Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 840

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

61

Sirius Black написал(а):

кто кого будет на себе тащить.

Главное что бы не я.
Окей, тогда сегодня создам тему, а с тебя первый пост, блохастый.

0

62

Блэк, ты пьян, иди домой
Sirius Black, Remus Lupin,

0

63

Elysse Selwyn, да! я даже примерно помню и примерно помню, что мы намеревались играть х)

Emmeline Vance написал(а):

Забью твой адрес в справочник моей совы).

В совиный телеграм, совограм

Sirius Black написал(а):

Заодно, и посмотрим, кто кого будет на себе тащить.

Посмотрим-посмотрим :р на самом деле я охотно проедусь на твоем горбе

Emmeline Vance написал(а):

Главное что бы не я.

Ну извиняйте, если что хд

0

64

Remus Lupin, мы, кажется, шли в кино, но где-то по пути в это ввязался Блэк. Доиграть хочешь?)

0

65

Elysse Selwyn, хочу)) я даже не уверен, что мы начали... во всяком случае, я пост не писал. И изначально, вроде, мы без Блэка даже замышляли... или я путаю

0

66

Remus Lupin, да, шалость мы, определенно, замышляли на двоих. Посты писали я и Блэк, так что я могу в любой момент восстановить темку) Пост сохранился, слава Мне)

0

67

Elysse Selwyn, слааава, давай восстановим, тогда я напишу)

0

68

Remus Lupin,
Сила кинематографа
Подползай!)

0

69

Remus Lupin, Elysse Selwyn, мне пока двух эпизодов хватит, так что тут я вмешиваться не буду. Резвитесь, дети мои! Алохомора. :D

+2

70

Ну, дорогие мои, выясняю!)

0

71

Druella Black, Регулус в своем посте упоминал, что я вам нравлюсь http://s018.radikal.ru/i515/1711/d5/470c9c056e1c.png

0

72

Elysse Selwyn, конечно нравитесь) О такой невестке можно только мечтать))) Увы, у меня нет сыновей, так что я думаю о племянниках)

0

73

Нужна кому-нибудь?)Давайте выяснять)

0

74

Кому нужна? http://s3.uploads.ru/i5V1m.gif

Отредактировано Adelaide Malfoy (05.06.2018 20:08:39)

0

75

выясню что-нибудь

0

76

Elysse Selwyn, /внезапно/ а у Элис имеется свой человек, который ей готовит душистое зелье, или же она собственными силами справляется? А то смотри, Яксли не из злого умысла, но по доброте душевной может и поваривать в период ломки ;]

0

77

выясняю

0

78

С кем у меня все плохо, а с кем - еще хуже?

0

79

господа, я весь ваш! http://s1.uploads.ru/i/eWhtL.gif

0

80

Thomas Wilde, привет. Мы были на одном факультете и одногодки. Могли бы дружить. Что думаешь?

0

81

Naton Travers, я за любой движ, кроме голодухи) к тому же, при желании, ты мог бы склонять меня к Пожирателям, если будет желание)

+1

82

Thomas Wilde, безусловно. На этой почве можно разыграть нехилый такой конфликт.

0

83

Naton Travers, именно! а если приведенные аргументы в торону ПС устроят, то, может, я и соглашусь встать на темную дорожку! можно даже отыграть, если есть желание)

Отредактировано Thomas Wilde (08.06.2018 21:40:18)

+1

84

Thomas Wilde, отлично, просто отлично!)

0

85

Thomas Wilde, Ты мне нужен. Крейну конечно не помешает психиатр, но так как его психиатр помер, не хочешь стать моим психологом?

0

86

Morton Crane, без проблем! я только за.)

0

87

Thomas Wilde, Короче, Морт с расщеплением  и его папку это нервирует. Помоему было бы интересно отыграть психиатра и психа в одной комнате хд И  если хочешь, то можешь первым из врачей зафиксировать расщепление, познакомится с Рейни, только с учетом того чтобы не заносить это в личное дело хд И тебе опыт врачебным и Морту хорошо)

+1

88

Morton Crane, о да, у меня уже даже появилось парочка мыслей на этот счет! можно и отыграть сразу, если хочешь)

0

89

Thomas Wilde, Я не против) Делись мыслями))

0

90

Мало с кем знакома, поэтому надо выяснить, может это сподвигнет игру?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений