Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 840

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

181

Кто меня знает, кого я знаю, кто еще терпеть меня не может и считает мелким зазнайкой, кто смотрит глубже?

0

182

Regulus Black,  я последний год был в Хогвартсе целителем. Часто попадали в больничное крыло?

0

183

Kain Azazel König, последний год это какой по календарю? Не могу сориентироваться

0

184

Regulus Black, 77-78. Ну то есть этот учебный год

0

185

Kain Azazel König, возможно, попадал из-за квиддича пару раз в больничное крыло)

0

186

Regulus Black, Значит знакомы "по работе". Если проблем не создавали в БК - то славненько, диарею или что еще гадкое - не получали бонусом

0

187

С кем ещё?

Отредактировано Antonin Dolohov (26.06.2018 02:02:21)

0

188

Antonin Dolohov, знакомы?

0

189

Nerez Zabini, мы начали выяснять, но не закончили, миледи)

0

190

Nerez Zabini, если знакомы, то как могли познакомиться?

0

191

Кто мне приятель, кто враг?

0

192

Serjio Conner, добра. мы можем быть знакомы)

0

193

Rachel Daniels, только вот не представляю пока что себе знакомство наше

0

194

Serjio Conner, если Вам Рейчел интересна может быть, то могу предложить вариант на котором могли бы начать общаться

0

195

Serjio Conner,
Вы явно пытались бить морды в Котле.
Вопрос: как часто?

0

196

с кем ещё?

0

197

Rachel Daniels написал(а):

если Вам Рейчел интересна может быть, то могу предложить вариант на котором могли бы начать общаться

ну если как младшая сестра...)

Emmeline Vance написал(а):

Вопрос: как часто?

с теми, кто нарывался

0

198

Serjio Conner написал(а):

с теми, кто нарывался

А что есть "нарывался"? Я вот пытаюсь понять, я сразу наряд хит-визардов вызываю, как вы на пороге возникаете, или просто недобро в вашу сторону поглядываю.

+1

199

Emmeline Vance, могу к вам заглянуть...

0

200

Nerez Zabini,
Всегда исключительно рада новым и постоянным клиентам)).
Поделитесь сплетнями из светской тусовки)?

0

201

Kain Azazel König, хм, идеи есть?)

0

202

Regulus Black, мы определенно должны быть знакомы, мистер Блэк)

Кстати, выясняю

+1

203

Emmeline Vance, поскольку я сам аврор....  :D

0

204

поскольку я сам аврор....  :D

Вам это вряд ли поможет. Даже сильно наоборот. Нарушение общественного порядка это административное нарушение, а если третьи лица серьезно пострадали - уже тянет на уголовщину. Допускаю даже, что 1-2 раза вас отмажут (и то не факт, потому что над вам Грюм), но если это повторяется регулярно, а выводы вы не делаете, то вас проще отстранить от работы, что бы честь мундира Авроров не позорили. Особенно если это появится в прессе.

Собственно потому и вопрос как часто оно повторяется. Если это была разовая акция с осознанием последствий - покатит. Если вам дали в морду а вы ответили (разово), то, собственно, тоже. Если каждый вечер начинается с "Фразы что ты обо мне сказал/подумал, мудила?" применяемое к практически любому обитателю заявления, то у меня для вас плохие новости. В этом случае советую ходить в заведения Лютного, они вряд ли стучат в органы. У них же нет меня.

+1

205

Emmeline Vance, ну почему же к любому, только к тем, кто реально нарывается. А так - никого не трогаю, примус починяю....а в Лютом я любого арестую... и найдётся за что

0

206

а в Лютом я любого арестую... и найдётся за что

Думаю в Лютном очередь из желающих выстроиться вас завалить, но это к делу уже не относится).
Нарываться на вас в нормальном обществе вряд ли будут, потому что вы - представитель закона. Обидитесь еще и повесите что-нибудь. Максимум - кто-то пьяный совсем в хлам, который совершенно не осознает происходящее.
Дали в морду алкашу который приставал к девушке? Ок, думаю Мел даже плюс в карму поставит, но вы, судя по настрою, хотите играть этого молодчика, который всегда в центре заварушки и готов улаживать дело кулаками в первую очередь.
Конкретно Эммелин такого не оценит (уж про Тома - не знаю), начнется драка - будет принимать меры по ее устранению. Не помогут хит-визарды, придумает другие варианты развития событий).

+1

207

Emmeline Vance написал(а):

Думаю в Лютном очередь из желающих выстроиться вас завалить, но это к делу уже не относится).

однозначно.....

А Сержио одевает поверх одежды аврора простую мантию...или аврорскую вообще не надевает. Его излюбленная фраза: "Это не я ищу драк, это драки ищут меня". А кулаками урезонить нарушителей порядка для него...привычней.

0

208

или аврорскую вообще не надевает.

Слава богу, но я говорила не об этом)
Машина слухов работает безотказно: работаете в ММ, другие работают в ММ, вы ходите в Котел, эти другие тоже ходят в Котел. Короче ваше инкогнито сохранится максимум - неделю. Потом все будут знать кто вы и что с вами делать. Отбитые будут всегда, но в вашем случае нарваться на него шансы минимальны, ибо это будет что-то вроде: "Вася, не трогай этого мента поганого аврора")).

+1

209

Emmeline Vance, он же не дурак, светиться. Может буяну в нос дать, или за шкирку...а потом вызвать авроров....а смому пойти пить спокойно

0

210

Миссис Малфой готова выяснять
Хотя, конечно, лучше делать это в процессе игры

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений