Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Дети… Альбус не хотел бы, чтобы эта война была войной детей, но все выходило именно так. Уклоняться он больше не мог, самый очевидный ответ на негласный вопрос о его противодействии Тому назрел окончательно. Альбус подошел к Фоуксу и погладил его по красно-золотистой голове.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 601 страница 630 из 638

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

601

Rabastan Lestrange написал(а):

Athena Greengrass, Bartemius Crouch Jr., мы так дойдём до дуэли за сердце профессора Макгонагалл, при том, что все слизеринцы

Это будет... странно.
Rabastan Lestrange, у нас всё также?)

0

602

Bartemius Crouch Jr., Rabastan Lestrange, Athena Greengrass, не подеретесь ХДДДДДД

ищу еще кого не нашел))

0

603

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Что-то из этой области.)

Можно, чтоб веселее было, отыграть нейтралитет с переходом во вражду или наоборот)

0

604

Это будет... странно.

Именно. Нам бы в клуб Слизней стремиться

у нас всё также?)

Да, не вижу причин менять, если у тебя нет новых пожеланий)

0

605

Кому-нибудь нужен?  :flag:

0

606

Rabastan Lestrange, Bartemius Crouch Jr.,
Ну что вы, я никогда не буду драться с вами.
Лучше объединимся и заработаем вместе побольше очков для Слизерина! Утрём нос Гриффиндору!)

+1

607

Minerva Mcgonagall, профессор, у нас с вами взаимоотношения не очень сложились. И в трансфигурации я плох

0

608

Amber Firetail написал(а):

Lily Evans, да, я на курс старше) Вполне могла, например, помогать по ЗОТИ или Зельям)) И просить помощи по Чарам.

отличная идея) а после выпуска вполне можно пересекаться просто так за чашечкой чая/сливочного пива)

Margaret Macmillan написал(а):

Думаю, хорошо общались, а вот дружба… это очень соблазнительно, но ведь я с другого факультета, но кому это мешает)

факультет не показатель, главное, что возраст один) я вполне могла втянуть тебя за компанию с Марлин, надо на неё кстати заявку сообразить))

0

609

Lily Evans написал(а):

я вполне могла втянуть тебя за компанию с Марлин, надо на неё кстати заявку сообразить))

Отлично. Мне такое подходит)

0

610

Athena Greengrass, я так понимаю, вы очень любили доканывать Сириуса?)
В принципе, не вижу откровенных поводов к конфликту, более того, если знала, что вы идете в сектор борьбы с неправомерным использованием магии, видела в вас потенциал, могла дать рекомендации)
Lucius Malfoy, я думаю, мы с вами в эпизоде все выясним и сформируем?
Margaret Macmillan, что ж студенты все идут в бороться с неправомерным использованием магии?) Вам тоже выдать рекомендацию?
Peter Pettigrew, пороть вас надо, но мне запрещали))) полагаю, что да, немало, но все же, как декан Гриффиндора, о своих детях я старалась заботиться. Все же, на энное количество месяцев я вам мать заменяла, хотя к роли мачехи ближе.

Lily Evans написал(а):

профессор, очень хочу выяснить, как бывший студент-староста факультета и совесть мародеров))

Дайте мне повод вами гордиться, моя дорогая)))

еще даже не бывший студент.)

Вносите разлад в школьную жизнь, продвигаете идея Темного Лорда?

Elysse Selwyn написал(а):

у меня "превосходно" по трансфигурации и только по ней

Нуууу, думаю, что это повод гордиться))) а все остальное приложиться, по крайней мере, можете трансфигурировать все, что нужно).

Я на ваших уроках был ангелом и вообще учился отлично. Могу хвастать, что был вашей любимой змейкой? хд

Когда Лестрейндж говорит, что он ангел, мне хочется проверить собственный слух, но я не клею ярлыки, и мне вполне интересны отношения с вами, в будущем это правда может принести мне массу огорчений)

Amber Firetail написал(а):

я тоже Ваша бывшая студентка, которая не смогла сдать на "Превосходно")

Что помешало?

мы так дойдём до дуэли за сердце профессора Макгонагалл, при том, что все слизеринцы

Это будет прямо забавно, но я для вас старовата, не находите?))))

Mark Greengrass написал(а):

профессор, у нас с вами взаимоотношения не очень сложились.

Почему, позвольте спросить? Неужели виной тому предмет, который вам не давался?

0

611

Minerva Mcgonagall, кстати и нам бы не плохо было бы выяснить)

0

612

Minerva Mcgonagall, конечно, так будет намного проще)

0

613

Minerva Mcgonagall написал(а):

Вносите разлад в школьную жизнь, продвигаете идея Темного Лорда?

Я ещё даже незнаком с ним.)

0

614

вы очень любили доканывать Сириуса?)

Кто кого ещё доканывал!

В принципе, не вижу откровенных поводов к конфликту, более того, если знала, что вы идете в сектор борьбы с неправомерным использованием магии, видела в вас потенциал, могла дать рекомендации)

Конечно, это было бы прекрасно, я всегда любила трансфигурацию)

0

615

Все же, на энное количество месяцев я вам мать заменяла, хотя к роли мачехи ближе.

уж поверьте, куда лучше моей биологической матери!

0

616

Что помешало?

Обезьяна начала танцевать балет вместо того, чтоб интересоваться бананами. А трансфигурированные птицы получились идеальными, конечно, но не смогли взлететь из-за ожирения. К примеру)

Отредактировано Amber Firetail (11.10.2018 01:18:11)

0

617

Дайте мне повод вами гордиться, моя дорогая)))

оу, это всегда пожалуйста, профессор)) кого вы там говорили пороть надо?))

0

618

Lily Evans, точно тебя не выношу) Компашка Поттера и Сириуса, куда там)

0

619

Lily Evans,
Кто-то должен забирать бухих Блэка и Поттера из котла.
Вообще вроде Рем собирался, но всегда должны быть запасные варианты.

0

620

http://funkyimg.com/i/2L5yF.gif
Если вдруг чего кого, то всегда готова идти на контакт любой сложности!

0

621

Крайне жажду выяснить

0

622

Ну что ж, надо отношения выяснить пожалуй. С кем знакома, с кем дружила с кем дралась?) Любые мысли и идеи!

0

623

Beatrice Tutley, Что же ,вы стольких знаете из моего факультета, что я просто не могу пройти мимо. У меня кузен из Хаффлпаффа, но на 2 года старше

0

624

Margaret Macmillan, Если исходить из биографии, то мы с вами могли неплохо общаться иногда пересекаясь в школе. Тебя моя своенравнаясова могла немного достать) Хотя, она по моему всех, с кем я общалась достала...

0

625

Beatrice Tutley, учитывая вашу социальную активность, наверняка, пару раз вы побывали на моих вечеринках

0

626

Mark Greengrass, Думаю что да, хотя подозреваю, что присутствовала там недолго)

0

627

http://s015.radikal.ru/i330/1711/0d/44f6be247d26.png кто? кому?

0

628

Beatrice Tutley, Будем знакомы?

0

629

Matthew Macmillan, Обеими руками за!) Я бы даже дружбу предложила, но боюсь, что вы с мелкотой (Да, в школе и учеников на два курса младше порой мелкими считают) не водились)

0

630

Beatrice Tutley, Значит, знаем о существовании друг друга, но особо не общались)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений