лучший пост от Джеймса Поттера
"Ну что же, дверка. Не хочешь по хорошему? Пожалуйста! Я сам войду без твоего разрешения!"
Сейчас он очень злился и чему-то будет очень несладко. Отойдя примерно на десять-двенадцать шагов назад, характерно стуча копытами по асфальту, Поттер остановился, слегка пошатываясь, и принял позицию для разбега. Секунда, вторая... Олень наклонил голову, выставляя рога вперёд и побежал в сторону дома. Достигнув его, он со всей силы врезался выростом в несчастную дверь и просто вынес её, залетев внутрь. Да-а...не погладит его папа за это по головке. читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 901 страница 930 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

901

Benjamin Fenwick, папочке и аврорам я рассказала только про Венди, так что ты пока что чист. Но я еще подумаю, не сдать ли тебя, куда следует)

0

902

Elysse Selwyn написал(а):

который меня напоил, предложил пожить у него за сумасшедшую плату, а потом, когда занялся кражей артефактов из отдела тайн, заставил меня их продавать ночью в Лютном.

Я ещё не успела до конца освоиться, но как ни странно, я не удивлена
Elysse Selwyn, как-нибудь на досуге обязательно почитаю ваш эпизод. Такое развитие мне очень даже нравится
Ярко и громко. Парой волос ни вы, ни Бенджамин не отделаетесь.

Benjamin Fenwick,
Мне пока всё ясно. Пока я тащу на себе нашего сына, ты водишь малолеток к себе домой

+1

903

Cynthia Fenwick, однокашница, но с Хаффла))) это прям боли Барсук.

0

904

Bellatrix Lestrange,
О, полагаю, что мы не поладим, Блэк ... Или кто ты там теперь ?

0

905

Cynthia Fenwick, думаю знаю о Вашем существовании только из рассказов отца о своём секретаре и так, мельком.

0

906

Если кому нужен/интересен, я готов.

0

907

Charlus Potter, я пока весь в эпизодах и постах, но потом давайте что-нибудь натворим?

0

908

Barty Crouch написал(а):

Charlus Potter, я пока весь в эпизодах и постах, но потом давайте что-нибудь натворим?

Я всегда за, давно хочу замутить что-нибудь с юными персонажами. Это звучит как-то неправильно.

0

909

Charlus Potter, тогда как только закончу любой эпизод, я к Вам?

0

910

Barty Crouch написал(а):

Charlus Potter, тогда как только закончу любой эпизод, я к Вам?

Без проблем, я как раз на стадии завершения половины своих эпизодов. Стучись.)

0

911

Charlus Potter написал(а):

Без проблем, я как раз на стадии завершения половины своих эпизодов. Стучись.)

У Вас есть идеи, кто. где, когда, зачем?

0

912

Barty Crouch написал(а):

У Вас есть идеи, кто. где, когда, зачем?

Пока рано об этом думать, идеи могут измениться к тому моменту, как мы освободимся от прочих долгов.) Надо ознакомиться с твоей биографией, в ближайшее время этим и займусь.

0

913

Пока рано об этом думать, идеи могут измениться к тому моменту, как мы освободимся от прочих долгов.) Надо ознакомиться с твоей биографией, в ближайшее время этим и займусь.

Звучит пугающе. Но Вас понял.

0

914

5t6y     

Cynthia Fenwick написал(а):

Bellatrix Lestrange,
О, полагаю, что мы не поладим, Блэк ... Или кто ты там теперь ?

Хах, естессно... Ты ж душка из магглов

0

915

Налетай, подешевело.

0

916

Aaron Selwyn написал(а):

Налетай, подешевело.

Только если доплатите.
За виски, разумеется.

0

917

Emmeline Vance написал(а):

Только если доплатите.
За виски, разумеется.

Мне бы вашего босса... Я бы ему за информацию платил. Но вы тоже пригодитесь. Вы не желаете подрабатывать?

0

918

Aaron Selwyn написал(а):

Вы не желаете подрабатывать?

Я уже пытался. Отказывается.

Aaron Selwyn, давай выясним что ли. Магические отвары, зелья, легальные и не слишком? Сотрудничаю по бартеру.

0

919

Aaron Selwyn написал(а):

Мне бы вашего босса...

Мне бы тоже моего босса. Предлагаю хотеть его вместе.

Aaron Selwyn написал(а):

Вы не желаете подрабатывать?

Думаю ваша физиономия внушает мне слишком много подозрения, что бы я согласилась.

0

920

Charlus Potter, не продавайте моим девицам сонные отвары, потом клиенты обворованные жалуются. А вот мне продавайте. Яды, отравы, дурманы. Всего, побольше, подешевле. Оборотное зелье в невероятных масштабах.

0

921

Aaron Selwyn, сказал же, работаю по бартеру. Дешевле не выйдет, только равноценная услуга.

0

922

Charlus Potter, запрещенные ингредиенты заморские? Девицы местные и иностранные? Бесплатное обслуживание?

0

923

Aaron Selwyn написал(а):

Charlus Potter, запрещенные ингредиенты заморские? Девицы местные и иностранные? Бесплатное обслуживание?

Да, номер класса люкс мне может понадобиться. Время от времени.

0

924

Да, номер класса люкс мне может понадобиться. Время от времени.

Зарезервируем. Вам от жены прятаться? Тогда самый защищенный.

0

925

Aaron Selwyn написал(а):

Зарезервируем. Вам от жены прятаться? Тогда самый защищенный.

Не уверен, есть ли у меня настолько фанатичные враги. А жена да, жена есть. И от нее нужно прятаться.

0

926

Aaron Selwyn, наверное, рано или поздно мы можем с вами познакомиться. Все-таки Пожиратели)

0

927

Mark Greengrass, да, пожалуй. Мне говорили, что у вас скоро общий сбор. У тебя уже есть няня, дитя? Или мне тебя чему-нибудь научить?

0

928

Aaron Selwyn, у меня их целых две) Долохов, который заставил дядечку убить, и Белла, которая сейчас собирается меня унижать тренировать

0

929

Mark Greengrass, дядечку? Да ты плохой мальчик. Это мне нравится.
Интересуешься продажными женщинами, запрещенными товарами или чем-то подобным? Ночуешь вне родительского дома в притонах? Наверное, нет. Ты же еще дитя. Как бы нам с тобой зацепиться?

0

930

Aaron Selwyn, дядечку, но не дядюшку, уточню на всякий случай, а то мало ли) Министерского служащего, короче.
Еще у отца семейное дело по продаже артефактов, но у нас все законно

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений