Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 626

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

211

Adelaide Malfoy, есть пожелания?

0

212

Serjio Conner,
Отлично, мы дошли до сути))).
Остановимся на противоречивом чувстве с моей стороны: выкинули дебошира - супер (100 грамм за мой счет), но Мел не уверена, что в след. раз на его месте не окажетесь вы xD

0

213

Emmeline Vance, т.е. она не в курсе, что Сержио аврор? Тогда пусть считает его кем-то вроде сознательного гражданина

0

214

Serjio Conner,
Думаю Эммелин в курсе, потому что она психолог для бедных: всех слушает, все знает).
Но разве это должно что-то менять)?

0

215

Emmeline Vance, знает, но молчит. Ясно)

0

216

Serjio Conner написал(а):

знает, но молчит.

Кто сказал)?
"Эммелин" и "молчит" вещи вообще не сочетаемые).

0

217

Emmeline Vance, тогда и бар знает... и старается при нём не нарушать. А Сержио специально одевается, не как аврор, чтобы застуиквать нарушителей на месте преступления

0

218

Serjio Conner,
Бар знает и без Эммелин, или вы думаете, что кроме вас из ММ туда никто не ходит)?
Короче расслабьтесь, вас знают если не все, то многие, ветошью прикинуться не выйдет. Просто лишний раз никому не бейте в морду. А то выгоню.

0

219

Emmeline Vance, бью только по случаям

0

220

Emmeline Vance, А с вами мы можем быть знакомы?)
/лично я никого в вашем пабе не бью и вообще никого не бью/

0

221

Alice Longbottom,
Если вы ходите в Котел, у вас нет шансов меня не знать))).

0

222

Кому немного Колдомедика?

0

223

Kain Azazel König, в связи с тем, что драки это моя работа, то вполне и можем

0

224

Emmeline Vance, я бываю там иногда)
А так да буду считать вас милой, доброжелательной девушкой.
Канон говорит, что обе были в оф, но как это будет на этой ролевой мне сказать сложно.
Kain Azazel König, Такой молодой и уже зам главы отделения)
Как вариант для знакомства могу предложить следующее: аврорату понадобится узнать информацию о состоянии здоровья кого-нибудь из ваших пациентов. А мне, возможно, что-то не понравится в официальном ответе. Приду выяснять подробности.
Или вообще можем подвести знакомство под события сюжетного каеста.

0

225

Alice Longbottom написал(а):

Канон говорит, что обе были в оф, но как это будет на этой ролевой мне сказать сложно.

Все мы там будем)).
Но пока у Эммелин вроде нет контактов с будущим ОФ, но мы все можем поменять
Я буду очень рада поболтать с вами вечерком, подливая сливочное пиво, или что покрепче)).

0

226

Serjio Conner, Скорее всего по работе могли встречаться, если особо тяжелые случаи заклинаний/проклятий. Ну или в частном режиме во во время обхода

Такой молодой и уже зам главы отделения)

Не мы такие, жизнь такая. Положить во славу карьеры всю жизнь - ван лав

А мне, возможно, что-то не понравится в официальном ответе

Отлично, мог ошибиться кто-то из Целителей за что получить дикую взбучку от нового зама, ошибок я не прощаю и крайне строг по отношению к сотрудникам.
Он после этого получит крайне серьезный выговор.

Или вообще можем подвести знакомство под события сюжетного каеста.

В сюжетном я не участвую - это юрисдикция главы отдела, тем более зам я только недавно, так что 1 вариант ближе.

0

227

Kain Azazel König написал(а):

Скорее всего по работе могли встречаться, если особо тяжелые случаи заклинаний/проклятий. Ну или в частном режиме во во время обхода

по работе того и другого

0

228

Alice Longbottom, кстати если я достаточно долго проживу - могу пытаться вас лечить, когда попадете в стационар в Мунго. Это будет вызов для меня как для доктора совершить чудо.
/умру правда раньше чем смогу закончить исследования и лечение, но пытаться буду отдаваясь полностью.

0

229

Serjio Conner написал(а):

ну если как младшая сестра...)

почему бы и да? Поддержка и понимание всегда в почете! К тому же хоть будет понятно кто Рей мог бы помочь по части заклинаний хд
аврор таки учил, не абы кто.

0

230

http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif кому нужен предатель крови в лице меня? ахах

0

231

Кому немного Колдомедика?

мне!

0

232

Rachel Daniels написал(а):

мне!

Пожелания, предложения, идеи?)

Andromeda Tonks,
Коллега. Будем знакомы?)

0

233

Kain Azazel König, боги, да Рей одна из первых кто постоянно попадает под раздачу по заклинаниям_проклятиям и прочей ереси.
Лечить, не перелечить!

0

234

Rachel Daniels, о, постоялец. Ну тогда мы определенно пересекались в Мунго год назад и ранее - пока я там работал.
Год не виделись- я был медиком в Хогвартсе и вернулся сейчас в Мунго и мог в первый же день встретить постояльца. Предложив абонимент уже, ибо она чаще в Мунго чем он в Спортзале

0

235

аврор таки учил, не абы кто.

именно
Andromeda Tonks, мне

0

236

Rachel Daniels, о, постоялец. Ну тогда мы определенно пересекались в Мунго год назад и ранее - пока я там работал.
Год не виделись- я был медиком в Хогвартсе и вернулся сейчас в Мунго и мог в первый же день встретить постояльца. Предложив абонимент уже, ибо она чаще в Мунго чем он в Спортзале

какое взаимопонимание *смахивает платочком слезки*
Рей могла бы в качестве благодарности таскать вкусности с разных углов чудной страны туманной..

Serjio Conner, тогда запишу как старшего брата наставника?

0

237

Рей могла бы в качестве благодарности таскать вкусности с разных углов чудной страны туманной..

http://s3.uploads.ru/tNKp6.gif я только что обрел любимого пациента. К черту формальности, за такого готов даже иногда лечить на дому  http://sa.uploads.ru/VFfws.gif

0

238

я только что обрел любимого пациента. К черту формальности, за такого готов даже иногда лечить на дому

воу воу! Почти личный лечащий врач!
после знакомства с Крейном мне это жизненно необходимо!

0

239

Пожиратели Смерти, их родственники энд Волдеморт. Connecting people.

Adelaide Malfoy, чисто теоретически если предположить, мы с вами очень даже можем быть знакомы (:

Nerez Zabini, ... и с вами тоже!

0

240

воу воу! Почти личный лечащий врач!
после знакомства с Крейном мне это жизненно необходимо!

Главное побольше цацок и потрашков привозите (кровь, органы, конечности- всему буду рад). А там я в долгу не останусь х)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений