лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 961 страница 982 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

961

Alphard Black написал(а):

Вы же, полагаю, знаете, что я не из тех снобов своей семьи, что, словно бешеные псы, готовы разодрать глотку каждому, кто не согласен с их идеологией?

А у мистера Поттера супруга из Блэков /просто напомнила/
Наша обоюдная троюродная тетушка Дорея.

0

962

Год разницы все же большой роли не играет, поэтому мы вполне могли быть как-то связаны.
Я одиночка, но это вовсе не значит, что я мизантроп. Вы же, полагаю, знаете, что я не из тех снобов своей семьи, что, словно бешеные псы, готовы разодрать глотку каждому, кто не согласен с их идеологией?

Знаю. Предрассудков к представителям вашего факультета (и уж тем более к Блэкам) я не имел, мой брак тому подтверждение. Вместе с тем, наше общение в молодости можно обосновать отчасти общими интересами (вашей идеологией и моими "промытыми мозгами"), мой отец в свое время выступал за право маглов на помощь со стороны магического сообщества в Первой мировой. К тому же Ваш племянник по сути сбежал в мой дом, так что ...Возможно, мы все еще поддерживаем связь, и двери моего дома для Вас всегда открыты.

Отредактировано Charlus Potter (29.03.2019 16:30:02)

0

963

Открыт любым предложениям ~

Нуждаетесь ли в мисс, способной развеять Ваши упаднические настроения своим присутствием?)

0

964

Walburga Black написал(а):

А у мистера Поттера супруга из Блэков /просто напомнила/
Наша обоюдная троюродная тетушка Дорея.

А мой племянник дружен с Джеймсом, что, естественно, вас приводит в абсолютное бешенство. Некоторые Блэки полярно разные, сестренка, Вам ли это не знать? Уж очень сомневаюсь, что Вы в восторге от чистокровных Поттеров )

Charlus Potter написал(а):

Знаю. Предрассудков к представителям вашего факультета (и уж тем более к Блэкам) я не имел, мой брак тому подтверждение. Вместе с тем, наше общение в молодости можно обосновать отчасти общими интересами (вашей идеологией и моими "промытыми мозгами"), мой отец в свое время выступал за право маглов на помощь со стороны магического сообщества в Первой мировой. К тому же Ваш племянник по сути сбежал в мой дом, так что ...Возможно, мы все еще поддерживаем связь, и двери моего дома для Вас всегда открыты.

Было бы неплохо, если бы Вы как-нибудь навещали своего чудаковатого приятеля и вытаскивали его на какие-либо мероприятия ) Все же, компания Поттеров куда приятнее голых стен.

Abigail Flint написал(а):

Нуждаетесь ли в мисс, способной развеять Ваши упаднические настроения своим присутствием?)

Я нуждаюсь в каждом, кто отважится зарядить мне по лицу, в отчаянной попытке отрезвить от однообразного существования. Вижу, что Вы пожиратель, так что вполне могли бы заявиться ко мне с предложением официально встать на вашу сторону. Можете даже поугрожать ))

0

965

в отчаянной попытке отрезвить от однообразного существования.

А если споить?

0

966

Alphard Black, я бы с радостью навещал, если бы знал, где тот останавливается. Я так понимаю, Вы странствуете?

Кажется, я обзавёлся новой жизненной целью: перетаскать в свой дом как можно больше Блэков.

0

967

Emmeline Vance написал(а):

А если споить?

Неплохой расклад, учитывая, что тяга к алкоголю у Сириуса должна же от кого-то передасться. Вы хотите сделать меня алкоголиком? )

Alphard Black, я бы с радостью навещал, если бы знал, где тот останавливается. Я так понимаю, Вы странствуете?

Кажется, я обзавёлся новой жизненной целью: перетаскать в свой дом как можно больше Блэков.

Стараюсь, да, быть незаметным во избежание всякого рода вопросов и "предложений". В таком случае, может, мне иногда стучаться в Ваши двери?
Тогда Вы рискуете навлечь на себя ненависть каждого Блэка, что следуют предписанным законам и правилам рода. Оно Вам надо?

0

968

Вы хотите сделать меня алкоголиком? )

Только если вы будете доброжелательным алкоголиком с хорошими чаевыми и мне не придется гнать вас из котла метлой)).

0

969

Стараюсь, да, быть незаметным во избежание всякого рода вопросов и "предложений". В таком случае, может, мне иногда стучаться в Ваши двери?
Тогда Вы рискуете навлечь на себя ненависть каждого Блэка, что следуют предписанным законам и правилам рода. Оно Вам надо?

Как я уже сказал, я всегда буду рад Вашему визиту. Полагаю, и моя супруга тоже, в конце концов, после ее выбора в части брака вряд ли родственники примул ее с распростертыми объятиями. Ваша дорогая сестрица уже трижды прокляла меня за историю с Сириусом, так что вряд ли меня ожидает что-то более серьёзное.)

0

970

Только если вы будете доброжелательным алкоголиком с хорошими чаевыми и мне не придется гнать вас из котла метлой)).

На чаевые я не поскуплюсь, будьте уверены, в банке Гринготтс у меня полно средств, которые не на что тратить.
Аж в голове интересный отыгрыш сложился, как напившийся Альфард Блэк изливает душу едва знакомой Эммелин Вэнс )

Как я уже сказал, я всегда буду рад Вашему визиту. Полагаю, и моя супруга тоже, в конце концов, после ее выбора в части брака вряд ли родственники примул ее с распростертыми объятиями. Ваша дорогая сестрица уже трижды прокляла меня за историю с Сириусом, так что вряд ли меня ожидает что-то более серьёзное.)

Да Вы прямо собираете в своем доме всех неугодных обществу, мистер Поттер!
В нынешней игре я вполне могу ляпнуть, что кроме взятых из банка денег для племянника, я нахожусь в приятельских отношениях с человеком, приютившем его. Заставлю свою сестричку взорваться )

0

971

Аж в голове интересный отыгрыш сложился, как напившийся Альфард Блэк изливает душу едва знакомой Эммелин Вэнс )

Заходите, поболтаем, пожалеем, нальем.
Можно инкогнито.

Отредактировано Emmeline Vance (29.03.2019 17:26:24)

0

972

Да Вы прямо собираете в своем доме всех неугодных обществу, мистер Поттер!
В нынешней игре я вполне могу ляпнуть, что кроме взятых из банка денег для племянника, я нахожусь в приятельских отношениях с человеком, приютившем его. Заставлю свою сестричку взорваться )

Именно, всех сирых и убогих. Хобби у меня такое. О, да, просветив ее, Вы наверняка разобьете ей сердце. Будем надеяться, что после этого она не разобьёт кому-нибудь лицо. Возможно, именно от Вас леди Блэк и узнает, где скрывается ее драгоценный сын.

0

973

Alphard Black, дядюшка Альфард. Затворник? Как?! В жизни не поверю!
Что даже ни капельки не любили?))
Меня!

0

974

Заходите, поболтаем, пожалеем, нальем.
Можно инкогнито.

Я всю жизнь скрывался за черным капюшоном, сохраняя в себе страх быть узнанным. Может, именно в Вашей компании и 0,5 виски я смогу быть, наконец, тем, кто я есть?

Именно, всех сирых и убогих. Хобби у меня такое. О, да, просветив ее, Вы наверняка разобьете ей сердце. Будем надеяться, что после этого она не разобьёт кому-нибудь лицо. Возможно, именно от Вас леди Блэк и узнает, где скрывается ее драгоценный сын.

Да вы прямо мать Тереза местного разлива. Моя мать сейчас бы поморщилась от омерзения, а я - расплылся в благодарности за то, что не оставили Сириуса скитаться углам.
Только попросите - и я не выдам Ваш секрет ))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Alphard Black, дядюшка Альфард. Затворник? Как?! В жизни не поверю!
Что даже ни капельки не любили?))
Меня!

Я затворник собственных страхов и желаний, милая. А вот ты всё та же: с недобрым блеском в глазах и решимостью в действиях.
Любил, конечно, но по-своему. Скажем, очень по-своему.

0

975

Alphard Black, недобрый блеск есть наша фамильная черта)
Если уж вы такой скрытный, значит ничем не выдали своих взглядов. Уважала до Изгнания.))

0

976

Alphard Black, не исключено))
Надумаете изливать душу - шлите сову))

Отредактировано Emmeline Vance (29.03.2019 18:47:37)

0

977

Alphard Black, не попрошу, ибо никаких секретов здесь нет.) Лишь бы это не навредило Вам.

0

978

Bellatrix Lestrange написал(а):

Alphard Black, недобрый блеск есть наша фамильная черта)
Если уж вы такой скрытный, значит ничем не выдали своих взглядов. Уважала до Изгнания.))

Ваша фамильная черта. Я не чувствую и толики злобы по отношению к маглорожденным.
Именно потому, что я такой скрытный, я и вызывал наибольшее количество вопросов.
Жаль, что это уважение никак мне не помогло. Эх, а нужно же было лишь понимание

Alphard Black, не исключено))
Надумаете изливать душу - шлите сову))

Сочту за приглашение. Ожидайте в ближайшее время!

Alphard Black, не попрошу, ибо никаких секретов здесь нет.) Лишь бы это не навредило Вам.

Да что обо мне заботиться? Я уже давно пропащий человек, который должен вот-вот где-нибудь почить.
Вы только что дали добро на усиление скандала в отыгрыше. Что ж, спасибо, мы любим драму!

+1

979

Я нуждаюсь в каждом, кто отважится зарядить мне по лицу, в отчаянной попытке отрезвить от однообразного существования. Вижу, что Вы пожиратель, так что вполне могли бы заявиться ко мне с предложением официально встать на вашу сторону. Можете даже поугрожать ))

Поугрожать - это скучно. Тем более, что татушку не ношу и лояльна ПС лишь из-за отца и брата. Засим я бы на Вас, мистер Блэк, покусилась разве что благодаря Вашим ясным глазам и красивой фигуре))

0

980

Поугрожать - это скучно. Тем более, что татушку не ношу и лояльна ПС лишь из-за отца и брата. Засим я бы на Вас, мистер Блэк, покусилась разве что благодаря Вашим ясным глазам и красивой фигуре))

Я довольно . . . сконфужен, честно говоря ) Обычно это в моей прерогативе делать комплименты заметным девушкам и настраивать их, скажем, на свою волну )

0

981

Я довольно . . . сконфужен, честно говоря ) Обычно это в моей прерогативе делать комплименты заметным девушкам и настраивать их, скажем, на свою волну )

Ну, а я первая волшебница-феминистка в какой-то степени. Откровенно предлагаю культурные беседы)

0

982

Ну, а я первая волшебница-феминистка в какой-то степени. Откровенно предлагаю культурные беседы)

Признаться, меня тяжело развести на банальный разговор по душам. Будучи довольно закрытым, я привык больше слушать, чем говорить. Но кто знает, может, с Вами у меня развяжется язык?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC