Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
С подарка мысли плавно перетекли на Эдди. Они дружили вот уже почти три года, может, это был не такой большой срок, но за это время ребята неплохо узнали друг друга, к тому же, рейвенкловец был интересным собеседником и много знал о магии, а соперничество в квиддиче после некоторых событий стало добавлять только повод для шуток и взаимных подколок. Кроме того, у них сама собой сложилась общая компания, несмотря на то что Эдди постоянно заявлял о своем старшинстве (на целых полгода) и всячески показывал, что Марк, по его мнению, еще маленький.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 721 страница 750 из 767

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

721

Раз такие пироги, повыясняю отношения. Начиная от кучи родственников, до знакомых на одну ночь.

0

722

Sirius Black написал(а):

Начиная от кучи родственников

Привет. Я буду тебя любить)
И вообще, нам, отщепенцам, надо держаться друг друга.

0

723

Sirius Black, куда с тобой на одну ночь-то, ты же бомжуешь теперь. XD
Презираю. очень сильная анкета воу-воу

Отредактировано Bellatrix Lestrange (07.12.2018 12:27:23)

0

724

Andromeda Tonks написал(а):

Привет. Я буду тебя любить)
И вообще, нам, отщепенцам, надо держаться друг друга.

Тоже презираю, но в душе... все в стекле и сложно.

0

725

Кстати, други, кому-нибудь нужны выяснения или со мной и так все понятно? )))

0

726

Andromeda Tonks, я думаю, что у меня к тебе искренне теплые чувства, а также желание хоть как-то помочь. Ну и огрооомная максимально горячая любовь к шестилетней Доре,  я же ее дядя!
Bellatrix Lestrange, пф, зато все сам, без мам, пап и кредитов, ахах
Я думаю, тут ясно, что презрение Беллы вполне себе взаимное

0

727

Bellatrix Lestrange,
А наши ряды пополняются!

Я слишком долго ждал

0

728

Antonin Dolohov написал(а):

Bellatrix Lestrange,
А наши ряды пополняются!

Я слишком долго ждал

Долохов, от вас прям глаз не отвести без Империуса.
Будете вторым наставником после Мессира?)))
Может быть сыграем нечто полигонное? Бдыщь-бдыщь, пиу-пиу...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (07.12.2018 12:42:41)

0

729

Sirius Black, ты мне как сын, бесполезный блохастый сын. Определённо считаю тебя членом нашей семьи, всегда готов накормить, обогреть и поддержать.

Отредактировано Charlus Potter (07.12.2018 12:43:13)

0

730

Bellatrix Lestrange, всё сложно... надо просто идти и играть

Sirius Black, мои двери всегда открыты, любимый бродяга)

0

731

Bellatrix Lestrange написал(а):

Будете вторым наставником после Мессира?)))

Конечно, только вот сам хотел предложить.

Может быть сыграем несто полигоное?

Обязательно! Давай встретимся в ЛС, сгенерируем какие-нибудь идейки, пока наше Темнейшество отдыхает)

0

732

Andromeda Tonks, я смотрю, у нас уже есть эп на троих. Он живой?

0

733

Sirius Black, в анкете прочитала, что меня любят, умилилась x)
Вообще, все сначала было не очень просто, как и с Джеймсом, думаю, отчитывала и занудствовала изрядно за то, что других людей задирали. Сейчас прониклась, хотя пьянства не одобряю, могу подкармливать пирогами, готова оказывать посильную и ненавязчивую моральную поддержку).

0

734

Charlus Potter, вы-предатель крови.

0

735

Bellatrix Lestrange, думаю, что с Вами, миссис Лестрейндж, мы рано или поздно познакомимся в связи с моим скорым вступлением в ряды Пожирателей)

0

736

Lily Evans, очень красивая Лили. Но... все в минусе, селяви.

0

737

Mark Greengrass написал(а):

Bellatrix Lestrange, думаю, что с Вами, миссис Лестрейндж, мы рано или поздно познакомимся в связи с моим скорым вступлением в ряды Пожирателей)

Вы интересный.
Завербовать или кто-то уже успел?

0

738

Bellatrix Lestrange, мы пока, наверное, не знакомы, но ничего другого и не ожидалось)

0

739

Antonin Dolohov написал(а):

Конечно, только вот сам хотел предложить.

Обязательно! Давай встретимся в ЛС, сгенерируем какие-нибудь идейки, пока наше Темнейшество отдыхает)

Отличненько)
Я за любую потасовку! или разгромим Косой, пока Аластор не видит?

0

740

Вы интересный.
Завербовать или кто-то уже успел?

Благодарю. У Вас шикарная анкета
Мистер Долохов успел) как раз играем сейчас с ним эпизод с выполнением мной задания Его Темнейшества для получения метки

0

741

Charlus Potter, вы-предатель крови.

Как скажешь =,D
Ты что-то вроде безумной племянницы моей супруги. Слышал краем уха о твоих подвигах, но пока не предавал особого значения твоим  похождениям.

0

742

Sirius Black, выясним?) Учились в одно время, с Лили стала близкой подругой, сама правила любила до определенного времени нарушать, хотя и после определенного времени тоже.

0

743

или разгромим Косой, пока Аластор не видит?

Чудесная идея!
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
Сейчас отправлю сову.

0

744

Charlus Potter написал(а):

Как скажешь =,D
Ты что-то вроде безумной племянницы моей супруги. Слышал краем уха о твоих подвигах, но пока не предавал особого значения твоим  похождениям.

Да, могу быть и «что-то вроде», пока не разгуляюсь!)) у нас все засекречено и до Лонгботтомов никто не знает про мое пожирательство :)

0

745

Bellatrix Lestrange, я этого уже не застану в любом случае.)

0

746

Mark Greengrass написал(а):

Благодарю. У Вас шикарная анкета
Мистер Долохов успел) как раз играем сейчас с ним эпизод с выполнением мной задания Его Темнейшества для получения метки

Спасибо, это все кофе.
Антонин, смотрю, везде поспел.
http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif

+1

747

Lily Evans, на самом деле, сириус всегда мечтал о младшей сестре, а получил младшего брата, который его бесит(
Пооээтому у Сириуса к Лилз сугубо опека сродни опеки старшего брата. Если нужно сломать очки Сохатому, обращайся!

Charlus Potter, обожаю папашу Джеймса. Серьёзно, мне кажется, что я до некоторых пор просто трясся от щенячьего восторга при виде отношений в семье Джеймса, поэтому к вам, безусловно, огромное уважение и желание здороваться за руку

Beatrice Tutley, Сириус любит подруг Лили Возможно некоторое время назад я даже пытался подкатить, но как показывает опыт, девчонки с Гриффиндора не падки на очаровательное личико Бродяги, поэтому, возможно, эта попытка была неудачной

0

748

Sirius Black, Я не с Гриффиндора, а с Хаффлпаффа. На милое личико я действительно не падка, но можем сдружиться, что с моей стороны перерастет в довольно сильные чувства, о которых заядлому ловеласу знать может и не обязательно вовсе)

0

749

Beatrice Tutley написал(а):

Хаффлпаффа

главное, что не со слизерина
В любом случае, если подруга Лили, то это заведомо хорошее отношение, поэтому я всеми лапами за

0

750

Sirius Black написал(а):

главное, что не со слизерина

А вот я со Слизерина и мы друг друга чуть не прибили в школе.)
Ну это так, согласно легенде хд

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений