лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 691 страница 720 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

691

Lily Evans, я только за. Я весьма общительный, к тому же кафетерий у нас общий  8-)

0

692

Lily Evans, мы определённо должны быть знакомы. Полагаю, сын все же приводил вас в дом.

0

693

Charlus Potter, думаю, да. )
Определенно, очень волновалась по этому поводу, и старалась произвести хорошее впечатление.

0

694

Lily Evans, хммм. Та рыжая грязнокровка из компашки Сириуса... У меня определенно на тебя имеется зуб. х)

0

695

Regulus Black, а вот мне грустно, например, за вас с Сириусом, я знаю что такое, когда не складываются отношения с братом/сестрой. В это не лезу, конечно, с моей стороны отношение к тебе сугубо нейтральное. )

0

696

Lily Evans, можешь на досуге пожалеть меня в школе после жестоких приколов Сириуса, а я постараюсь ощетиниться и испортить тебе впечатление о моей персоне)

+1

697

Regulus Black, ну можно и так, да.)
Но грустно от ситуации все равно будет.

0

698

Lily Evans, это я внес предложение на эпизод на пару-тройку кругов, если что)

0

699

Lily Evans написал(а):

Charlus Potter, думаю, да. )
Определенно, очень волновалась по этому поводу, и старалась произвести хорошее впечатление.

Меня, вероятно, смягчили твои скромность и дружелюбие. Но я все ещё терзаюсь сомнениями в связи с твоим происхождением... пожалуй, пока я не готов дать своё благословение. Над этим стоит работать.

0

700

Regulus Black, x)
А почему бы и да? Я за отыграть).

Charlus Potter, для работать нам определенно нужен сам олень, но я примерно представляю свое отношение к ситуации - чтобы он из-за меня ссорился с семьей мне не хочется, поэтому буду по возможности с вами стремиться поладить, и события не торопить.

0

701

Давно сюда не заглядывал, кому-нибудь нужен?  :flag:

0

702

Lily Evans, можем даже отыграть визит) авось Бет и зверушку какую подарить предложит) или что-нибудь ещё)

0

703

Beatrice Tutley, отыграю с большим удовольствием). Скажем, лето после третьего курса?

0

704

Lily Evans, отлично!) как раз Бетт ещё не накосячила с баллами и Варус в хорошем настроении)

0

705

Beatrice Tutley, от кого эпизод - от кого первопост?)

0

706

Lily Evans, выясним?

0

707

Lucius Malfoy, можно)
Наверняка знакомы больше через Сева, разница в возрасте довольно значительная все-таки, чтобы как-то особо пересекаться в школе.
Но у Сева Люциус (как мне кажется) вполне мог поинтересоваться, почему он дружит с маглорожденной гриффиндоркой вообще). И как-то через это зацепиться.

Отредактировано Lily Evans (06.12.2018 18:36:31)

0

708

Lily Evans, мог и явно поинтересовался) А еще мог вполне вызвать глупую девчонку на разговор на тему "Какого боггарта ее гриффиндорские олене-волко-псы гавкают на Слизеринцев"

0

709

Lucius Malfoy, ну, "моим" этот зверинец стал только на шестом-седьмом курсе). Люциус тогда уже выпустился, а до этого я сама на них возмущалась).

0

710

Lily Evans, с созданием эпизодов у меня пока будут проблемы) так что давай с тебя эпизод, а с меня уже пост)

0

711

Lily Evans, это пока что образно, но только лишь пока)
Не сомневаюсь, можно будет как-нибудь забабахать беседу)

0

712

Не знаю, есть ли в этом большой смысл, но на всякий отмечусь и тут. Если кому интересен - вперед.

0

713

Charlus Potter, выясним?

0

714

Lucius Malfoy, будет непросто что-либо придумать. Возможно, какая-то связь через министерство. Я туда зелья поставляю.

0

715

Charlus Potter, хм, мог заказывать вам какие-нибудь зелья)

0

716

Lucius Malfoy, возможно даже что-нибудь запрещенное. Не чураюсь. Для этого пришлось бы работать напрямую.

0

717

Charlus Potter, Возможно, так что полагаю, что знакомы, и вообще, хорошие деловые отношения.

0

718

Lucius Malfoy, возможно и так, но вероятнее всего я тебя не слишком серьезно воспринимаю в связи с разницей в возрасте. Для меня ты такой же ребенок, как Джеймс и его приятели.

0

719

Charlus Potter, ребенок? *усмехнулся* не стоит видеть во мне ребенка, мистер Поттер)

0

720

Lucius Malfoy, все зависит от того, как будешь себя вести.)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений