Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 541 страница 570 из 677

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

541

Bartemius Crouch Jr., поддерживаю. В такие темные времена точно нужно держаться вместе

Peter Pettigrew, наверняка, слышал о тебе и Мародерах, но тесно общаться вряд ли могли

0

542

Elysse Selwyn написал(а):

Но я думаю, что мы с тобой бы вряд ли дружили, точек соприкосновения нету) Хотя определенно знакомы)

думаю, что у нас есть повод познакомиться ближе, учитывая последние события)))

Bartemius Crouch Jr., Mark Greengrass, понял))

Отредактировано Peter Pettigrew (04.10.2018 16:49:36)

0

543

Peter Pettigrew, думаешь меня застать в Лютном, поймать на горяченьком?)

0

544

Elysse Selwyn, мне за это заплатит твоя матушка, поэтому да. Мне придется это сделать)))

Отредактировано Peter Pettigrew (04.10.2018 17:03:33)

0

545

Peter Pettigrew, домой я с тобой не вернусь, а вот заметить меня и осудить мое поведение разрешаю)

0

546

Elysse Selwyn, я не буду тебя осуждать, я просто расскажу твоим родителям, где ты и приведу их)))

0

547

Peter Pettigrew написал(а):

Elysse Selwyn, я не буду тебя осуждать, я просто расскажу твоим родителям, где ты и приведу их)))

Вот и договорились  https://i.imgur.com/mJbcto0.gif

0

548

Mark Greengrass написал(а):

поддерживаю. В такие темные времена точно нужно держаться вместе

Тогда так и запишем.)

+1

549

:flag:

0

550

Mark Greengrass, Elysse Selwyn, Bartemius Crouch Jr., Lucius Malfoy, должны быть знакомы) есть пожелания?

0

551

Deimos Mulciber, естественно знакомы малыш Мальсибер мы же вроде договорились, собутыльники х)

0

552

Lucius Malfoy, опасно называть меня малышом хд
да, и ты что-то говорил про идею игры, так что, обращаясь к тебе, я намекал на это, дружище)

0

553

Deimos Mulciber, а как же я?  http://funkyimg.com/i/2L5Ao.gif

0

554

Regulus Black, тебя не было на этой странице, прости, брат хд как насчёт крепкой мужской дружбы? не вижу причин нам иметь другие отношения - все в одной лодке)

0

555

Lucius Malfoy, ну, я даж не знаю. Разница вроде между выпусками большая, а к Володьке я пока не ходил. Но в перспективе, конечно, будем знакомы. :D

Deimos Mulciber, вполне, старший товарищ, все дела.)

Regulus Black, м?) "7 лет в одной комнате спим".  http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

556

Deimos Mulciber написал(а):

должны быть знакомы) есть пожелания?

Должны, очень даже. Даже так - могла бы быть в вас влюблена лет в 14. Дня на три, как полагается в таком возрасте)

0

557

Deimos Mulciber, да, 100% знакомы, наверняка нас уму разуму учил, как старший товарищ) Ну и в будущем я к ПС присоединюсь, так что "коллеги"

0

558

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Regulus Black, м?) "7 лет в одной комнате спим".

Точно так, да мой сладкий дружище) Я думаю, мы можем с детства дружить даже, мы же родственники и одногодки, самая лучшая компания с точки зрения родителей.

0

559

Regulus Black написал(а):

Точно так, да мой сладкий дружище) Я думаю, мы можем с детства дружить даже, мы же родственники и одногодки, самая лучшая компания с точки зрения родителей.

Полностью согласен. Так и запишем.)

0

560

Bartemius Crouch Jr., маленький Крауч) Полагаю, что мы все же уже знакомы)

0

561

Lucius Malfoy, мм, ну тогда... сенсей?))

0

562

Bartemius Crouch Jr., Йодой твоим буду я. ©

+1

563

И да, выясняю со всеми, кого пропустила)

0

564

И я тоже выясняю)

0

565

Кому нужен?

0

566

выясняю со всеми, с кем могу быть знакома)

0

567

Lily Evanshttp://s019.radikal.ru/i614/1711/cd/bada1b0d5efb.png

0

568

Peter Pettigrew, хотелось бы все же что-то относительно положительное) школа закончилась, но в ней то были в одной компании)

0

569

Lily Evans:flag:

0

570

Lucius Malfoy, есть идеи, откуда можем быть знакомы?)

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений