Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 626

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

91

Nerez Zabini, Малышка, ты меня интересуешь до сих пор) черная вдова и черный вдовец))

0

92

Nerez Zabini,
Thomas Wilde,
Naton Travers,
Severus Snape,
Ulla Yaxley,
НУ давайте, кто ходит в котел за чем покрепче?
Rachel Daniels,
Мы с тобой знакомы, или дождемся того заветного момента, когда нас познакомит Морти)?

Morton Crane написал(а):

черная вдова и черный вдовец))

Самоликвидируйтесь уже.

Отредактировано Emmeline Vance (11.06.2018 01:33:31)

0

93

Emmeline Vance, я! есть мыслишки?

0

94

Thomas Wilde,
В котле ты вряд ли буянишь, а это единственное, чем можно заслужить сковородкой по лбу от Эммелин.
А так она всем рада, всех любит и всем подливает.
Так что тут вопрос насколько часто ты захаживаешь и нужно тебе что-то кроме приятного знакомства на тему сервиса).

0

95

В поисках

0

96

Abraxas Malfoy, могу я называть Вас "папа"? :3

0

97

Narcissa Malfoy, конечно можешь, дочка)

0

98

Abraxas Malfoy,
любовь до гроба, я полагаю

0

99

Adelaide Malfoy, что-то мне подсказывает, что до моего)
Конечно же, дорогая, разве может быть иначе?)

0

100

Abraxas Malfoy,
Я знала  http://s2.uploads.ru/J6nqh.gif

0

101

Пора обзаводиться приятными и не очень знакомствами)

0

102

Alice Longbottom, наше знакомство, миссис Лонгботтом, относится к первой категории или ко второй?)

0

103

Abraxas Malfoy,
Возможны варианты.
Во-первых, вы можете быть хорошим знакомым моего отца (по возрасту вы с ним практически ровесники) и тогда все относительно неплохо.
Но тут момент, я очень не люблю "пожирателей смерти" и буду очень стараться вывести этих ребят на чистую воду)

0

104

Alice Longbottom, я умею быть хорошим знакомым, а метку не демонстрирую и не кричу на каждом углу о своей социальной позиции) Пока еще не грянул 81-ый год, Малфои - это прямо-таки образец для подражания, и я стараюсь этот образ всячески поддерживать)

0

105

Abraxas Malfoy, Здравствуйте сэр, не хотите чтобы вам повыносил мозг молодой ученый? хд

0

106

Abraxas Malfoy, Что там известно о вас моему отцу, я оставлю за кадром, другое дело, что о вас я  хорошего мнения, даже более чем.
А там посмотрим, что по игре выясниться)

0

107

Morton Crane, вы уверены, что на такое способны, а потом способны пережить последствия?)
Alice Longbottom, тогда остановимся на положительных теплых взаимоотношениях, а уж там будем смотреть по ситуации)

0

108

Emmeline Vance написал(а):

Мы с тобой знакомы, или дождемся того заветного момента, когда нас познакомит Морти)?

знакомы дх
а то Морта ждать себе дороже

0

109

Ulla Yaxley написал(а):

Elysse Selwyn, /внезапно/ а у Элис имеется свой человек, который ей готовит душистое зелье, или же она собственными силами справляется? А то смотри, Яксли не из злого умысла, но по доброте душевной может и поваривать в период ломки ;]

Пропустила вспышку хд
Вообще у меня должен быть собственный дилер по задумке, но я могу и воспользоваться помощью добровольцев. Хмм... А как мы могли бы познакомиться, такие разные тетушки?)))

0

110

Abraxas Malfoy, Не знаю наксколько сильно удастся повыносить мозг, но как безумец Морту все равно к кому лезть хд Тем более будучи румыном в Англии, ему наверняка было нужно разрешение на пребывание в Англии хд

0

111

Выясняю http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

На момент прошлого:
Эталон для подражания среди женщин-карьеристок. В семье теплотой и заботой не отличается, скорее проявляет педантичный и практичный подход по отношению к близким, так это выглядит со стороны, со своей колокольни считает, что все делает правильно, так и проявляют любовь к ближнему своего. Сама по себе не злой человек, но может наступить на горло, в случае необходимости, иногда может забыться, что на акулу может найтись акула по-крупнее, хотя старается вести себя тактично и осторожно. К незнакомым равнодушна, максимум - приветствие в лифте или коридоре.

На момент сейчас:
Обострены вышеупомянутые качества раза в три, после укуса Сфинкса на подпольном задании. Укус скрывает, и самому укусу не придала особого значения. Обострены надменность, пренебрежение к окружающим, раздражительность - в одной ситуации; в другой - забывчивость, склонность к преуменьшению действительно важных обстоятельств, так и наоборот, преувеличение несущественного. Ведет себя достаточно нестабильно, но в рамках личности и попытки это скрыть, пока это все сходит на нет.

Кто готов?

0

112

Amelia Bones, я бы хотела дружеские отношения. не смотря на разницу в возрасте и прочее.
а начать наше знакомство предлагаю с какого-нибудь конфликта на почве работы департамента правопорядка, могу просто в пору юности попасться под горячую руку. потому как Алиса она тоже, если считает, что права, то молчать не станет. Сейчас она уже конечно, научилась сглаживать острые углы в общении и находить компромиссы, но лет до 25 ее частенько "заносило".

0

113

Amelia Bones, Ами, я как нарушитель всех порядков точно в твоих ручках был хд

0

114

Rachel Daniels написал(а):

а то Морта ждать себе дороже

Совсем безнадежно да)?
Тогда такой вопрос, а мы знаем, что мы знаем Морта xD?
Или мы не знаем, что мы обе знаем Морта? Короче, будем мыть ему кости, или сохраняем видимость приличия?

0

115

Alice Longbottom, давай попробуем) в возрасте 25 Алисы, Амелия уже должна была занимать как минимум старшего аврора, и могла курировать какое-то задание, в котором участвовала Алисы. А так как Амелия учит тяжело, но справедливо, потом они и сойдутся. Например, на каком-то из заданий Алиса начала лезть на рожон (подставляя себя), Боунс ее буквально за шкирку оттащила и благим матом, вот нам и конфликт, потом, со временем, Боунс научилась учить легче, а Алиса осознала, что это из лучших побуждений было. Подходит?

Morton Crane, Морт, если бы ты побывал в моих руках, ты б из них не вышел)) Так что лучше бы тебе пока повременить со встречей со мной)

Emmeline Vance, буду давать щедрые чаевые хддд

0

116

Morton Crane, на этот случай у нас, если что, есть Мунго - но я ни на что не намекал)
Поэтому, скорее всего, вы рискуете там таки оказаться, если будете устраивать шоу в стенах ММ. Если вам есть, что интересное предложить на тему артефактов и ритуалов, то Абраксас может закрыть глаза на эксцентричное поведение, но, опять-таки, я еще не министр магии и аврорат не дремлет)

Отредактировано Abraxas Malfoy (14.06.2018 21:56:48)

0

117

Morton Crane, тогда может что-нибудь придумаем на поиграть?)

0

118

Давайте что ли знакомиться и выяснять?)

0

119

Emmeline Vance,

Emmeline Vance написал(а):

НУ давайте, кто ходит в котел за чем покрепче?

Сейчас я узнаю у Морта, знакома ли я с ним на этом форуме. Если да, то он у нас будет как универсальный раздаточный материал, про который можно побеседовать хДДД

Morton Crane, Моорт, а мы с тобой здесь как-то хотим быть знакомы? http://sa.uplds.ru/vGC1K.gif

0

120

Ulla Yaxley, я хочу быть знакомым!!

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений