Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
, ElysseГлавный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
нужные персонажи и акции
активисты
лучший игрок
постописцы
эпизод недели
лучший пост
Улисс всё же был рад своим близким, особенно бабуле Роз. Каждый его день рождения был возможностью для него получить от неё объятия, такие тёплые, что он даже подозревал, будто мачеха специально копила в себе всю доброту целый год для подобного момента. Улисс забывал все невзгоды, и даже терпел все обвинения в безнравственности и безответственности с её стороны, ведь чувствовал, что она его любит. читать дальше

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 661 страница 690 из 840

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

661

Выясняю

0

662

С кем еще могу выяснить отношения?)

0

663

http://funkyimg.com/i/2L5Bh.gif налетайте на свежее мясо

0

664

Marlene McKinnon, Beatrice Tutley, вы идете в ОФ?

0

665

Andromeda Tonks, я подумал, а не хотите ли чтобы меня за вами закрепили? Будете учить уму-разуму
Marlene McKinnon, будем знакомы?

0

666

Magnus Farley написал(а):

вы идете в ОФ?

конечно
за Хогвартс! за Дамблдора!

Matthew Macmillan написал(а):

Marlene McKinnon, будем знакомы?

а почему бы и нет?
тем более мы с вами в одной организации работаем, и оба стажеры

Отредактировано Marlene McKinnon (14.11.2018 20:52:34)

0

667

выясню/поиграю/что-то ещё. правда не очень активно ибо реал не отпускает.

0

668

http://funkyimg.com/i/2L5yh.gif <=== это я предлагаю завязать каких-нибудь отношений, что бы было за чье здоровье или похороны пить!

Luke Drake, с вами особенно, учитывая США с:

0

669

Если нужен кому-нибудь  :flag:

0

670

Выясняю!

0

671

Magnus Farley, Естественно иду!)

0

672

Lily Evans, луна моя http://funkyimg.com/i/2L5AG.gif
мое солнце и звезды

Wendoline Todd, Luke Drake, Lucius Malfoy, мне нужны :flirt:
правда, я не знаю, что предложить
и при каких условиях мы могли бы познакомится
но я хочу что-то интересное
http://funkyimg.com/i/2L5rX.gif

0

673

Marlene McKinnon, хм, даже не знаю.. Могли конечно встретиться случайно. Вы же колдомедик, да? Могли столкнуться в Мунго, когда я приходил туда, мало ли зачем, пожертвование к примеру...

0

674

Wendoline Todd, Хмм, не сталкивались с макусой в своих приключениях после школы?
Marlene McKinnon, ну я порой бываю в госпитале, либо когда ищу язву своей печени, либо когда лечусь.

0

675

Matthew Macmillan написал(а):

Andromeda Tonks, я подумал, а не хотите ли чтобы меня за вами закрепили? Будете учить уму-разуму

Я с удовольствием заберу к себе) всё ещё жду эпизод

Lily Evans, Marlene McKinnon, а вас на каком этаже Мунго можно встретить?

0

676

Marlene McKinnon, раз что-то интересное, то как насчет придумать ситуацию, в которой Марлин пришлось бы "поработать" подпольным врачом? Можно придумать какую-нибудь сложную многоходовку, или просто подкину покоцанную Вен под окна Марлин : DDD

Luke Drake, вполне высока вероятность столкнуться, судя по вашей анкете в период 75-78 год примерно)) Вариантов множество:
- попытка стащить что-нибудь у Дрейка
- облава от МАКУСА, где затесалась Вендолин со своим "начальством"
- или попытка индивидуального ареста
Еще можно было бы также пересечься в тот период, когда Дрейк путешествовал с:

Lily Evans, Lucius Malfoy, идей особых нет, но выяснить не прочь))

0

677

Wendoline Todd, не совсем понял, что у вас за начальство, ну и как вариант можно первый

0

678

Regulus Black, любезный сэр! В силу последних событий (и горящего, увы, квеста) считаю жизненно необходимым вскорости прояснить наши с вами отношения! Каким образом обстоят дела? Ходит ли о вас известность сомнительного (или несомненного толка) в сплетнях, может быть? Это я о темной магии и сочувствии идеям Лорда Всетемнейшего

0

679

Beth Fawley, это не квест горящий, это я медленный) В него можно записываться в любое время)

Я думаю, что многие подозревают, что многие старшекурсники Слизерина увлечены идеями Его Темнейшества, но конкретики, кмк, никакой нет, мы же на лбу себе клеймо не ставим) Хотя Марк мог бы рассказать тебе о моей большой коллекции вырезок о Лорде и моем восхищении, но иметь кумира - еще не преступление и даже не улика)

0

680

Regulus Black, дорогой кузен, может нам тоже что-нибудь решить?

0

681

Regulus Black, о! подозрения, так и запишем *карябает что-то неразборчиво на листочке бумаги, глядит на перо, как на предателя, вздыхает*
А что-то касаемо наших личных взаимоотношений? Наши семьи, как и досточтимая фамилия Макмиллан, из списка Священных Двадцати Восьми. Едва ли мы могли игнорировать друг друга всё время обучения.

0

682

Andromeda Tonks, моей любимой кузиной была Нарцисса, она больше всех похожа на леди и на куколку) С вами общались постольку поскольку, а с тех пор, как вы набедокурили, я, верный маминым наказам, знать вас не знаю))

Beth Fawley, вы на курс младше и с Хаффлпаффа. Мы, наверное, знакомы, но не более, не вижу интереса в маленьких девочках) Если, конечно, вы в квиддич не играете. Тогда мы прямо враждуем)

0

683

Regulus Black, ага, но к Морне интерес проявили. Значит, этот интерес меня вполне может насторожить) Всё поняла, спасибо!)

0

684

Ищу всех знакомых.

0

685

Lily Evans, мы работаем в Мунго на одном этаже, так что должны быть знакомы
плюс вы подруга моего любимого кузена)

0

686

Andromeda Tonks, определенно знакомы, можно даже смело подружиться).

0

687

Lily Evans, как насчет крепкой дружбы?)

0

688

Beatrice Tutley, запросто). В школе Лили могла даже как-нибудь приехать на каникулах в гости.

0

689

Lily Evans, полагаю, мы можем быть знакомы

0

690

Matthew Macmillan, определенно, все-таки коллеги и учились примерно в одно время). Правда, с разных этажей, но это не мешает иногда общаться.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений