Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 626

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

61

Sirius Black написал(а):

кто кого будет на себе тащить.

Главное что бы не я.
Окей, тогда сегодня создам тему, а с тебя первый пост, блохастый.

0

62

Блэк, ты пьян, иди домой
Sirius Black, Remus Lupin,

0

63

Elysse Selwyn, да! я даже примерно помню и примерно помню, что мы намеревались играть х)

Emmeline Vance написал(а):

Забью твой адрес в справочник моей совы).

В совиный телеграм, совограм

Sirius Black написал(а):

Заодно, и посмотрим, кто кого будет на себе тащить.

Посмотрим-посмотрим :р на самом деле я охотно проедусь на твоем горбе

Emmeline Vance написал(а):

Главное что бы не я.

Ну извиняйте, если что хд

0

64

Remus Lupin, мы, кажется, шли в кино, но где-то по пути в это ввязался Блэк. Доиграть хочешь?)

0

65

Elysse Selwyn, хочу)) я даже не уверен, что мы начали... во всяком случае, я пост не писал. И изначально, вроде, мы без Блэка даже замышляли... или я путаю

0

66

Remus Lupin, да, шалость мы, определенно, замышляли на двоих. Посты писали я и Блэк, так что я могу в любой момент восстановить темку) Пост сохранился, слава Мне)

0

67

Elysse Selwyn, слааава, давай восстановим, тогда я напишу)

0

68

Remus Lupin,
Сила кинематографа
Подползай!)

0

69

Remus Lupin, Elysse Selwyn, мне пока двух эпизодов хватит, так что тут я вмешиваться не буду. Резвитесь, дети мои! Алохомора. :D

+2

70

Ну, дорогие мои, выясняю!)

0

71

Druella Black, Регулус в своем посте упоминал, что я вам нравлюсь http://s018.radikal.ru/i515/1711/d5/470c9c056e1c.png

0

72

Elysse Selwyn, конечно нравитесь) О такой невестке можно только мечтать))) Увы, у меня нет сыновей, так что я думаю о племянниках)

0

73

Нужна кому-нибудь?)Давайте выяснять)

0

74

Кому нужна? http://s3.uploads.ru/i5V1m.gif

Отредактировано Adelaide Malfoy (05.06.2018 20:08:39)

0

75

выясню что-нибудь

0

76

Elysse Selwyn, /внезапно/ а у Элис имеется свой человек, который ей готовит душистое зелье, или же она собственными силами справляется? А то смотри, Яксли не из злого умысла, но по доброте душевной может и поваривать в период ломки ;]

0

77

выясняю

0

78

С кем у меня все плохо, а с кем - еще хуже?

0

79

господа, я весь ваш! http://s1.uploads.ru/i/eWhtL.gif

0

80

Thomas Wilde, привет. Мы были на одном факультете и одногодки. Могли бы дружить. Что думаешь?

0

81

Naton Travers, я за любой движ, кроме голодухи) к тому же, при желании, ты мог бы склонять меня к Пожирателям, если будет желание)

+1

82

Thomas Wilde, безусловно. На этой почве можно разыграть нехилый такой конфликт.

0

83

Naton Travers, именно! а если приведенные аргументы в торону ПС устроят, то, может, я и соглашусь встать на темную дорожку! можно даже отыграть, если есть желание)

Отредактировано Thomas Wilde (08.06.2018 21:40:18)

+1

84

Thomas Wilde, отлично, просто отлично!)

0

85

Thomas Wilde, Ты мне нужен. Крейну конечно не помешает психиатр, но так как его психиатр помер, не хочешь стать моим психологом?

0

86

Morton Crane, без проблем! я только за.)

0

87

Thomas Wilde, Короче, Морт с расщеплением  и его папку это нервирует. Помоему было бы интересно отыграть психиатра и психа в одной комнате хд И  если хочешь, то можешь первым из врачей зафиксировать расщепление, познакомится с Рейни, только с учетом того чтобы не заносить это в личное дело хд И тебе опыт врачебным и Морту хорошо)

+1

88

Morton Crane, о да, у меня уже даже появилось парочка мыслей на этот счет! можно и отыграть сразу, если хочешь)

0

89

Thomas Wilde, Я не против) Делись мыслями))

0

90

Мало с кем знакома, поэтому надо выяснить, может это сподвигнет игру?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений