лучший пост от Скарлетт Селвин
Остаться?
Скарлетт подняла на него взгляд. Растерянность, неуверенность и где-то в глубине - желание. Да, остаться. Почему бы и нет. Если не считать всех «но», что окружали ее. Она замужем. Она идет на риск. Она может испортить свою репутацию. Она уже поставила себя под удар, придя к нему. Здесь могла быть его жена, его сын. А она? А что она. Не смогла бы выяснить то, что ее тревожило и просто развернувшись бы ушла?читать дальше
Ответственный за прием и регистрацию персонажей
Tlg: @antraxantarion
Ответственный за ответственность, честь, совесть и печеньки
ЛС
Ответственная за конкурсы и развлекательные мероприятия
Главный админ
Tlg: @cherry_daiquiri
28.12 Отзывы о дизайне. Нам важно ваше мнение!
28.12 Система развития магических умений. Теперь активная игра - это не только весело, но и выгодно!
28.12 Магические способности - новая информация
28.12 Все, что вы хотели узнать об образовании в волшебном мире
28.12 Локации - Магический мир теперь полон возможностей! Карты, организации и описания - все для вашей фантазии.
28.12 Акция Brave New London
28.12 Три новых конкурса - спешите поучаствовать!
28.12 Перевод времени - теперь в игре октябрь/ноябрь 1978 года!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due!
Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21. Октябрь/Ноябрь 1978 года

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 982

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

631

Matthew Macmillan, Учитывая, что постоянно пересекались в гостиной - да) И на моем 4 курсе, а на вашем 6-7 с факультета кучу очков сняли из-за меня...

0

632

Beatrice Tutley написал(а):

И на моем 4 курсе, а на вашем 6-7 с факультета кучу очков сняли из-за меня...

Какая ты молодец! Тогда еще легкая неприязнь

0

633

Matthew Macmillan, ну я ж не специально...

Отредактировано Beatrice Tutley (18.10.2018 09:12:55)

0

634

Если кому нужен то я тут  :flag:

0

635

Beatrice Tutley написал(а):

Если исходить из биографии, то мы с вами могли неплохо общаться иногда пересекаясь в школе. Тебя моя своенравнаясова могла немного достать) Хотя, она по моему всех, с кем я общалась достала...

Не вижу ничего плохого в своенравности, но вот твое увлечение всякой живностью – совсем другое дело. Меня тянет на сон от всех этих гиппогрифов и пикси, так что как только тебя будет заносить, я буду делать так: «о, кажется, я не сделала домашку по…» и незаметно уходить. Но в целом, рада буду пообщаться.

0

636

http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif
Amber Firetail, привет) Знакомы ли?)
Rabastan Lestrange, о, мистер Лестрейндж! Мы с вами сокурсники, так что должны быть знакомы... но, полагаю, не слишком близко?
Minerva Mcgonagall, профессор?)

0

637

Тоже выясняю. меня заставили(
С кем мог дружить, враждовать, гулять или на вечеринках пить? Замечен за чаепитием у Слизнорта, в сборной по квиддичу с 1973-1977 года, а ещё бывал в гостиной Рейвенкло. Ну или, возможно, вспомним что-нибудь уникальное?

Sophie McFarlane, думаю, мы должны быть знакомы. Но просто виделись или что-то большее? Скажем, ходили на кружки какие-нибудь?)

0

638

Margaret Macmillan, Значит на том и порешим)

0

639

Не откажусь от знакомых и товарищей, друзьям обещаю скидки пирожки и любовь)

0

640

Vivien Reed,Привет. Я, увы, на три года младше, но надеюсь, что пока учились, то друг друга замечали хотя бы)

0

641

Margaret Macmillan, замечали, конечно, но о степени знакомства можно подумать)
Экскурсию как первокурснику по замку вряд ли проводила, кажется, для этого есть кузен, что на год старше, но я могла удовлетворить любопытство по поводу того, что проходят на старших курсах, показать что-нибудь на опережение или о маглах рассказать)
А при получении Маргарет должности могли закрепить знакомство, потому что думаю, довольно часто пересекались по каким-то пусть и пустяковым вопросам

0

642

Vivien Reed написал(а):

Экскурсию как первокурснику по замку вряд ли проводила, кажется, для этого есть кузен, что на год старше

О, это будет самая краткая экскурсия: поле для квиддича, кухня, Большой зал

Vivien Reed написал(а):

но я могла удовлетворить любопытство по поводу того, что проходят на старших курсах, показать что-нибудь на опережение или о маглах рассказать)

А это мне подходит. Особенно спойлеры о том, что ждет дальше. Чувствую, я вас очень достану

0

643

Margaret Macmillan, он покажет самое важное

Договорились, будет вместо сказок на ночь лекция по трансфигурации старшего курса

0

644

Vivien Reed, привет! Наверняка мы были знакомы) На первом курсе Софи была несколько отчужденной от всех учеников, но потом вроде социализация началась)

Edward Fawley, должны быть знакомы, да) Кружки... Софи в основном увлекалась лечебными чарами, но ведь Эд спец в целом по чарам? Могли пересекаться на дополнительных по ним) Ну и через общее время с Маргарет вполне могли сойтись. Если ваши ликбезы проходили в общей гостиной, они вполне могли привлечь любопытствующие взгляды. И порождать споры и исследовательские авантюры...

0

645

Sophie McFarlane, знакомы это точно, но вряд ли сильно дружили? Разные курсы все-таки, да и у меня не самый общительный перс.) Думаю, приятельские отношения, как это бывает между разными курсами с одного факультета

0

646

Vivien Reed, Предлагаю дружить семьями

0

647

Matthew Macmillan, а давайте) Через кузину Вашу познакомимся или как?

0

648

Sophie McFarlane, я думаю, что кружок по заклинаниям точно подходит. Учитывая, что мы Рейвенкло, то точно вместе могли практиковать домашнее задание в гостиной. )
А еще Эд любит учиться, поэтому могли бы попробовать придумать парочку заклинаний, это ведь полезно! А еще он самоуверенный пирожок, поэтому споры точно были бы.

0

649

:flag:

0

650

Много новых лиц, поэтому выясняю  http://s015.radikal.ru/i332/1711/01/db41b65be8c1.png

0

651

Scarlett Selwyn, а я еще новое лицо или уже старое? хд

0

652

Lily Evans, очень даже новое) Если идеи?

0

653

Scarlett Selwyn, идеи есть только на альты хд очень много идей хдд но душа требует какой-нибудь интересный неканонический поворот)

0

654

Lily Evans, я вся твоя! На альт так особенно! Пришли сову

0

655

Ищу связи  :flag:

UPD:
Из тех кого особенно хочу видеть:
- старые друзья, которые приняли или не приняли мой выбор;
- новые друзья и коллеги;
- родственники внезапно;
- кто-нибудь до фига чистокровный и благородный, кого можно обломать со свадьбой

Отредактировано Andromeda Tonks (05.11.2018 11:09:06)

0

656

Andromeda Tonks написал(а):

Целитель в больнице св. Мунго

в каком отделении?)

0

657

Magnus Farley, недуги от заклятий
снимаю порчу, сглаз не дорого

0

658

Andromeda Tonks, ну мы обратимся к вам, если что)
а вообще мысли есть?

0

659

Magnus Farley, с удовольствием возьму в постоянные пациенты, а так ничего конкретного в голову не приходит...

0

660

Andromeda Tonks, договорились)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC