лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 871 страница 900 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

871

Bellatrix Lestrange написал(а):

Хааа, наконец-то! Просвятите где получили?

Да вы читали вроде бы) От меня там заключительный пост требуется, но основное все выполнено в любом случае
А согласно нашей обновленной хронологии, 25 сентября все новенькие пожирята получили метки
Неспешный отыгрыш можно вполне обсудить)

0

872

Bellatrix Lestrange, хочу, дражайшая моя Белла, хочу ужасно! Allen Selwyn, здравствуйте дядя. Что у нас?)Как относитесь к сыну шурина?) (это ж так называется? Брат жены.
.
)

0

873

Allen Selwyn, возможно, мы тоже можем что-нибудь выяснить.)

0

874

Кому-нибудь нужна?  :flirt:

0

875

Charlus Potter, я только за! Думаю склонять будем в сторону приятельстких/дружеских отношений?

Bellatrix Lestrange написал(а):

Allen Selwyn, ах, папа Селвин. Сочувствую из-за проблем с детьми. ))

Это было больно  http://funkyimg.com/i/2L5AZ.gif

Mark Greengrass написал(а):

Allen Selwyn, аналогично, думаю, что подозреваем о существовании друг друга (уж я о Вашем точно), пересекались на каких-нибудь светских раутах. Возможно даже, у Вас были какие-то дела с моим отцом

Вполне вероятно (скорее с отцом). Супруга сказала вы артефактами торгуете легально, это интересно)

0

876

Andromeda Tonks, вряд ли мы с Вами можем быть тесно знакомы(
Вы выпустились из Хогвартса как раз, когда я поступил. Так что только если я попаду Вам под нож палочку в Св. Мунго

Allen Selwyn написал(а):

Вполне вероятно (скорее с отцом). Супруга сказала вы артефактами торгуете легально, это интересно)

Да, с отцом очень даже вероятно. Его, к сожалению, на форуме нет, он пока только в заявках и моих мечтах, но тем не менее. Он еще и в ММ служит.
Артефактами торгуем, это правда) и дело легальное, отец - артефактолог, трепетно ко всему относится. Миссис Селвин как раз в конце августа заглядывала к нам)

0

877

Allen Selwyn, определенно да.) Хоть разница в годах все равно достаточно существенная, не думаю, что в таком возрасте это особо ощутимо. Вопрос только в том, в курсе ли вы, как персонаж, что нас со Скарлетт сватали ещё до вашей свадьбы? Ну и прочие мелочи товарищеских отношений в последствии.

0

878

Allen Selwyn, сокрушаюсь по поводу ваших проблем.
Но исправно хожу в гости к дралайшей Скарлетт на рюшечку шерри. Сватаю сыновей. Одного даже удачно.

0

879

Allen Selwyn, а Деливер вам надобно прочесть, ибо вы там были, мед, пиво пили...

0

880

Barty Crouch, положительно отношусь к вам, вашей семье и вашей дружбе с моим сыном.

0

881

Walburga Black, премного благодарен мадам и искренне рад Вашему расположению. Уважаю Вас и Вашу семью, с радостью поддержу развитие отношений в эпизоде, если Вам будет угодно.

0

882

Walburga Black написал(а):

Allen Selwyn, а Деливер вам надобно прочесть, ибо вы там были, мед, пиво пили...

Уже в процессе)
Думаю, у нас с вами хорошие нейтральные отношения. Во всяком случае вы не плохо влияете на мою супругу  http://funkyimg.com/i/2L5Ap.gif

Charlus Potter написал(а):

Вопрос только в том, в курсе ли вы, как персонаж, что нас со Скарлетт сватали ещё до вашей свадьбы? Ну и прочие мелочи товарищеских отношений в последствии.

Вот это поворот... нет, в это меня еще не посвятили и не все посты успел прочесть.
Думаю это не отразится на наших с вами отношениях, ведь Скарлетт в итоге вышла за меня, да и никакой вселенской любви не было)

Barty Crouch написал(а):

Allen Selwyn, здравствуйте дядя. Что у нас?)Как относитесь к сыну шурина?) (это ж так называется? Брат жены.

Извини, не сразу заметил твое сообщение (старость не радость, подслеповат).
Хорошо отношусь, с твоим отцом мы вместе работаем, да и в жизни думаю поддерживаем не плохие отношения, поэтому и к тебе я отношусь как к сыну. Не против?

+1

883

Allen Selwyn,  всеми руками за. Раз уж с отцом у нас отношения не очень, так может хоть дядя будет милее сердцу.)

+1

884

Barty Crouch, всегда к твоим услугам) Мой дом - твой дом! Нам нужны общесемейные эпизоды!

0

885

Mark Greengrass, дата, тема... Я в целом свободна)))
Может присоединитесь на ирландском пляже?
Или жду в ЛС.

Barty Crouch, отлично, а наши отношения наверное как-то подальше в прошлое надо начать развивать. Как Вам удобнее?

0

886

Всем волшебный привет! Есть ли желающие выяснить? С идеями всегда готова помочь

Отредактировано Cynthia Fenwick (14.03.2019 08:56:45)

0

887

Cynthia Fenwick,
Мы почти коллеги.
Мы обязаны быть знакомы.
А если я знаю вашу фамилию, то я еще и могу сочувствовать.

0

888

Cynthia Fenwick, здравствуйте! Вижу, вы продавец в лавке артефактов. Гипотетически могли пересекаться там, так как мой батюшка именно артефактами и занимается)

0

889

Emmeline Vance,
Оооо, наши судьбы в некотором роде похожи! Хочу дружить, потому как хаффлпаффцы должны держаться вместе.
А вообще могу даже предложить такую идею, что мы могли быть знакомы вашего отчима, который мог бы быть соседом моих родителей в мире магглов.
Также, если вы примете предложение дружбы, то я с радостью смогу приютить вас в трудные времена.
Только я не очень поняла, чему сочувствовать? Мой бывший супруг что-то натворил?

0

890

Cynthia Fenwick написал(а):

Только я не очень поняла, чему сочувствовать? Мой бывший супруг что-то натворил?

Тому что супруг пьет в моем заведении, вместо того что бы заниматься сыном.

А вообще могу даже предложить такую идею, что мы могли быть знакомы вашего отчима, который мог бы быть соседом моих родителей в мире магглов.

Можно и так). Очень в духе Роулинг, да.
Я в любом случае хотела предложить, как минимум приятельство, потому что у меня как раз была мысль заказать похожего персонажа с коннектингом в злачных местах вроде Лютного, а тут вы, прямо подарок).
И вообще Хаффлапаф спасет мир. Давайте что-то делать, раз ММ бездействует..

0

891

Mark Greengrass, добрый день!
В таком случае, добро пожаловать. А вы покупаете или продаете? Или всё сразу ?

0

892

Cynthia Fenwick, мы покупаем всякие интересные и законом прямо не запрещённые артефакты для коллекции, изучения и возможной дальнейшей перепродажи

0

893

Emmeline Vance написал(а):

Тому что супруг пьет в моем заведении, вместо того что бы заниматься сыном.

Он теперь не моя забота, но послушать последние новости из его жизни я всегда буду рада!
Emmeline Vance, потрясающе.
Тогда для начала, чтобы спасти мир, предлагаю подливать в напитки всяких угрюмых или не очень доброжелательных товарищей эйфорийный эллексир

Mark Greengrass, что ж, тогда будем ждать

0

894

Тогда для начала, чтобы спасти мир, предлагаю подливать в напитки всяких угрюмых или не очень доброжелательных товарищей эйфорийный эллексир

Кажется нам нужно выпить и обсудить особенности работы маггловских и магических баров.

0

895

Emmeline Vance, если это предложение поиграть, то я только за

0

896

Cynthia Fenwick,
В том числе. У меня как раз всего один долг.
Так что можем перейти в ЛС и определиться с датой процесса и обстоятельствами.

0

897

Cynthia Fenwick, мы могли пересекаться, когда я жила у вашего неблагодарного бывшего. Он как раз испортил мне жизнь и подставил под аврорскую облаву, но до этого я целый месяц у него жила.

0

898

Elysse Selwyn, ну только если так, потом что как таковых точек соприкосновения не вижу
А когда эта история произошла ?

0

899

Cynthia Fenwick, история была такая: я сбежала из дома, в баре встретила вашего мужа, который меня напоил, предложил пожить у него за сумасшедшую плату, а потом, когда занялся кражей артефактов из отдела тайн, заставил меня их продавать ночью в Лютном. Произошло это 20 августа, после этого я месяц у него проживала.
Runaway Baby
Можете на него злиться за то, что пришли за алиментами и, не зная всей ситуации, обнаружили у него дома восемнадцатилетнюю девчонку. Как так, мол, сыну платит гроши, а завел молодую кралю...) Можете повыдергать мне пару волос, если очень хочется, можете просто взять на карандаш эту историю, если вдруг, как крайняя мера, понадобится воздействовать на него методами шантажа)

0

900

Что за ужас, оставь женщин на пару часов, они сговорятся уже вместе против тебя дружить
Cynthia Fenwick, готов к любым уточнениям по отношениям, если их нужно)

Elysse Selwyn, и с тобой тоже. Как ситуация с арестом повлияла на нашу теплую дружбу?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC