно записаться в квест Лондонский Жнец, выразить свои пожелания и идеи по участию в эпизодах и найти соигроков по данной квестовой линии.

Эпизоды будут написаны и открыты для вас администрацией исходя из ваших пожеланий, но перед началом игры вы получите личное сообщение от ГМ с определенной задачей, которую вам нужно будет выполнить в ходе эпизода.

Внимание! Срок написания постов вы обговариваете с соигроками здесь же и ставите в известность администраторов. Срок не может превышать 7 (семи) дней!

Шаблонов записи нет.

0

2

[здесь была шутка про котиков и шовинизм]
И так, вроде бы мистер Дрейк решился на то, что бы поиграть в допрос с пристрастием (или без, тут как пойдет).
Жертва допроса - ваша любимая Эммелин.
Касаемо концепта - хомячка разрывает.
Вариант 1: при налете Мел не присутствовала, на допрос идет как сотрудница заведения на предмет выявления подозрительных посетителей. В этом варианте время допроса, наверное, следующий день после инцидента (чего тянуть).
Вариант 2: при налете присутствовала, эпично получила в бошку чем-нибудь в самом начале и в основных событиях не участвовала. В этом случае Люк либо умудрился пробиться в отделение Мунго где я загораю, либо ждем когда меня отпустят изуверы в белых халатах.

Люк, высказывайся, кураторы бедлама тоже могут.

0

3

Женщины..о миа море..
Итак, хомячков разрывать мы не будем лично я голосую за первый вариант, а то ещё всякие доктора будут требовать не перетруждать больную, ну или перетрудить, чтоб от них не ушла уже никогда.
Единственный момент который меня интересует, какая сейчас дата для данного квеста?

0

4

Luke Drake, дата нападения - 19 июля 1978. Стало быть, допрашивать можете с 20 =) Значит, Эми при событиях не было, окей. АМС пошел писать эпизод) да, это было быстро

0

5

Так как это сделал Рейни, то Морт может вполне попасть под подозрение. Плюс расщепления в том что Морт не в курсе что сделал Рейни, а значит даже под сывороткой будет невиновен. Плюсом Рейни не использовал магию при убийстве

0

6

Записываюсь. Особых пожеланий нет. Если возможно, то сделать нечто похоже на то начало игры, что у нас была, Элис.
Плюс что-то трэшовое включить. А так, я открыт.

0

7

Ethan Selwyn, может, первыми получим вести о смерти дальней родственницы? Сидим такие в больничке, а тут убийство. Опознаем, поплачем?
Тогда нам нужен целитель или аврор... Или можешь пойти на похороны со мной и Нарциссой, тогда нужен аврор, которого безутешные мы с Циссой будем донимать в перерывах между рыданиями. Авроры, где вы?

0

8

Elysse Selwyn написал(а):

Авроры, где вы?

Может написать об этом где-то? Например в шапке, или шаблоне рекламы?
Что адски нужны авроры (любые, в том числе - неканоничные) и колдомедики как гл. действующие лица Мунго.

0

9

Emmeline Vance, придется акции подробные писать, что поделать а я мечтал спать
Но пока надо своими силами как-то)

0

10

Elysse Selwyn, Я согласен в принципе. Почему нет? можно после больнички и на похороны х)

0

11

Ethan Selwyn, значит, нам для больничных радостей осталось с тобой аврора найти, чтоб позвал на опознание

0

12

Elysse Selwyn, Осталось его дождаться хд И будем играть?

+1

13

Я тоже хочу.
Вот что написано в акции:

Летиша МакДугал во время трагедии решила на минутку отлучиться и выпить чаю, так как всю ночь принимала толпы посетителей после нападения на "Дырявый котел". Теперь ей грозит увольнение: будучи на рабочем месте, Летиша могла бы увидеть, как негодяй покидает пределы больницы. Пытаясь восстановить в памяти события роковой ночи, Летиша сама не представляет, в какой опасности оказалась, ведь она все-таки видела убийцу, а он не слишком хочет быть узнанным..

.

Так что это тоже может быть допрос.

0

14

Laetitia McDougal,
Эпизод №2. В поисках истины
Наша тема квестового эпизода)) Посмотрим, насколько ты ничего не видела и не знаешь :crazyfun: Первый пост тогда с тебя, чтобы сразу в игру)

0

15

Elysse Selwyn написал(а):

нам для больничных радостей осталось с тобой аврора найти, чтоб позвал на опознание

Я не совсем Аврор, но могу вести протокол или для начала пригласить на опознание.

0

16

Lily Evans, а что скажешь, если мы с Нарциссой придем штурмовать аврорат, чтобы он выслушал наши "крайне ценные" показания, опасения, подозрения и прочие бабьи радости? А ты будешь грудью защищать начальство от двух чокнутых мисс Марпл домашнего разлива и вызовешься сама запротоколировать всю ту чушь, что мы несем?))

0

17

Elysse Selwyn, я буду рада помочь двум мисс поделиться самой ценной информации.

0

18

Lily Evans, сейчас дождемся ответа Циссы (в этом-то квесте без нее точно никак) и как дождемся сразу сделаю нам тему))

0

19

Elysse Selwyn, хорошо . Только напишу вечером . Сейчас на работе )

0

20

Lily Evans, Нарцисса согласна, будет юмористическое нечто с бедной молодой секретаршей и двумя фуриями, жаждущими поделиться домыслами) Пошла создавать тему.

+1

21

Lily Evans,
Эпизод №3. Любой ценой!
Первый пост твой) Жди беды)))

+1

22

Elysse Selwyn, *предвкушает* как вернусь с полей - первым делом отпишусь)
сегодня надо как можно раньше лечь спать, завтра рано выезжать

+1

23

А меня брать никто не хочет

0

24

Эм) а можно я попрошусь здесь быть не первой?) *смутилась*
лучше всего после руководства))) а то как это... вперед батьки, да в пекло)))

Отредактировано Lily Evans (06.06.2018 08:54:37)

0

25

Lily Evans, установите очередность с девочками сами, это так, список участников) Установите - отпишитесь тут, я поменяю для удобства)

0

26

Lily Evans, я предполагала написать порядок очередности наивно думая, что я создам тему сама хд, но так случилось, что ежели уже есть, то реально логичнее начинать это с меня)
С тебя пост далее и первоначально конкретно организационные моменты, ну я таки постараюсь прописать)
Elysse Selwyn, Amelia Bones, Lily Evans, Laetitia McDougal

+1

27

Amelia Bones написал(а):

Elysse Selwyn, Amelia Bones, Lily Evans, Laetitia McDougal

согласна, но дождемся еще Laetitia McDougal.

0

28

Вписалась бы. Раз не могу найти игру личную, пойду в сюжет

0

29

Nerez Zabini, день добрый. Я не нашла точек соприкосновения для создания личного эпизода, к сожалению, но мне пришла в голову мысль связки через сюжет, и если мои соигроки Lily Evans, Laetitia McDougal и АМС не будут против такого разворота событий (может, даже где-то помогут додумать, потому что вижу я это пока сыро), то мы могли предложить Вам сыграть в проведение очной ставки по факту происшествия. Это сложно простроить, однако отыграть будет достаточно интересно, потому что очная ставка, как следственное действие, намного интереснее, чем допрос (их и так целый вал), может быть, у аврората таким образом, наконец, появится какая-то зацепка, и тем более, для скучной и сухой Боунс будет прям развлечение - пытаться утихомирить надменную аристократку (тут я уже представила, как Лили хватается за голову, а Летиша хочет сбежать хД).
Мысли приходят такие:
Вполне вероятно, что Шафик и Забини были знакомы в светских кругах, обе являлись чистокровными волшебницами. При этом, можно предположить, что Шафик и Забини пришли в Мунго вместе (либо по отдельности, но там пересеклись). В тот момент, когда Шафик навещала кого-то там достопочтенного, Забини окрикнули/позвали/задержали, и она осталась стоять в дверях. При этом убийцу она видеть не могла, так как, допустим, стояла спиной к двери, где находилась Шафик, однако, она прекрасно видела Летишу, которая в момент убийства не покидала своего места, и ни за каким кофе она не выходила.
Летиша, в свою очередь, говорила, что она уходила в тот момент, когда все случилось.
Кому верить? Кто прав? Кто же на самом деле убийца? Не могла ли быть убийцей она из девушек? Или они обе невиновны? Это и предстоит выяснить Боунс и Эванс (мы - команда хд).
Вот как-то так я это вижу, пока ничего толком не прописано, но было б очень интересно (как я думаю).

+1

30

Lily Evans, да, я так и думала)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Лондонский Жнец: запись и обсуждение