Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
С подарка мысли плавно перетекли на Эдди. Они дружили вот уже почти три года, может, это был не такой большой срок, но за это время ребята неплохо узнали друг друга, к тому же, рейвенкловец был интересным собеседником и много знал о магии, а соперничество в квиддиче после некоторых событий стало добавлять только повод для шуток и взаимных подколок. Кроме того, у них сама собой сложилась общая компания, несмотря на то что Эдди постоянно заявлял о своем старшинстве (на целых полгода) и всячески показывал, что Марк, по его мнению, еще маленький.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 661 страница 690 из 767

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

661

Выясняю

0

662

С кем еще могу выяснить отношения?)

0

663

http://funkyimg.com/i/2L5Bh.gif налетайте на свежее мясо

0

664

Marlene McKinnon, Beatrice Tutley, вы идете в ОФ?

0

665

Andromeda Tonks, я подумал, а не хотите ли чтобы меня за вами закрепили? Будете учить уму-разуму
Marlene McKinnon, будем знакомы?

0

666

Magnus Farley написал(а):

вы идете в ОФ?

конечно
за Хогвартс! за Дамблдора!

Matthew Macmillan написал(а):

Marlene McKinnon, будем знакомы?

а почему бы и нет?
тем более мы с вами в одной организации работаем, и оба стажеры

Отредактировано Marlene McKinnon (14.11.2018 20:52:34)

0

667

выясню/поиграю/что-то ещё. правда не очень активно ибо реал не отпускает.

0

668

http://funkyimg.com/i/2L5yh.gif <=== это я предлагаю завязать каких-нибудь отношений, что бы было за чье здоровье или похороны пить!

Luke Drake, с вами особенно, учитывая США с:

0

669

Если нужен кому-нибудь  :flag:

0

670

Выясняю!

0

671

Magnus Farley, Естественно иду!)

0

672

Lily Evans, луна моя http://funkyimg.com/i/2L5AG.gif
мое солнце и звезды

Wendoline Todd, Luke Drake, Lucius Malfoy, мне нужны :flirt:
правда, я не знаю, что предложить
и при каких условиях мы могли бы познакомится
но я хочу что-то интересное
http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif

0

673

Marlene McKinnon, хм, даже не знаю.. Могли конечно встретиться случайно. Вы же колдомедик, да? Могли столкнуться в Мунго, когда я приходил туда, мало ли зачем, пожертвование к примеру...

0

674

Wendoline Todd, Хмм, не сталкивались с макусой в своих приключениях после школы?
Marlene McKinnon, ну я порой бываю в госпитале, либо когда ищу язву своей печени, либо когда лечусь.

0

675

Matthew Macmillan написал(а):

Andromeda Tonks, я подумал, а не хотите ли чтобы меня за вами закрепили? Будете учить уму-разуму

Я с удовольствием заберу к себе) всё ещё жду эпизод

Lily Evans, Marlene McKinnon, а вас на каком этаже Мунго можно встретить?

0

676

Marlene McKinnon, раз что-то интересное, то как насчет придумать ситуацию, в которой Марлин пришлось бы "поработать" подпольным врачом? Можно придумать какую-нибудь сложную многоходовку, или просто подкину покоцанную Вен под окна Марлин : DDD

Luke Drake, вполне высока вероятность столкнуться, судя по вашей анкете в период 75-78 год примерно)) Вариантов множество:
- попытка стащить что-нибудь у Дрейка
- облава от МАКУСА, где затесалась Вендолин со своим "начальством"
- или попытка индивидуального ареста
Еще можно было бы также пересечься в тот период, когда Дрейк путешествовал с:

Lily Evans, Lucius Malfoy, идей особых нет, но выяснить не прочь))

0

677

Wendoline Todd, не совсем понял, что у вас за начальство, ну и как вариант можно первый

0

678

Regulus Black, любезный сэр! В силу последних событий (и горящего, увы, квеста) считаю жизненно необходимым вскорости прояснить наши с вами отношения! Каким образом обстоят дела? Ходит ли о вас известность сомнительного (или несомненного толка) в сплетнях, может быть? Это я о темной магии и сочувствии идеям Лорда Всетемнейшего

0

679

Beth Fawley, это не квест горящий, это я медленный) В него можно записываться в любое время)

Я думаю, что многие подозревают, что многие старшекурсники Слизерина увлечены идеями Его Темнейшества, но конкретики, кмк, никакой нет, мы же на лбу себе клеймо не ставим) Хотя Марк мог бы рассказать тебе о моей большой коллекции вырезок о Лорде и моем восхищении, но иметь кумира - еще не преступление и даже не улика)

0

680

Regulus Black, дорогой кузен, может нам тоже что-нибудь решить?

0

681

Regulus Black, о! подозрения, так и запишем *карябает что-то неразборчиво на листочке бумаги, глядит на перо, как на предателя, вздыхает*
А что-то касаемо наших личных взаимоотношений? Наши семьи, как и досточтимая фамилия Макмиллан, из списка Священных Двадцати Восьми. Едва ли мы могли игнорировать друг друга всё время обучения.

0

682

Andromeda Tonks, моей любимой кузиной была Нарцисса, она больше всех похожа на леди и на куколку) С вами общались постольку поскольку, а с тех пор, как вы набедокурили, я, верный маминым наказам, знать вас не знаю))

Beth Fawley, вы на курс младше и с Хаффлпаффа. Мы, наверное, знакомы, но не более, не вижу интереса в маленьких девочках) Если, конечно, вы в квиддич не играете. Тогда мы прямо враждуем)

0

683

Regulus Black, ага, но к Морне интерес проявили. Значит, этот интерес меня вполне может насторожить) Всё поняла, спасибо!)

0

684

Ищу всех знакомых.

0

685

Lily Evans, мы работаем в Мунго на одном этаже, так что должны быть знакомы
плюс вы подруга моего любимого кузена)

0

686

Andromeda Tonks, определенно знакомы, можно даже смело подружиться).

0

687

Lily Evans, как насчет крепкой дружбы?)

0

688

Beatrice Tutley, запросто). В школе Лили могла даже как-нибудь приехать на каникулах в гости.

0

689

Lily Evans, полагаю, мы можем быть знакомы

0

690

Matthew Macmillan, определенно, все-таки коллеги и учились примерно в одно время). Правда, с разных этажей, но это не мешает иногда общаться.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений