Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 840

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

91

Nerez Zabini, Малышка, ты меня интересуешь до сих пор) черная вдова и черный вдовец))

0

92

Nerez Zabini,
Thomas Wilde,
Naton Travers,
Severus Snape,
Ulla Yaxley,
НУ давайте, кто ходит в котел за чем покрепче?
Rachel Daniels,
Мы с тобой знакомы, или дождемся того заветного момента, когда нас познакомит Морти)?

Morton Crane написал(а):

черная вдова и черный вдовец))

Самоликвидируйтесь уже.

Отредактировано Emmeline Vance (11.06.2018 01:33:31)

0

93

Emmeline Vance, я! есть мыслишки?

0

94

Thomas Wilde,
В котле ты вряд ли буянишь, а это единственное, чем можно заслужить сковородкой по лбу от Эммелин.
А так она всем рада, всех любит и всем подливает.
Так что тут вопрос насколько часто ты захаживаешь и нужно тебе что-то кроме приятного знакомства на тему сервиса).

0

95

В поисках

0

96

Abraxas Malfoy, могу я называть Вас "папа"? :3

0

97

Narcissa Malfoy, конечно можешь, дочка)

0

98

Abraxas Malfoy,
любовь до гроба, я полагаю

0

99

Adelaide Malfoy, что-то мне подсказывает, что до моего)
Конечно же, дорогая, разве может быть иначе?)

0

100

Abraxas Malfoy,
Я знала  http://s2.uploads.ru/J6nqh.gif

0

101

Пора обзаводиться приятными и не очень знакомствами)

0

102

Alice Longbottom, наше знакомство, миссис Лонгботтом, относится к первой категории или ко второй?)

0

103

Abraxas Malfoy,
Возможны варианты.
Во-первых, вы можете быть хорошим знакомым моего отца (по возрасту вы с ним практически ровесники) и тогда все относительно неплохо.
Но тут момент, я очень не люблю "пожирателей смерти" и буду очень стараться вывести этих ребят на чистую воду)

0

104

Alice Longbottom, я умею быть хорошим знакомым, а метку не демонстрирую и не кричу на каждом углу о своей социальной позиции) Пока еще не грянул 81-ый год, Малфои - это прямо-таки образец для подражания, и я стараюсь этот образ всячески поддерживать)

0

105

Abraxas Malfoy, Здравствуйте сэр, не хотите чтобы вам повыносил мозг молодой ученый? хд

0

106

Abraxas Malfoy, Что там известно о вас моему отцу, я оставлю за кадром, другое дело, что о вас я  хорошего мнения, даже более чем.
А там посмотрим, что по игре выясниться)

0

107

Morton Crane, вы уверены, что на такое способны, а потом способны пережить последствия?)
Alice Longbottom, тогда остановимся на положительных теплых взаимоотношениях, а уж там будем смотреть по ситуации)

0

108

Emmeline Vance написал(а):

Мы с тобой знакомы, или дождемся того заветного момента, когда нас познакомит Морти)?

знакомы дх
а то Морта ждать себе дороже

0

109

Ulla Yaxley написал(а):

Elysse Selwyn, /внезапно/ а у Элис имеется свой человек, который ей готовит душистое зелье, или же она собственными силами справляется? А то смотри, Яксли не из злого умысла, но по доброте душевной может и поваривать в период ломки ;]

Пропустила вспышку хд
Вообще у меня должен быть собственный дилер по задумке, но я могу и воспользоваться помощью добровольцев. Хмм... А как мы могли бы познакомиться, такие разные тетушки?)))

0

110

Abraxas Malfoy, Не знаю наксколько сильно удастся повыносить мозг, но как безумец Морту все равно к кому лезть хд Тем более будучи румыном в Англии, ему наверняка было нужно разрешение на пребывание в Англии хд

0

111

Выясняю http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

На момент прошлого:
Эталон для подражания среди женщин-карьеристок. В семье теплотой и заботой не отличается, скорее проявляет педантичный и практичный подход по отношению к близким, так это выглядит со стороны, со своей колокольни считает, что все делает правильно, так и проявляют любовь к ближнему своего. Сама по себе не злой человек, но может наступить на горло, в случае необходимости, иногда может забыться, что на акулу может найтись акула по-крупнее, хотя старается вести себя тактично и осторожно. К незнакомым равнодушна, максимум - приветствие в лифте или коридоре.

На момент сейчас:
Обострены вышеупомянутые качества раза в три, после укуса Сфинкса на подпольном задании. Укус скрывает, и самому укусу не придала особого значения. Обострены надменность, пренебрежение к окружающим, раздражительность - в одной ситуации; в другой - забывчивость, склонность к преуменьшению действительно важных обстоятельств, так и наоборот, преувеличение несущественного. Ведет себя достаточно нестабильно, но в рамках личности и попытки это скрыть, пока это все сходит на нет.

Кто готов?

0

112

Amelia Bones, я бы хотела дружеские отношения. не смотря на разницу в возрасте и прочее.
а начать наше знакомство предлагаю с какого-нибудь конфликта на почве работы департамента правопорядка, могу просто в пору юности попасться под горячую руку. потому как Алиса она тоже, если считает, что права, то молчать не станет. Сейчас она уже конечно, научилась сглаживать острые углы в общении и находить компромиссы, но лет до 25 ее частенько "заносило".

0

113

Amelia Bones, Ами, я как нарушитель всех порядков точно в твоих ручках был хд

0

114

Rachel Daniels написал(а):

а то Морта ждать себе дороже

Совсем безнадежно да)?
Тогда такой вопрос, а мы знаем, что мы знаем Морта xD?
Или мы не знаем, что мы обе знаем Морта? Короче, будем мыть ему кости, или сохраняем видимость приличия?

0

115

Alice Longbottom, давай попробуем) в возрасте 25 Алисы, Амелия уже должна была занимать как минимум старшего аврора, и могла курировать какое-то задание, в котором участвовала Алисы. А так как Амелия учит тяжело, но справедливо, потом они и сойдутся. Например, на каком-то из заданий Алиса начала лезть на рожон (подставляя себя), Боунс ее буквально за шкирку оттащила и благим матом, вот нам и конфликт, потом, со временем, Боунс научилась учить легче, а Алиса осознала, что это из лучших побуждений было. Подходит?

Morton Crane, Морт, если бы ты побывал в моих руках, ты б из них не вышел)) Так что лучше бы тебе пока повременить со встречей со мной)

Emmeline Vance, буду давать щедрые чаевые хддд

0

116

Morton Crane, на этот случай у нас, если что, есть Мунго - но я ни на что не намекал)
Поэтому, скорее всего, вы рискуете там таки оказаться, если будете устраивать шоу в стенах ММ. Если вам есть, что интересное предложить на тему артефактов и ритуалов, то Абраксас может закрыть глаза на эксцентричное поведение, но, опять-таки, я еще не министр магии и аврорат не дремлет)

Отредактировано Abraxas Malfoy (14.06.2018 21:56:48)

0

117

Morton Crane, тогда может что-нибудь придумаем на поиграть?)

0

118

Давайте что ли знакомиться и выяснять?)

0

119

Emmeline Vance,

Emmeline Vance написал(а):

НУ давайте, кто ходит в котел за чем покрепче?

Сейчас я узнаю у Морта, знакома ли я с ним на этом форуме. Если да, то он у нас будет как универсальный раздаточный материал, про который можно побеседовать хДДД

Morton Crane, Моорт, а мы с тобой здесь как-то хотим быть знакомы? http://sa.uplds.ru/vGC1K.gif

0

120

Ulla Yaxley, я хочу быть знакомым!!

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений