Позднее здесь будет выведена хронология и очередность постов
Он встретил её в одном из баров магического Лондона, она сидела за барной стойкой и делала вид, что не замечает его пристальный взгляд. Девушка была одета в неуместно открытое платье и была очень заметной, что могло осложнить его задание.читать дальше
12/09 ТОП-ЧЕК получай приз за ежедневное тыканье по монстрам! Тыкать обязательно!
26/08 Открыта запись для двух новых квестов! Если ты решил примкнуть к Ордену Феникса или являешься учеником школы Хогвартс, то эта новость именно для тебя!
26/08 А вот и осень наступила... давай же начнем готовку к зиме, ведь зима близко, вместе за порцией чая и прочтением нашего осеннего пророка!
Добро пожаловать к нам на Marauders. The reaper’s due! Смешанный мастеринг, эпизоды, рейтинг NC-21.
Август/Сентябрь 1978 года.
RegulusОтветственный за прием и регистрацию персонажей
, ElysseГлавный админ
Tlg: cherry_daiquiri
, AthenaОтветственная за конкурсы и развлекательные мероприятия

Marauders. The Reaper's Due

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 451 страница 480 из 677

1

http://funkyimg.com/i/2KF9w.png

Выясняем

АПД 27.05.2017.

Персонажи, не имеющие анкет, в теме участвовать не могут!

0

451

Emmeline Vance, Думаю мы уже виделись и не раз. Я все же частенько бываю в Лондоне. Но без особой теплоты общаемся. Сама понимаешь *разводит руками и громким шепотом* ты полукровка. А так, ничего личного!
Elysse Selwyn, Magnus Farley, Benjamin Fenwick, ещё один эпизод напрашивается?)

0

452

Benjamin Fenwick, да, виделись в ММ
может быть в итоге в ОФ вместе окажемся

0

453

а кстати отмечусь ка я тут.

0

454

Elysse Selwyn, Magnus Farley, Scarlett Selwyn, Evan Rosier, дратути http://funkyimg.com/i/2L5Bh.gif

0

455

Wendoline Todd написал(а):

охотник за артефактами

вот ты то нам и поможешь поймать того воришку из отдела тайн, что тырит артефакты и продает на черном рынке

0

456

Magnus Farley, тот факт, что я работаю с этим воришкой и сбываю те артефакты, которые он мне приносит, ловить его будет особенно весело хдд

0

457

Светские и не очень дамы и господа http://funkyimg.com/i/2L5yc.gif

0

458

Scarlett Selwyn,
Меня интересует имя.
Скарлетт представлялась, или я ее знаю как некоторую абстрактную (по манерам, очевидно, чистокровную) даму, которая иногда заходит выпить?
Evan Rosier,
С вами вроде выясняли, вы ко мне не ходите.

0

459

Emmeline Vance, Я останавливалась иногда в гостинице, по имени представлялась)
Adelaide Malfoy, нежно приветствую. Чаю?

0

460

Evan Rosier, с тобой у меня все понятно)

Wendoline Todd, с вами, кажется, меня Бен познакомит в будущем)

0

461

Evan Rosier, Adelaide Malfoy, Scarlett Selwyn, с вами мы, очевидно, как-нибудь да знакомы. Балы/собрания/торжества и тд)

Wendoline Todd, возможно через подставных лиц

0

462

Хм, есть предложение собрать всех благочестивых дам и господ на Рождественский ужин. Милая обстановка, ненавязчивое общение и знакомство молодых (да, мне надо пристроить детей).
Если есть желание - обсуждаем!

0

463

Scarlett Selwyn написал(а):

Хм, есть предложение собрать всех благочестивых дам и господ на Рождественский ужин. Милая обстановка, ненавязчивое общение и

и... Темный Лорд во главе праздничного стола)

0

464

Magnus Farley, а ты не ревнуй. Надо будет и его позовем. А тебя нет  http://funkyimg.com/i/2L5AM.gif

0

465

Scarlett Selwyn написал(а):

А тебя нет

хддд
мы сами придем
на такое то собрание)

0

466

Magnus Farley написал(а):

хддд
мы сами придем
на такое то собрание)

*кисло* А мы вас не пустим.

0

467

Scarlett Selwyn,
О, благодарю! Может, сразу вина? Давайте плюс, миссис Селвин
И идея с ненавязчивым ужином мне нравится...

0

468

Adelaide Malfoy, можно и вина) Так что, собираем все своих на Рождество к Селвинам?

0

469

Scarlett Selwyn, но можно и женский междусобойчик
У нас ещё есть леди Блэк, как минимум

0

470

Adelaide Malfoy написал(а):

Scarlett Selwyn, но можно и женский междусобойчик
У нас ещё есть леди Блэк, как минимум

Так это идеально! Ждем леди Блэк и создаем эпизод?

0

471

Scarlett Selwyn, давайте
Дамам пришла пора развлечься
Можно лорда позвать для полного веселья :D

0

472

Adelaide Malfoy написал(а):

Scarlett Selwyn, давайте
Дамам пришла пора развлечься
Можно лорда позвать для полного веселья

Лорда *брови* Хохох, вечер перестает быть томным) Можно и Лорда главное чтобы тату всем бить не начал

0

473

Adelaide Malfoy, Scarlett Selwyn, Лорда, да на девичник? Вот все норовят сироту обидеть! Как же без меня?) Создавайте. С меня однозначный плюс.

0

474

Adelaide Malfoy, Walburga Black, дата, место повеления и повод?)
С кого эпизод и очерёдность?

0

475

Scarlett Selwyn, берите последнее Рождество. С вас тема, ибо дом ваш )))
Я в общем, согласна всем уступить)

0

476

Scarlett Selwyn, Walburga Black,
Дамы, предлагаю хотя бы направить вектор нашим отношениям )

0

477

Adelaide Malfoy, ну с Блэками я в кровном родстве, с вами, надеюсь, в хороших отношениях.
А так есть что обсудить, начинаю семьей и заканчивая политической обстановкой.

0

478

Elysse Selwyn, ааа, так вот кто богатенькая дочка, что завелась дома у Бена! Мы познакомились не позже, чем после инцедента в "Дырявом Котле", так как пока паб восстанавливался, Вендолин несколько дней пожила у Бена. И, думаю, восторгов у новых соседок друг от друга было мало х)И лучше на "ты", а то мне как-то аж неловко)

Mark Greengrass, а можно немного поподробней, чтобы прикинуть примерное развитие?)) В анкете только нашла упоминание, что отец увлекается артефакторикой, и все.

0

479

Wendoline Todd, человек с такой прекрасной специализацией, как у тебя, всегда понадобится человеку, который хочет долго, счастливо и без проблем жить) Особенно, если последний состоит в организации некого Лорда, что предполагает опасность повсюду. Но я же чистокровный, вряд ли я смогу напрямую с тобой как-то общаться. Значит, либо оборотка, либо заказы через посредника какого-нибудь

0

480

Adelaide Malfoy, с вами знакомы ещё со школы, когда как с мисс Селвин, знакомы по чистокровному кругу. Поэтому наверняка мы имеем общие школьные воспоминания. Имея за плечами прошлое старостата, скорее всего стояла на страже моральных устоев факультета.
Сейчас наши семьи женят/сватают Люциуса и Нарциссу. Конечно, у Друэллы бы был больший интерес, но и я не прочь развить отношения с мамушкой счастливца.

0

Вы здесь » Marauders. The Reaper's Due » Обсуждение игр и сценарии » Выяснение отношений