Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 571 страница 600 из 675

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

571

Lily Evans, я мог видеть "эту лисичку" рядом с Поттером,который как всегда издевался над бедолагой Снейпом... А так как был старостой то наверное все же знал как зовут эту огненноволосую леди)

0

572

Lucius Malfoy, вполне такое может быть) так может тогда сделать знакомство еще в школьные годы, когда ты был старостой, а Лили-младшекурсницей? допустим один решил спасти другого от наказания, либо ты меня.  Либо я тебя допустим сама того не зная и думая, что старостам не влетает за прогулки в запрещенных коридорах или после отбоя, сказав, что заблудилась не зная школы, а мистер Малфой помог добраться до гостиной факультета) мутные у меня идеи сегодня что-то)

0

573

Lily Evans, в принципе мог и проводить, не смотря на то что не долюбливал гриффиндорцев тем не менее роль старосты выполнял, и бросать младшекурсницу в коридоре не в его стиле. Тем более будучи старостой школы.

0

574

Lily Evans, а у нас иного быть и не может! Естественно положительное. От себя могу предложить самое теплое отношение на грани с влюбленностью (возможно в школе была таковая), о чем, конечно же, хранит тайны. Но для девушки лучшего друга, да и просто ради самой Лили способен на многое)))

0

575

Lucius Malfoy, со знакомством определились, теперь надо придумать, как мы могли бы пересечься сейчас, вне поля боя ОФ против ПС) если конечно это возможно в дружелюбном формате)
Peter Pettigrew, мне кажется, что было бы замечательно, если бы после выпуска мы пересекались в том же книжном магазине, где ты работаешь помощником владельца) за чашечкой чая с теплыми разговорами о том, о сем) ну и в школе вы втроем (ты, Ремус и Сириус) были и останетесь для меня практически как братья, так что тепло, забота, может ворчание какое от меня, точно было)

0

576

Lily Evans, но Люциус точно не из тех, кто возьмет и просто так веселия ради нападет на девушку. Он не фанатичный убийца) Так что столкнуться могли где угодно, вот даже на улице, например в Косом переулке..

0

577

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

вполне, старший товарищ, все дела.)

Будешь брать с меня пример? хд Сойдёмся на настоящей слизеринской дружбе с моментами совместного немного жестокого веселья? будем издеваться над гриффиндорцами

Elysse Selwyn написал(а):

Даже так - могла бы быть в вас влюблена лет в 14. Дня на три, как полагается в таком возрасте)

Почему всего на три дня? Потешь моё самолюбие, давай хотя бы на три недели. Вместе в Хогсмид сходим, к озеру прогуляемся и прочая романтика)

Mark Greengrass написал(а):

да, 100% знакомы, наверняка нас уму разуму учил, как старший товарищ) Ну и в будущем я к ПС присоединюсь, так что "коллеги"

Я могу научить только плохому, но это вы и без меня умеете хд На этой почве можем хорошо дружить - так удобнее

Lily Evans написал(а):

выясняю со всеми, с кем могу быть знакома)

Мы точно должны были сталкиваться и явно не в положительном смысле

Отредактировано Deimos Mulciber (05.10.2018 20:10:46)

0

578

Lily Evans, о, ну отлично тогда! Да, примерно это я и представлял себе))

0

579

Если кто-то меня знает - дайте мне об этом знать)

0

580

Benjamin Fenwick, думаю, что все же знакомы)

0

581

Deimos Mulciber написал(а):

Почему всего на три дня? Потешь моё самолюбие, давай хотя бы на три недели. Вместе в Хогсмид сходим, к озеру прогуляемся и прочая романтика)

Так и быть, девочки в таком возрасте влюбчивые очень)

0

582

Если кому-то нужен, всегда рад помочь

0

583

Желаю выяснить. Учитывая возраст и должность, у меня должно быть полно бывших студентов, не бывших студентов, коллег по ОФ, околосокурсников и так далее. Не стесняйтесь.

0

584

Minerva Mcgonagall,
Бывшая студентка)

0

585

Minerva Mcgonagall, профессор?

0

586

с кем знакомы?

0

587

Быть может, кто-то захочет стать моим знакомцем?)

0

588

Lily Evans, Будем знакомы?
Minerva Mcgonagall, Еще одна бывшая студентка.)
Соберите всех покемонов

0

589

Minerva Mcgonagall, ну что ж, я тоже в очередь встану к декану ХДДД мы немало нервов вам явно попортили))))

0

590

Lucius Malfoy написал(а):

но Люциус точно не из тех, кто возьмет и просто так веселия ради нападет на девушку. Он не фанатичный убийца) Так что столкнуться могли где угодно, вот даже на улице, например в Косом переулке..

ну тогда на этом и остановимся и можем на досуге попробовать отыграть неспешный эпизод в том же Косом переулке)

Rabastan Lestrange написал(а):

Мы точно должны были сталкиваться и явно не в положительном смысле

скорее всего да, учились практически в одно время) возможно даже были какие-то словестные перепалки, когда Эванс была старостой

Matthew Macmillan, можем быть знакомы, но идей пока нет)

Minerva Mcgonagall, профессор, очень хочу выяснить, как бывший студент-староста факультета и совесть мародеров))

Amber Firetail, мне кажется, что знакомы)

Margaret Macmillan, с удовольствием) могли и дружить хорошо даже с первого курса)

Margaret Macmillan написал(а):

Соберите всех покемонов

не смогла мимо пройти  :D

+1

591

Lily Evans, да, я на курс старше) Вполне могла, например, помогать по ЗОТИ или Зельям)) И просить помощи по Чарам.

0

592

Lily Evans написал(а):

могли и дружить хорошо даже с первого курса)

Думаю, хорошо общались, а вот дружба… это очень соблазнительно, но ведь я с другого факультета, но кому это мешает)

0

593

Minerva Mcgonagall, я еще даже не бывший студент.)  http://funkyimg.com/i/2L5ym.gif
Amber Firetail, Margaret Macmillan, мм?)

0

594

Minerva Mcgonagall, у меня "превосходно" по трансфигурации и только по ней  http://funkyimg.com/i/2LbqL.gif

0

595

Elysse Selwyn написал(а):

Minerva Mcgonagall, у меня "превосходно" по трансфигурации и только по ней

Пфф, "превосходно" по всем.  http://funkyimg.com/i/2L5An.gif

0

596

Minerva Mcgonagall написал(а):

у меня должно быть полно бывших студентов

Пополню ряды студентов) Я на ваших уроках был ангелом и вообще учился отлично. Могу хвастать, что был вашей любимой змейкой? хд

0

597

Rabastan Lestrange,
В очередь, шустрик)

0

598

Bartemius Crouch Jr., дружба, вражда, нейтралитет?)
Minerva Mcgonagall, я тоже Ваша бывшая студентка, которая не смогла сдать на "Превосходно")

0

599

Rabastan Lestrange, Athena Greengrass, очевидно, я самый любимый ученик.  http://funkyimg.com/i/2L5yK.gif

Amber Firetail написал(а):

вражда, нейтралитет?)

Что-то из этой области.)

Отредактировано Bartemius Crouch Jr. (08.10.2018 20:39:09)

0

600

Athena Greengrass, Bartemius Crouch Jr., мы так дойдём до дуэли за сердце профессора Макгонагалл, при том, что все слизеринцы

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений