лучший пост от Джеймса Поттера
"Ну что же, дверка. Не хочешь по хорошему? Пожалуйста! Я сам войду без твоего разрешения!"
Сейчас он очень злился и чему-то будет очень несладко. Отойдя примерно на десять-двенадцать шагов назад, характерно стуча копытами по асфальту, Поттер остановился, слегка пошатываясь, и принял позицию для разбега. Секунда, вторая... Олень наклонил голову, выставляя рога вперёд и побежал в сторону дома. Достигнув его, он со всей силы врезался выростом в несчастную дверь и просто вынес её, залетев внутрь. Да-а...не погладит его папа за это по головке. читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 811 страница 840 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

811

Отношеньишек надо?

0

812

Кому я успела сделать пакость?)

0

813

а давайте выясняться

0

814

Raven Fancourt, работаем вместе в ММ. Что как? Наверняка я тебя терпеть не могу, любительница прицепиться ко всему подряд))

0

815

Benjamin Fenwick, Ты смотри, я к тебе еще с инспекцией приду :D взяток не принимаю, но можно договориться *подмигнула* А вообще, я думаю меня мало кто в ММ любит, кто вообще любит Ревизоров и моего покойного супруга??? но я вне рабочего времени отношусь к тебе очень положительно. Люблю работящих мужчин))

0

816

Raven Fancourt написал(а):

Люблю работящих мужчин))

Кто эти мужчины? Я таких не знаю) Мужчина - игроман и картежник, мужчина - алкоголик, алиментщик, неверный развратник, нечистый на руку... Это я, а никаких работящих знать не знаю... Но можешь относиться ко мне положительно, я всегда рад разочаровать милую даму)

0

817

Benjamin Fenwick написал(а):

Кто эти мужчины? Я таких не знаю) Мужчина - игроман и картежник, мужчина - алкоголик, алиментщик, неверный развратник, нечистый на руку... Это я, а никаких работящих знать не знаю... Но можешь относиться ко мне положительно, я всегда рад разочаровать милую даму)

Ой да по сравнению с некоторыми оборотнями, прям ангел во плоти хдд Рушьте мои надежды, рушьте хд

0

818

Sybill Trelawney, Benjamin Fenwick, Raven Fancourt,
есть мысли?

0

819

Charlus Potter, Я хочу, но пока ничего в голову не приходит, но хочу сильно оо

0

820

Charlus Potter, Я хочу, но пока ничего в голову не приходит, но хочу сильно оо

Я всегда найду, что сделать с женщиной, но мы могли бы и посотрудничать. Наш товар - ваш купец.) Враждовать не горю желанием.

0

821

Charlus Potter, Мне нужен был явно яд хороший в прошлом году или пару лет назад Я вот за плюс в наших взаимоотношениях) Вы явно бы понравились Рейвен. Можно было бы сначала познакомиться  через моего покойного супруга. Например, он мог хвастаться своей молодой женой в обществе, а уже потом Равен сама пришла для налаживания деловых взаимоотношений)

Отредактировано Raven Fancourt (11.02.2019 15:58:05)

0

822

http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

823

Wendoline Todd, вы мне напоминаете моего прошлого персонажа хд есть идеи?

0

824

Raven Fancourt, даже интересно стало, особенно учитывая, что обычно я играю противоположные образы хд
Есть! Но понадобится обоюдная помощь, чтоб по красоте сделать))
Вендолин работает с Бенджамином, помогает сбывать артефакты и вещицы, которые он приносит из отдела тайн. Рейвен, как вижу, тоже с Беном связана. Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

0

825

Wendoline Todd, кстати, пожалуй, вам следует знать, что я сдала вас аврору...

0

826

Charlus Potter написал(а):

Sybill Trelawney, Benjamin Fenwick, Raven Fancourt,
есть мысли?

Мысли, мысли, мысли... Если честно, не приходит пока ничего. Что-то у меня покупать вам резона пока нет, мне с сильными мира сего тоже делать нечего. Но я обдумаю, галочку поставил)

Wendoline Todd написал(а):

Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

У нас пока что отношения "работаем в одном многолюдном здании", но вот она планирует провести у меня в отделе ревизию. Не знаю, насколько ей интересно, куда именно деваются отдельские вещички, и касается ли ее вообще именно это... Но если она что-то хочет сама заиметь из пропавшего - ей логично покопать под работников отдела и выяснить, кто таскает, чтобы и ей тоже притащил. Или даже прийти в Лютный, купить что-то у тебя и узнать в вещи то, что пропало из отдела. И через тебя выходить на виновника и вора - меня) А там меня и шантажировать можно, и к стенке припирать, чтобы помог ей в чем-то взамен на то, чтобы она закрыла глаза на пропажи)

+1

827

Wendoline Todd написал(а):

Raven Fancourt, даже интересно стало, особенно учитывая, что обычно я играю противоположные образы хд
Есть! Но понадобится обоюдная помощь, чтоб по красоте сделать))
Вендолин работает с Бенджамином, помогает сбывать артефакты и вещицы, которые он приносит из отдела тайн. Рейвен, как вижу, тоже с Беном связана. Предлагаю думать от этого: у вас с ним как отношения по факту? Если Рейвен его в чем-то подозревает, то может и понять, что он работает не один, или, если они хорошо общаются, то Вендолин может ревновать Бена и агрессивно не доверять Рейвен...В общем, нужна тут твоя корректировка, что вы там с ним порешали)

У нас с ним обоюдное недоверие хд Точнее Сама то Рейвен к нему относиться очень даже хорошо, собирается проводить ревизию и как раз там может задуматься что чего то не хватает и явно что-то не так. Он же ее недолюбливает (кто вообще любит Рейвен? Даже Вулф и то зуб точит на нее тт), так что первый вариант скорее всего. Предлагаю так, у Рейв нет доказательств вины, и она решает сама капнуть после  проверки и  ее путь приводит к Вендолин оо

0

828

Raven Fancourt,
Если не будешь корчить из себя заносчивую чистокровную дрянь, заходи, я налью.
Если будешь - тоже заходи. Тоже налью. Но там с последствиями.

0

829

Emmeline Vance, Рейвен явно нужно иногда расслабляться. Предлагаю так. Она будет иногда приходить в паб, не под своей личиной, чтобы не спалиться и Эми может потом или уже узнать что эта высокородная сука и стерва на самом деле не такая уж и стерва и метаморф :D

0

830

Эми может потом или уже узнать что эта высокородная сука и стерва на самом деле не такая уж и стерва и метаморф :D

Эми пофиг, главное не делай ничего такого в моем заведении котле, что бы она могла расценить как пренебрежение xD

0

831

Elysse Selwyn, сижу, ору хддд http://funkyimg.com/i/2Mj43.gif

Предлагаю так, у Рейв нет доказательств вины, и она решает сама капнуть после  проверки и  ее путь приводит к Вендолин оо

Рейв начинает копать, у нее появляются наводки, потом

Benjamin Fenwick написал(а):

Или даже прийти в Лютный, купить что-то у тебя и узнать в вещи то, что пропало из отдела.

Сложив 2 и 2 в своих подозрениях и наработках, Рейв понимает, кто таскает, а кто толкает, остается добыть доказательства или поймать за руку.
В это время Элис не иначе как из любви и ревности сдает Вендолин аврорам. Пусть не называя имени, но мы все понимаем, что установить личность - дело времени не такого уж и долгого. Также под прицел легко может попасть Бен, которого прижимает Рейвен (ей, как ревизору, он вроде как приоритетнее). Авроры так или иначе тоже вмешиваются в ход расследования Фанкорт бей их. По идее, эта краткая замешка может все-таки дать маленькую, но фору для Бена и Вендолин, чтобы хоть что-то предпринять. И дальнейшее развитие еще зависит от того, что решит Рейвен: помочь им или аврорам  http://funkyimg.com/i/2L5AF.gif

вот такие есть мысли на тему, какой сюжет можно закрутить х)

0

832

Wendoline Todd, Господи, ты богична! Я за, всеми лапами))

0

833

С кем еще не выясняла и с кем не довыясняла?)

0

834

Wendoline Todd, Raven Fancourt, и я за, так что соображайте, как и что играем, я подключусь)

0

835

Beatrice Tutley, со мной))

Wendoline Todd, Benjamin Fenwick, давайте тему создадим и пойдем импровизировать хд

0

836

Raven Fancourt, одна ворона так или иначе должна была рано или поздно в полете столкнуться с другой? Есть мысли? Могли с проверкой нагрянуть? или проверяете лишь министерство?)

0

837

Beatrice Tutley написал(а):

Raven Fancourt, одна ворона так или иначе должна была рано или поздно в полете столкнуться с другой? Есть мысли? Могли с проверкой нагрянуть? или проверяете лишь министерство?)

Проверяю в основном Министерство, но остальные отрасли тоже не прочь. Но мне бы хотелось что-нибудь эдакого, ваш персонаж такой милый))

0

838

Raven Fancourt, может тогда помогу чем-то? Так и познакомимся) Беатрис с собой личную аптечку например всегда таскает) Или... Ну... Не знаю... Зверь какой дорогой сердцу заболел)

0

839

Beatrice Tutley, О! У меня есть ворон-фамильяр любимый. И во время прогулки его либо подстрелили или он внезапно упал от болезни и Беатрис могла бы оказать ему помощь) так и познакомились)

0

840

Raven Fancourt, Вполне, тем более, что Беатрис анимагической формой ворон, близки эти птички ей) Тогда можно отыграть в настоящем) Может от ПС вас увести получится!)) *Мечты-мечты...*

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений