Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 677

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

151

Morton Crane,

Morton Crane написал(а):

я хочу быть знакомым!!

кузенами у нас по новой редакции моей и твоей анкет, к сожалению, быть не получится (эх)
но можно быть знакомыми благодаря драконам. в Швеции каждый год проходят гонки на мётлах по трассе от Коппарберга до Арьеплога чекрез драконий заповедник, и Улла до переезда в Англию постоянно там тусовалась на дежурствах как целитель. вполне возможно, что отец Мортона так же там бывал (имею в виду, в заповеднике: покупал яйца необходимых ему разновидностей или какие прочие сделки проводил) и брал с собой Мортона. Улла могла подружиться с мелким обгорелые трупы участников гонок тоже могла показать в воспитательных целях: "смотри, что бывает с теми, кто неосторожно ведёт себя, находясь в опасной в близости рядом с драконами")))
думаю, мой персонаж здорово бы обрадовалась, случайно встретившись с повзрослевшим Мортоном в Англии спустя года. и не менее здорово бы удивилась и заинтересовалась чисто с врачебной точки зрения, наткнувшись после на Рейни.

Emmeline Vance, к тебе я приду с котлетами и добротными чаевыми, как и обещала во флуде хд и вообще в Дырявый котёл частенько заглядывала после дневных смен пропустить стаканчик перед сном.)) потрындеть по поводу происшествия в Котле тоже было бы интересно))

Kain Azazel König, салют тебе, коллега  http://s1.uploads.ru/i/HBk9h.gif твой персонаж точно ни с кем не делится про экпериментальную магию и опыты совмещения колдомедицины с медициной маглов? потому что звучит это заманчиво  http://shot.photo.qip.ru/2046X11.gif

0

152

Ulla Yaxley написал(а):

потрындеть по поводу происшествия в Котле тоже было бы интересно))

Кажется я знаю к кому побегу жаловаться, когда доиграю с Авроратом xD

0

153

Ulla Yaxley написал(а):

салют тебе, коллега   твой персонаж точно ни с кем не делится про экпериментальную магию и опыты совмещения колдомедицины с медициной маглов? потому что звучит это заманчиво

Он дикий интровет Читай сыкло что его поймают за руку. Но если он узнает что этим интересуетесь вы допустим случайно поймает за руку на накладывании жгута или что-то такое. То может понемногу открываться. Из разряда посидеть в тихом баре и чиииисто теоретически обсудить это все.
+ информация что он заочно окончил медицинский вуз - открытая. Но по "легенде" это для лучшего понимания физиологии человека

0

154

Emmeline Vance написал(а):

Заходите выпить, налью недорого.

Выпить я люблю, буду заходить обязательно, но я не особо контактный мацать за попец не буду и без тупых подкатов с моей стороны типа - в до скольки работает юный персик?

Thomas Wilde написал(а):

будем соперничать? или наоборот дружить?

Соперничать смысла нет. Я зав. отделения, ты колдопсихолог. Дружить - Каин не особо контактный. Скорее рабочее отношение + в гостинной во время обучения пересекались

0

155

Kain Azazel König,
Да мне не важно, главное что бы платил за вискарь).
Эми не навязывается тем, кто сидит в углу. Если не буянишь, то вообще красавец.

0

156

Kain Azazel König,
Да мне не важно, главное что бы платил за вискарь).
Эми не навязывается тем, кто сидит в углу. Если не буянишь, то вообще красавец.

Это я скорее к тому что не проблемный клиент х)
Платить - да. Я же репутацию берегу с молоду

0

157

Kain Azazel König,
Ну отлично.
Значит Мел знает тебя по выпивке и по имени (возможно). Скорее всего на этом контакты окончены.

0

158

Кажется я знаю к кому побегу жаловаться, когда доиграю с Авроратом xD

U are welcome, sweetie xDD
Улла тебя поймёт и тоже про них скажет какие-нибудь гадости, потому что лично знакома с некоторыми личностями из этого филиала хамов xDDD

Kain Azazel König,

Kain Azazel König написал(а):

допустим случайно поймает за руку на накладывании жгута или что-то такое

это слишком профански - так себя в открытую подставлять на работе. сама бы Улла вряд ли бы ставила эксперименты непосредственно на пациентах в своём отделении, да и в принципе швы и жгуты - это слишком мелко в сравнении с другими достижениями магловской науки (чего, хотя бы, стоят генная инженерия, передовые исследования в области онкологии, хирургии и так далее). зато Яксли вполне могла ввязаться в разговор с кем-нибудь из стажёров на подобную тематику, а Кёнинг мог случайно услышать.

0

159

Ulla Yaxley,
Короче как добью Люка - напишу в ЛС про поиграть).

+1

160

Ulla Yaxley написал(а):

зато Яксли вполне могла ввязаться в разговор с кем-нибудь из стажёров на подобную тематику, а Кёнинг мог случайно услышать.

как вариант. мог быть спор (может даже не со стажером) где он поддержал Уиллу и ее трактовку/взгляди. и после этого могли начаться осторожные разговоры по теме

0

161

Kain Azazel König, мне нравится идея со свистопляской. но имей в виду:мой персонаж любит внезапно брать быка за рога, и от прямого предложения в лоб посотрудничать Кёнингу не отвертеться. Мэри Шелли написала однажды занятную книжку, так почему бы её не разбавить магией, которая есть у волшебников)))

0

162

Ulla Yaxley, Готовься к потненьким ладошкам зав.отделения и тому что он всю ответственность спихнет на тебя хД
Но опыты он любит, сейчас у него в подвале беременная маггла от оборотня и домового эльфа. Чисто позырить что получится и будет ли у этого чего-то магия домовика и контролируемый геном оборотня.

0

163

Готовься к потненьким ладошкам зав.отделения и тому что он всю ответственность спихнет на тебя хД

Ну, ты меня обижаешь. Я дама с крышей в лице проверенных людей в СИЗО структурах и семейства Яксли, которое любит всякие грязненькие экспериментики и ходит под Этим-Самым-Лучезарным.)))

беременная маггла от оборотня и домового эльфа

Прям впихнул невпихуемое. Снимаю шляпу перед твоей фантазией)))
В общем, будет желание поиграть - свисти мне в ЛС, затейник, но да!

0

164

Ulla Yaxley написал(а):

Ну, ты меня обижаешь. Я дама с крышей в лице проверенных людей в СИЗО структурах и семейства Яксли, которое любит всякие грязненькие экспериментики и ходит под Этим-Самым-Лучезарным.)))

А я из приличной семьи интеллигентов, поэтому сыкло по натуре немного :3 не хочется умереть прежде чем совершить великое открытие

Ulla Yaxley написал(а):

Прям впихнул невпихуемое. Снимаю шляпу перед твоей фантазией)))
В общем, будет желание поиграть - свисти мне в ЛС, затейник, но да!

http://i.imgur.com/QBfyNOo.gif это я еще про целебные масочки для омоложения кожи из спермы магических животных и слюны пикси не рассказал
Окей, сейчас пойму сколько у меня тут планируется эпизодов и какой загруз и если будет вариант- прилечу в лс

0

165

Что ж, выясняю

0

166

Antonin Dolohov, лечу/калечу, интересует? Так же пилюли "Мощь кентавра" для мужской силы есть в наличии

0

167

Kain Azazel König, ну калечить и я могу

0

168

Есть идея для весёлого эпизода:
я и вы (мои соигроки от 1 и более штук) сидим в кафе (ну допустим у Флориана). Сидим, никого не трогаем. Тут в кафе влетают придурки в масках (ЛжеПС) и всех берут на прицел палочек. Тони такой: "Что эти идиоты тут делают?"
Ну и собственно разборки с ними.

0

169

Antonin Dolohov написал(а):

Зарабатывает в подпольных боях в Лютном

Если при этом нельзя светиться и бывают травмы - могу быть частным доктором. Вопросы не задаю, беру дорого. Но зато полная анонимность и минимальное общение в процессе - как в лучших Европейских частных клиниках.

0

170

Kain Azazel König, можно. Но для меня, как частого клиента и скидочки.

0

171

можно. Но для меня, как частого клиента и скидочки.

Вот же еврей Зависит от того на сколько частый клиент, но программа лояльности имеется, да.

0

172

Есть идея для весёлого эпизода:

ты это лучше в поиск соигрока кинь - там скорее увидят и откликнутся

0

173

Kain Azazel König, ежедневный))))

0

174

ты это лучше в поиск соигрока кинь - там скорее увидят и откликнутся

давно уже кинул

0

175

ежедневный))))

Тогда уже проще на оклад пойти  http://sf.uploads.ru/EH4gG.gif Раз такие дела. Кстати могу еще предложить пару раз в неделю спаринги магические. У нас у обоих к этому душа лежит.

0

176

Kain Azazel König, ну скажем в четверть твоей з/п))) Можно, но Тони не считает Каина достойным. Так, для разминки

0

177

Antonin Dolohov, в четверть з/п? Неее, тогда смысла особо нет. Каждый день заморачиваться, плюс анонимность тоже стоит денег. Половина и не галеоном меньше.
Я не какой-прибудь ветеринар, чтобы за копейки швы накладывать и обрабатывать последствия пропущенных чар, тем более что шарахнуть в подполье могут чем угодно, а зелья готовить в подполье - тоже стоит денег, ингредиенты заказать через левых поставщиков - геморрой один.
Это он зря, Каин довольно хорош в дуэлях и держит себя в тонусе, так что особо легко не будет. Он верткий и ловкий, чем и пользуется в боях с теми кто старше и опытнее, берет измором

0

178

Kain Azazel König, треть, уговорил

0

179

треть, уговорил

Треть и посещения 3 раза в неделю + возможность 2х срочных ночных вызовов в месяц в любое время.
И 1 спаринг в неделю - буду прокачивать скил с опытным дуэлянтом и отрабатывать ловкость движений. /Я не спорю что в чарах Долохов сильнее/

0

180

Kain Azazel König, еврей

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений