Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 811 страница 836 из 836

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

811

Отношеньишек надо?

0

812

Кому я успела сделать пакость?)

0

813

а давайте выясняться

0

814

Raven Fancourt, работаем вместе в ММ. Что как? Наверняка я тебя терпеть не могу, любительница прицепиться ко всему подряд))

0

815

Benjamin Fenwick, Ты смотри, я к тебе еще с инспекцией приду :D взяток не принимаю, но можно договориться *подмигнула* А вообще, я думаю меня мало кто в ММ любит, кто вообще любит Ревизоров и моего покойного супруга??? но я вне рабочего времени отношусь к тебе очень положительно. Люблю работящих мужчин))

0

816

Raven Fancourt написал(а):

Люблю работящих мужчин))

Кто эти мужчины? Я таких не знаю) Мужчина - игроман и картежник, мужчина - алкоголик, алиментщик, неверный развратник, нечистый на руку... Это я, а никаких работящих знать не знаю... Но можешь относиться ко мне положительно, я всегда рад разочаровать милую даму)

0

817

Benjamin Fenwick написал(а):

Кто эти мужчины? Я таких не знаю) Мужчина - игроман и картежник, мужчина - алкоголик, алиментщик, неверный развратник, нечистый на руку... Это я, а никаких работящих знать не знаю... Но можешь относиться ко мне положительно, я всегда рад разочаровать милую даму)

Ой да по сравнению с некоторыми оборотнями, прям ангел во плоти хдд Рушьте мои надежды, рушьте хд

0

818

Sybill Trelawney, Benjamin Fenwick, Raven Fancourt,
есть мысли?

0

819

Charlus Potter, Я хочу, но пока ничего в голову не приходит, но хочу сильно оо

0

820

Charlus Potter, Я хочу, но пока ничего в голову не приходит, но хочу сильно оо

Я всегда найду, что сделать с женщиной, но мы могли бы и посотрудничать. Наш товар - ваш купец.) Враждовать не горю желанием.

0

821

Charlus Potter, Мне нужен был явно яд хороший в прошлом году или пару лет назад Я вот за плюс в наших взаимоотношениях) Вы явно бы понравились Рейвен. Можно было бы сначала познакомиться  через моего покойного супруга. Например, он мог хвастаться своей молодой женой в обществе, а уже потом Равен сама пришла для налаживания деловых взаимоотношений)

Отредактировано Raven Fancourt (11.02.2019 15:58:05)

0

822

http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

823

Wendoline Todd, вы мне напоминаете моего прошлого персонажа хд есть идеи?

0

824

Raven Fancourt, даже интересно стало, особенно учитывая, что обычно я играю противоположные образы хд
Есть! Но понадобится обоюдная помощь, чтоб по красоте сделать))
Вендолин работает с Бенджамином, помогает сбывать артефакты и вещицы, которые он приносит из отдела тайн. Рейвен, как вижу, тоже с Беном связана. Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

0

825

Wendoline Todd, кстати, пожалуй, вам следует знать, что я сдала вас аврору...

0

826

Charlus Potter написал(а):

Sybill Trelawney, Benjamin Fenwick, Raven Fancourt,
есть мысли?

Мысли, мысли, мысли... Если честно, не приходит пока ничего. Что-то у меня покупать вам резона пока нет, мне с сильными мира сего тоже делать нечего. Но я обдумаю, галочку поставил)

Wendoline Todd написал(а):

Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

У нас пока что отношения "работаем в одном многолюдном здании", но вот она планирует провести у меня в отделе ревизию. Не знаю, насколько ей интересно, куда именно деваются отдельские вещички, и касается ли ее вообще именно это... Но если она что-то хочет сама заиметь из пропавшего - ей логично покопать под работников отдела и выяснить, кто таскает, чтобы и ей тоже притащил. Или даже прийти в Лютный, купить что-то у тебя и узнать в вещи то, что пропало из отдела. И через тебя выходить на виновника и вора - меня) А там меня и шантажировать можно, и к стенке припирать, чтобы помог ей в чем-то взамен на то, чтобы она закрыла глаза на пропажи)

+1

827

Wendoline Todd написал(а):

Raven Fancourt, даже интересно стало, особенно учитывая, что обычно я играю противоположные образы хд
Есть! Но понадобится обоюдная помощь, чтоб по красоте сделать))
Вендолин работает с Бенджамином, помогает сбывать артефакты и вещицы, которые он приносит из отдела тайн. Рейвен, как вижу, тоже с Беном связана. Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

У нас с ним обоюдное недоверие хд Точнее Сама то Рейвен к нему относиться очень даже хорошо, собирается проводить ревизию и как раз там может задуматься что чего то не хватает и явно что-то не так. Он же ее недолюбливает (кто вообще любит Рейвен? Даже Вулф и то зуб точит на нее тт), так что первый вариант скорее всего. Предлагаю так, у Рейв нет доказательств вины, и она решает сама капнуть после  проверки и  ее путь приводит к Вендолин оо

0

828

Raven Fancourt,
Если не будешь корчить из себя заносчивую чистокровную дрянь, заходи, я налью.
Если будешь - тоже заходи. Тоже налью. Но там с последствиями.

0

829

Emmeline Vance, Рейвен явно нужно иногда расслабляться. Предлагаю так. Она будет иногда приходить в паб, не под своей личиной, чтобы не спалиться и Эми может потом или уже узнать что эта высокородная сука и стерва на самом деле не такая уж и стерва и метаморф :D

0

830

Эми может потом или уже узнать что эта высокородная сука и стерва на самом деле не такая уж и стерва и метаморф :D

Эми пофиг, главное не делай ничего такого в моем заведении котле, что бы она могла расценить как пренебрежение xD

0

831

Elysse Selwyn, сижу, ору хддд http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif

Предлагаю так, у Рейв нет доказательств вины, и она решает сама капнуть после  проверки и  ее путь приводит к Вендолин оо

Рейв начинает копать, у нее появляются наводки, потом

Benjamin Fenwick написал(а):

Или даже прийти в Лютный, купить что-то у тебя и узнать в вещи то, что пропало из отдела.

Сложив 2 и 2 в своих подозрениях и наработках, Рейв понимает, кто таскает, а кто толкает, остается добыть доказательства или поймать за руку.
В это время Элис не иначе как из любви и ревности сдает Вендолин аврорам. Пусть не называя имени, но мы все понимаем, что установить личность - дело времени не такого уж и долгого. Также под прицел легко может попасть Бен, которого прижимает Рейвен (ей, как ревизору, он вроде как приоритетнее). Авроры так или иначе тоже вмешиваются в ход расследования Фанкорт бей их. По идее, эта краткая замешка может все-таки дать маленькую, но фору для Бена и Вендолин, чтобы хоть что-то предпринять. И дальнейшее развитие еще зависит от того, что решит Рейвен: помочь им или аврорам  http://funkyimg.com/i/2L5AF.gif

вот такие есть мысли на тему, какой сюжет можно закрутить х)

0

832

Wendoline Todd, Господи, ты богична! Я за, всеми лапами))

0

833

С кем еще не выясняла и с кем не довыясняла?)

0

834

Wendoline Todd, Raven Fancourt, и я за, так что соображайте, как и что играем, я подключусь)

0

835

Beatrice Tutley, со мной))

Wendoline Todd, Benjamin Fenwick, давайте тему создадим и пойдем импровизировать хд

0

836

Raven Fancourt, одна ворона так или иначе должна была рано или поздно в полете столкнуться с другой? Есть мысли? Могли с проверкой нагрянуть? или проверяете лишь министерство?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений