Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 677

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

31

Sirius Black, собственно, я из тех людей, кто видит этих двоих как пару, но не в привычном для многих понимании этого слова.
Марлин - характерная, гордая, самодостаточная шотландка, которая в жизни бы не призналась никому, даже себе, в том, что ей тоже как и практически всей женской половине Школы нравится Блэк. Для Сириуса Марли - неприступная крепость, а потому в какой-то момент ему становится интересно ее добиться. В старших классах их это настигает - и они сдаются.
В их отношениях нет никакой "ванили", потому что это не в характере ни одного из них.
Зато Марли может в любой вечер прийти к нему в берлогу под предлогом проверки этой жуткой холостяцкой обители - и остаться на пару недель. А у нее под кроватью всегда спрятана бутылка-другая огневиски на случай, если Блэк заглянет в гости.
Именно Марлин привила Блэку любовь к маггловской музыке, заслушивая с ним до дыр пластинки The Beatles, научила его нескольким крепким маггловским ругательствам (Марли - полукровка) и отвела на рок-фестиваль под открытым небом.

Я, наверное, просто слишком глубоко нахожусь в этом хэд-каноне с прекрасной музыкой, сигаретным дымом, спертым запахом кожи от косухи и любовью к блестящему, начищенному байку Блэка, за который он готов убить.

+2

32

Marlene McKinnon, я аж сама захотела поиграть Сириусом Оо

+1

33

Marlene McKinnon, established relationship heh
Скажу честно, я люблю развивать отношения и создавать историю в игре, и в хедканоне у меня ac/dc :rolleyes:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/Ab9Mm.jpg

0

34

Emmeline Vance, Эми, Эми у нас по прежнему?)

0

35

Morton Crane,
Дааааааа), наверное).

0

36

Emmeline Vance, наверное? у тебя есть какие планы на мои домогательства? хдд

0

37

Morton Crane,
А кто сказал, что домогаться будешь ты?

0

38

Sirius Black, вот не скажу, что они такие уж установившиеся)
Я просто обрисовала настроение, так что ни на чем не настаиваю. И Битлы мои, конечно. Но тебе придется их со мной слушать, хочешь ты того или нет. В ответ обещаю не кривиться под звуки "Highway to Hell' как будто это так сложно.

0

39

Narcissa Malfoy, ты такая славная, что просто разрываешь мне сердце.  http://sh.uploads.ru/kmD8W.gif

0

40

Emmeline Vance, воу, детка, я не против твоих домогательств хД

0

41

Morton Crane,
Еще бы.
Я еще не встречала в моем пабе мужика, который был бы против моих домогательств. По крайней мере после двух бутылок огневиски все согласны.

0

42

Emmeline Vance, давай сойдемся на трех и я даже Рейни уговорю хдд

0

43

Morton Crane,
А вот это уже тянет на угрозу).

0

44

Emmeline Vance, да ты что! Не, это предложение на добровольной основе, просто подумай над ним. Даже без смерти обойдемся, так и быть :З Подумай какой экстаз: Смена личностей за пару секунд, ты такое никогда не забудешь х) http://funkyimg.com/i/256eM.gif

0

45

Marlene McKinnon, в таком случае у меня встречное предложение. Раз мы оба гордые, то просто уберём вот это

Marlene McKinnon написал(а):

В старших классах их это настигает - и они сдаются.

И кто кого уже в игре.
От себя отношение вижу так: с одной стороны Сириус не может не сознавать, что чертовски привлекателен, а Марлин всё-таки девушка, закономерно, что рано или поздно и она должна была бы попасть под обаяние,
с другой стороны знакомство и общение началось с дружбы и эти тернии преодоления дружеского отношения, мол, зачем же дружбу портить, хорошо дружили,
и с третьей стороны - какой же хороший друг пожелает девушке такого парня, или: "Марлин, детка, одумайся, ну зачем тебе такой как я",
но всё это мысленно, про себя, потому что оба партизаним.
Dog Eat Dog

0

46

Morton Crane,
Я против групповухи, Крейн xD
И если бы я не знала что ты душка, я бы решила, что ты - маньяк).

+1

47

Emmeline Vance, в самое сердечко :< как можно быть против групповушки с Рейни??! Это как отказаться от виски в пятницу вечером!

0

48

Morton Crane написал(а):

в самое сердечко

Я могу добить контрольный в печень, Морти).

0

49

Выясняю (и со всеми всё по-новой, если можно, потому что если старое не записано, то я забываю)

0

50

Remus Lupin,
Сириус ходит ко мне пить.
Ты с ним)?

0

51

Emmeline Vance, мне кажется, когда я напиваюсь, то начинаю плакать... вам оно надо?

0

52

Remus Lupin написал(а):

мне кажется, когда я напиваюсь, то начинаю плакать... вам оно надо?

Мне и работать-то не сильно хочется, если честно.
Но че делать).
В крайнем случае должен же кто-то пьяного Блэка тащить домой Марли слишком хрупкая. Он конечно заливает, что столько не пьет, но мы-то знаем...

0

53

Remus Lupin, можешь выяснить со мной, коли не боишься х)

0

54

Emmeline Vance, эх, в целом да, друг я или не друг? Буду увозить бухого Бродягу и спасать ваш паб от разгромления, так и быть, надо значит надо

0

55

Regulus Black написал(а):

коли не боишься

*тихо-мирно показал зубы*
Вообще, мы вряд ли можем общаться же, да? Скорее всего, вот знаю, что есть у Сириуса младший брат и он нам не бро, так?

0

56

Remus Lupin, думаю, что мы друг к другу негативно настроены. Я из-за того, что ваша компашка "увела" у меня брата, вы из-за того, что я из не бро факультета, с не бро убеждениями, но ты наверное как-то спокойнее относишься ко мне, чем Джеймс и Сириус, без агрессии и жестоких приколов. А я тебя пассивно-агрессивно не люблю за компанию с главным поводом братской ревности Джеймсом. Так?

0

57

Regulus Black, вот-вот, что-то в этом роде я себе и представляю.

0

58

Remus Lupin, мы с тобой приятельствовали, кажется)

0

59

Remus Lupin,
Забью твой адрес в справочник моей совы).

0

60

Remus Lupin написал(а):

есть у Сириуса младший брат и он нам не бро, так?

Стилист! И смешно, и точно!))

Emmeline Vance написал(а):

Он конечно заливает, что столько не пьет, но мы-то знаем...

Remus Lupin написал(а):

Emmeline Vance, эх, в целом да, друг я или не друг? Буду увозить бухого Бродягу и спасать ваш паб от разгромления, так и быть, надо значит надо

Давайте, что ли, это сыграем. Заодно, и посмотрим, кто кого будет на себе тащить. :D

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений