Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

2

Так, с Морти выяснили, с Эсси выясняем по игре.
Кто там еще меня очень хочет (в приличном смысле)?

0

3

Буду вторая - давайте выясним, что у нас творится)

0

4

Третьим буду. С Эммелин пока не знаком, как она вчера заявила. Еще желающие? Elysse Selwyn, я должен тебя знать.

0

5

Regulus Black, по идее, должен. Мы даже в детстве могли играть или что там еще делать. Может, ходили друг к другу в гости, все-таки, у вас мой чистокровный ровесник был

0

6

Elysse Selwyn, а чем тебе вчерашняя идея Эммелин не нравится? Старший морозится от тебя, от младшего морозишься ты. Интересно же. И драма, все как ты хотела X) Можешь быть вхожа в наш дом как правильная девочка из правильной семьи, старшему не нравишься, а мне очень даже. Заодно и сыграть что-то такое можно

0

7

Regulus Black, хм... Ладно, значит, мы знакомы, ты мне симпатичен как младший товарищ, требующий опеки, а я тебе как хорошая девочка?

0

8

Elysse Selwyn, ага. Надо сыграть что-нибудь из этой серии, чтобы точно определиться)

0

9

Докатилась мать колбаской и сюда, выясняю)

0

10

выясняю

0

11

Morton Crane, у нас все как и планировали?)

0

12

Narcissa Malfoy, Да, если ты не против))

0

13

Morton Crane, конечно не против)
Тот эпизод который я создала но так и не написала пост играем?)

0

14

Narcissa Malfoy, ты все же создала тогда тему?? хд а то я ждал такой и не дождался хд Да, конечно играем)

0

15

Morton Crane, я создала, но пост не написал ХДД
Создам здесь, поиграем))

+1

16

Regulus Black, Elysse Selwyn, братик обзавёлся подружкой! как это мило.

0

17

Sirius Black написал(а):

братик обзавёлся подружкой!

Это твоя будущая жена.

0

18

Emmeline Vance написал(а):

Это твоя будущая жена.

Кто? О_о

0

19

Sirius Black,

режим старой бабки у парадной off

А что тебе не нравится? Хорошая девочка, чистокровная, семья уважаемая, молоденькая, симпатичная, нарожает тебе кучу щеночков детишек. И мимими.
Ладно, расслабься, мне просто нужно выдать Эсси замуж и я подыскиваю ей подходящие кандидатуры, а тебе давно за ум пора пора браться, лоботряс бестолковый.

Могу предложить залить горе (и радость и скуку) в Дырявом котле, а если будешь хорошим мальчиком еще и разгоню вереницу фанаток, что дежурят под окнами.

Отредактировано Emmeline Vance (25.05.2018 10:38:48)

0

20

Emmeline Vance, вот я и думаю, что такой хорошей девочке как раз подходит мой примерный братец.)
Я первый пожалею ту несчастную, которой судьба ссудит такого суженого, как я.
А в бар - и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас!))

Отредактировано Sirius Black (25.05.2018 10:43:11)

0

21

Sirius Black написал(а):

Я первый пожалею ту несчастную, которой судьба ссудит такого суженного, как я.

А тебя-то кто жалеть будет?

Sirius Black написал(а):

пока смерть не разлучит нас!))

Привет, я смерть xD

0

22

Emmeline Vance, меня - друзья.)

Привет, я смерть xD

Ты наливаешь. Нет ни одного наливающего смайла, как так-то

0

23

Sirius Black, братец  http://s8.uploads.ru/t/mWdE1.gif
Не слушай Мэл, у тебя МакКиннон есть

0

24

Narcissa Malfoy написал(а):

Не слушай Мэл,

Я его на путь истинный возвращаю, а ты...
Вот сто процентов, на наследство Блэков глаз положила. Избавишься от Регулуса и будешь требовать все любимому сыночке Драко xD

Sirius Black написал(а):

Ты наливаешь.

С тебя чаевые.

0

25

Narcissa Malfoy, сестрёнка!

Narcissa Malfoy написал(а):

Не слушай Мэл, у тебя МакКиннон есть

Вот и первая жертва моего сочувствия.)) Где там Лунатик со своей анкетой, чтобы меня пожалеть?

С тебя чаевые.

Гуляем! http://s018.radikal.ru/i511/1711/ea/0eb138400bc2.png

0

26

Marlene McKinnon написал(а):

Я всё ждала, когда кто-нибудь про меня вспомнит.

А я ждала, когда ты пойдешь о себе напоминать)).
Выясняйте с Сириусом, а потом выясним, сколько раз я выгоняла вас из котла, сколько раз я писала тебе, что бы ты его забрала и сколько раз совесть не позволила мне оставить его спать прямо на улице вообще xD

0

27

выясним, сколько раз я выгоняла вас из котла, сколько раз я писала тебе, что бы ты его забрала и сколько раз совесть не позволила мне оставить его спать прямо на улице вообще

Ладно-ладно! Мне ещё не 35 и я пока не отсидел 12 лет в Азкабане, нет причин напиваться до такого состояния.

Marlene McKinnon написал(а):

Я всё ждала, когда кто-нибудь про меня вспомнит.

Марлин! Солнце! Без меня меня женили. Поведай детали, а то всё как в тумане.))

0

28

Sirius Black написал(а):

нет причин напиваться до такого состояния.

Сириус, молодость единственное возможное для того время)!
НУ и кто знает, что было в том твоем бокале xd

0

29

Sirius Black, выдохни, Блэк, не так всё страшно.
У меня были определенные виды на Блэкиннон, и мы обсудим их здесь или в лс, но я совершенно точно не собираюсь втягивать тебя в это дело насильно.

0

30

Marlene McKinnon, в таком случае я весь во внимании прямо здесь и сейчас.)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений