лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 841 страница 870 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

841

Реее-гуууу-лууус! Выходи! Буду тебя выяснять.
Ну и всех, кто попадётся под руку)

0

842

Barty Crouch, я, конечно, не Регулус, но я учусь вместе с вами на одном курсе, соседи по спальне, да еще и ПС) так что тоже нужно выяснить

0

843

Mark Greengrass написал(а):

Barty Crouch, я, конечно, не Регулус, но я учусь вместе с вами на одном курсе, соседи по спальне, да еще и ПС) так что тоже нужно выяснить

Нам будет нужна туса на троих в стенах Хога. Готов начать, как найдёте мне времечко)
Мммм, вместо теста по трансфигурации сдали записочкудля милой леди о встрече на третьем этаже, в тупичке у танцующих нимф или хотите что-то посерьёзней?

0

844

Barty Crouch, чтобы замутить тусу на троих, надо дождаться Рега) Но я не против
Про записочку слегка не понял, можно поподробнее, пожалуйста xD
А мы с Вами, мистер Крауч, в каких вообще отношениях состоим? Дружим-общаемся? Или холодный нейтралитет?

0

845

Barty Crouch, Mark Greengrass,  -машет лапами-

0

846

Raven Fancourt, приветствую, миссис Фанкорт) а Вы уже меточку носите или пока просто поддерживаете взгляды?

Отредактировано Mark Greengrass (24.02.2019 16:13:05)

0

847

Mark Greengrass, ну вот представьте, писали Вы записочку любезной пассии своей, но по недосыпу ли или просто от какой оказии, сдали её вместо теста по трансфигурации. Рвёте волос, переживаете, но не забываете, что есть друзья-змеи, которые и выручить готовы и нажиться на чужой беде. Словом можно что-нибудь такое. Это так, у меня просто на вдруг всплыло в голове.
Я думаю скорее дружим-общаемся, как-то глупо жить в одном общежитии и держать холодный нейтралитет, там и так нетерло, можно простудиться и вовсе.

Raven Fancourt, мне кажется, Вы миледи с моим отцом по работе пересекались не раз и не два, Вас могли и пригласить на чай в Штормхолл. Если что-нибудь хотите отыграть - пожалуйста. Но у меня особо идей пока нет.(

Отредактировано Barty Crouch (24.02.2019 16:18:21)

+1

848

Barty Crouch, абсолютно согласен, будем дружить)
И можно на ты сразу, а то как-то неловко. Я предлагаю дождаться Блэка-младшего, чтобы выслушать его мысли, потому что он Барти ждет давно и, кажется мне, у него на тебя большие планы)

0

849

Barty Crouch написал(а):

Реее-гуууу-лууус! Выходи! Буду тебя выяснять.

Прости, монамур, я был весь в делах и заботах)
Что желаешь выяснять?) Марк уже принес нам бутыль виски для нашей тусы?)

0

850

Regulus Black,

Regulus Black написал(а):

Прости, монамур, я был весь в делах и заботах)
Что желаешь выяснять?) Марк уже принес нам бутыль виски для нашей тусы?)

Подлец только требовал обнимашек!
Я готов выяснить всё. От неисправимо испоганенных ботинок при марш-броске от кальмара, до чего тебе там фантазия и долгие ожидания подскажут

0

851

Barty Crouch, а чего от кальмара бегать?) Его покормить просто надо!)

0

852

Barty Crouch, подлец таков всегда - сначала обнимашки, потом все остальное) Ну нам не жалко, он милый подлец)

Ты для меня стратегически важный человек, Барти. 1) Ты кузен девочки, которая запала мне в душу, но презирает меня. Через тебя всегда можно о ней что-нибудь узнать, выяснить, что и как ей нравится... Правда, мне неизвестно твое отношение к этим моим вопросам, так что здесь у нас простор для фантазии) 2) Тебя можно затащить в ПС. Гляди, с Марком, вроде, я сошелся уже в школе, а вот с тобой из-за дальнего родства мы могли приятельствовать и раньше, еще до школы. И втянуть тебя в пожирательские дела мне выгодно с нескольких точек. Твой отец - это раз. Я могу слепо верить, что он не откажет в защите и сыну, и его товарищу, то есть, мне. Долгое знакомство - это два, всегда приятнее иметь в страшных делах рядом знакомую морду, которая пока не подводила, да еще и кучу заклятий и прочего знает.
Ну и еще конечно возможность выслужиться перед ТЛ, приведя ему сына его врага. Кто ж откажется) Но я ведь не знаю, что ты хочешь быть Пожирателем даже побольше моего)

0

853

Regulus Black, кузину давай оставим, на ней можно завязать всё остальное, выясним в процессе.
Тогда можно начать с твоей агитации Барти в лигу справедливости пжиратели. И при желании как бонус отдельно что-нибудь из детсвоа-юности отыграть, если появится хорошая идея?

0

854

Barty Crouch, предлагаю нам очень хорошие родственные отношения на почве ненависти к твоему отцу  http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

855

Я унесу нашу дискуссию о квестовом эпизоде в обсуждеие квеста "Свежая кровь", чтобы не смущать народ тут)

0

856

Scarlett Selwyn, согласен)

0

857

Raven Fancourt, приветствую, миссис Фанкорт) а Вы уже меточку носите или пока просто поддерживаете взгляды?

Пока еще не ношу, только собираюсь сделать прекрасную татуировку с черепом. Да и сам Володя еще не приглашал.

Barty Crouch написал(а):

мне кажется, Вы миледи с моим отцом по работе пересекались не раз и не два, Вас могли и пригласить на чай в Штормхолл. Если что-нибудь хотите отыграть - пожалуйста. Но у меня особо идей пока нет.(

Думаю даже не только по работе. А еще мой супруг явно был знаком с вашим отче. Кстати, Рейвен чем то напоминает Барти. Жесткие рамки и желание внутреннее вырваться из них. На одном из вечеров, они вполне могли разговориться об этом)

0

858

Barty Crouch, Барти, вы красавчик.
Настало время для непростительных.

Raven Fancourt, воу-воу, этож Великий Дурмштранг...
знакомы, м?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (25.02.2019 17:07:02)

0

859

Bellatrix Lestrange, Я всеми руками за) Тем более Рейвен от Гриндевальда нужно подвести к метке и Лорду. Плюсом мой супруг будучи чистокровным англичанином явно крутился в ваших кругах))

0

860

Raven Fancourt, тога жду Вас в ЛС?

Bellatrix Lestrange, амрр, моя любимая тётя Белла. Я Вас рад и Вас люблю.

0

861

Barty Crouch, а хотите экпресс курс боевочки? Раз уж Антонин у нас немного лоу...
Я вся в надеждах о Вас, и раз уж Вы будите завербованы, - так уж и быть, не мною! - а моим любимым кузеном, то предлагаю свой последующий благочестивый патронаж.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (26.02.2019 14:11:36)

0

862

Raven Fancourt, мессир Гриндевальд и мне интересен!)
Я в этом вижу прямо намек! С какой стороны подводить? :))

0

863

Пришел выяснять  http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

864

Raven Fancourt написал(а):

Пока еще не ношу, только собираюсь сделать прекрасную татуировку с черепом. Да и сам Володя еще не приглашал.

Тогда мы, наверное, знаем о существовании друг друга, все-таки общество довольно небольшое. Но для более тесных контактов я пока зацепок не вижу, но, может быть, видите Вы? В любом случае после ознакомления с сообществом поддержки Темного Лорда мы рано или поздно друг друга узнаем)

Allen Selwyn, аналогично, думаю, что подозреваем о существовании друг друга (уж я о Вашем точно), пересекались на каких-нибудь светских раутах. Возможно даже, у Вас были какие-то дела с моим отцом

0

865

Allen Selwyn, ах, папа Селвин. Сочувствую из-за проблем с детьми. ))

0

866

Regulus Black, Регулус, ты меня любишь? ))

0

867

Allen Selwyn, я бы предложила выяснить, но мы уже все выяснили или не все  http://funkyimg.com/i/2L5yL.gif

0

868

Миссис Лестрейндж, а у меня теперь на руке тоже есть красивенькая татуировочка, как и у Вас. Можете начинать издеваться и подшучивать над бесполезным студентиком

0

869

Bellatrix Lestrange, Со всехъ! Тут уже не намек, а намечище!!! Мне кажется Рейв и Белла вполне могут найти общий язык))

0

870

Миссис Лестрейндж, а у меня теперь на руке тоже есть красивенькая татуировочка, как и у Вас. Можете начинать издеваться и подшучивать над бесполезным студентиком

Хааа, наконец-то! Просвятите где получили?
Можно ссылочками на отыгрыши - я все прочту.

За издевательствами под маской гранита темной науки могу предложить неспешный отыгрыш.

Raven Fancourt, давайте придумаем нечто небанальное. ))) знакомство на охоте, может? Или я навещу ММ?

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC