Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
С подарка мысли плавно перетекли на Эдди. Они дружили вот уже почти три года, может, это был не такой большой срок, но за это время ребята неплохо узнали друг друга, к тому же, рейвенкловец был интересным собеседником и много знал о магии, а соперничество в квиддиче после некоторых событий стало добавлять только повод для шуток и взаимных подколок. Кроме того, у них сама собой сложилась общая компания, несмотря на то что Эдди постоянно заявлял о своем старшинстве (на целых полгода) и всячески показывал, что Марк, по его мнению, еще маленький.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 767

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

181

Кто меня знает, кого я знаю, кто еще терпеть меня не может и считает мелким зазнайкой, кто смотрит глубже?

0

182

Regulus Black,  я последний год был в Хогвартсе целителем. Часто попадали в больничное крыло?

0

183

Kain Azazel König, последний год это какой по календарю? Не могу сориентироваться

0

184

Regulus Black, 77-78. Ну то есть этот учебный год

0

185

Kain Azazel König, возможно, попадал из-за квиддича пару раз в больничное крыло)

0

186

Regulus Black, Значит знакомы "по работе". Если проблем не создавали в БК - то славненько, диарею или что еще гадкое - не получали бонусом

0

187

С кем ещё?

Отредактировано Antonin Dolohov (26.06.2018 02:02:21)

0

188

Antonin Dolohov, знакомы?

0

189

Nerez Zabini, мы начали выяснять, но не закончили, миледи)

0

190

Nerez Zabini, если знакомы, то как могли познакомиться?

0

191

Кто мне приятель, кто враг?

0

192

Serjio Conner, добра. мы можем быть знакомы)

0

193

Rachel Daniels, только вот не представляю пока что себе знакомство наше

0

194

Serjio Conner, если Вам Рейчел интересна может быть, то могу предложить вариант на котором могли бы начать общаться

0

195

Serjio Conner,
Вы явно пытались бить морды в Котле.
Вопрос: как часто?

0

196

с кем ещё?

0

197

Rachel Daniels написал(а):

если Вам Рейчел интересна может быть, то могу предложить вариант на котором могли бы начать общаться

ну если как младшая сестра...)

Emmeline Vance написал(а):

Вопрос: как часто?

с теми, кто нарывался

0

198

Serjio Conner написал(а):

с теми, кто нарывался

А что есть "нарывался"? Я вот пытаюсь понять, я сразу наряд хит-визардов вызываю, как вы на пороге возникаете, или просто недобро в вашу сторону поглядываю.

+1

199

Emmeline Vance, могу к вам заглянуть...

0

200

Nerez Zabini,
Всегда исключительно рада новым и постоянным клиентам)).
Поделитесь сплетнями из светской тусовки)?

0

201

Kain Azazel König, хм, идеи есть?)

0

202

Regulus Black, мы определенно должны быть знакомы, мистер Блэк)

Кстати, выясняю

+1

203

Emmeline Vance, поскольку я сам аврор....  :D

0

204

поскольку я сам аврор....  :D

Вам это вряд ли поможет. Даже сильно наоборот. Нарушение общественного порядка это административное нарушение, а если третьи лица серьезно пострадали - уже тянет на уголовщину. Допускаю даже, что 1-2 раза вас отмажут (и то не факт, потому что над вам Грюм), но если это повторяется регулярно, а выводы вы не делаете, то вас проще отстранить от работы, что бы честь мундира Авроров не позорили. Особенно если это появится в прессе.

Собственно потому и вопрос как часто оно повторяется. Если это была разовая акция с осознанием последствий - покатит. Если вам дали в морду а вы ответили (разово), то, собственно, тоже. Если каждый вечер начинается с "Фразы что ты обо мне сказал/подумал, мудила?" применяемое к практически любому обитателю заявления, то у меня для вас плохие новости. В этом случае советую ходить в заведения Лютного, они вряд ли стучат в органы. У них же нет меня.

+1

205

Emmeline Vance, ну почему же к любому, только к тем, кто реально нарывается. А так - никого не трогаю, примус починяю....а в Лютом я любого арестую... и найдётся за что

0

206

а в Лютом я любого арестую... и найдётся за что

Думаю в Лютном очередь из желающих выстроиться вас завалить, но это к делу уже не относится).
Нарываться на вас в нормальном обществе вряд ли будут, потому что вы - представитель закона. Обидитесь еще и повесите что-нибудь. Максимум - кто-то пьяный совсем в хлам, который совершенно не осознает происходящее.
Дали в морду алкашу который приставал к девушке? Ок, думаю Мел даже плюс в карму поставит, но вы, судя по настрою, хотите играть этого молодчика, который всегда в центре заварушки и готов улаживать дело кулаками в первую очередь.
Конкретно Эммелин такого не оценит (уж про Тома - не знаю), начнется драка - будет принимать меры по ее устранению. Не помогут хит-визарды, придумает другие варианты развития событий).

+1

207

Emmeline Vance написал(а):

Думаю в Лютном очередь из желающих выстроиться вас завалить, но это к делу уже не относится).

однозначно.....

А Сержио одевает поверх одежды аврора простую мантию...или аврорскую вообще не надевает. Его излюбленная фраза: "Это не я ищу драк, это драки ищут меня". А кулаками урезонить нарушителей порядка для него...привычней.

0

208

или аврорскую вообще не надевает.

Слава богу, но я говорила не об этом)
Машина слухов работает безотказно: работаете в ММ, другие работают в ММ, вы ходите в Котел, эти другие тоже ходят в Котел. Короче ваше инкогнито сохранится максимум - неделю. Потом все будут знать кто вы и что с вами делать. Отбитые будут всегда, но в вашем случае нарваться на него шансы минимальны, ибо это будет что-то вроде: "Вася, не трогай этого мента поганого аврора")).

+1

209

Emmeline Vance, он же не дурак, светиться. Может буяну в нос дать, или за шкирку...а потом вызвать авроров....а смому пойти пить спокойно

0

210

Миссис Малфой готова выяснять
Хотя, конечно, лучше делать это в процессе игры

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений